Каррера: «„Краснодар“ мало что позволял „Спартаку“»

18 августа 2018, 21:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу «красно-белых» над «Краснодаром» в матче 4-го тура РПЛ. Единственный мяч на 88-й минуте забил Зе Луиш.

Безусловно, мы играли против очень хорошей команды. Знали, что будет нелегко. «Краснодар» мало что позволял нам. Не могу сказать, что сегодня мы провели хороший матч, но главное в футболе — это победа. Ребята полноценно выложились. Учитывайте, что во вторник мы 70 минут играли вдесятером против ПАОКа. Сегодня ребята сделали все.

Что касается вышедшего на замену Зе Луиша, то помимо забитого гола он бегал и помогал своим товарищам, как и Луис Адриано. Гол был забит после наигранного стандартного положения. Мы всегда работаем над стандартами. Порой получается, порой нет.

Промес мало идет в дриблинг? Наша цель — доставлять мяч Квинси, чтобы он шел один в один. Порой у него получается обводить соперника, порой нет. Но он выполнил свой долг.

Был ли в концовке матча пенальти в ворота «Спартака»? Не знаю, с лавки не очень хорошо видно.

Дима Головашич
18 августа 2018 в 22:19
Да сами придумали себе проблемы. Игра Краснодара была примитивной и грубой. Немного уступали в центре поля и на левом фланге. Всё из-за неверного плана на игру. Тем не менее, Спартак по кол-ву опасных моментов противнику не уступил, да ещё и защищался вполне удачно. За этот матч мне не стыдно, в принципе. За первый матч с ПАОКом было, а за этот - нет.
viv
viv
18 августа 2018 в 22:11
Физрук отскочил с Краснодаром, Лапочкин не даст соврать.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
18 августа 2018 в 22:03
Постарался судья откровенно в пользу пупсов.
Брулин
18 августа 2018 в 21:53, ред.
Мне не нравится одно, что сезон начался а команда как-то не готова, выигрываем благодаря везению. Всех с победой!!!
Кирилыч
18 августа 2018 в 21:51
ТРенер, тренеруй! Так чтоб рвали всех, а не "нам мало что позволяли"...
spartak kursk
18 августа 2018 в 21:44
С победой!

Но пенсионеров пора менять...

Ну и с Квинси нужно что-то уже решать....
ABir
18 августа 2018 в 21:41
Пусть у Спартака будет больше "порой да", чем "порой нет"
denmig
18 августа 2018 в 21:35
С победой! еще 26 раз по 1-0 и чемпионы!
Белорусский вокзал
18 августа 2018 в 21:32
Был ли в концовке матча пенальти в ворота «Спартака»? Не знаю, с лавки не очень хорошо видно.