Soccer.ru

Жена голкипера «Кьево» не простила Роналду травму мужа

19 августа 2018, 18:19
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Голкипер «Кьево» Стефано Соррентино не стал винить нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в своей травме. Напомним, после жесткого стыка с португальцем в матче 1-го тура Серии А вратарь потерял сознание и не смог продолжать игру.

Спасибо за все ваши добрые сообщения. У нас прекрасный состав, и вчера мы были близки к подвигу. Криштиану взял меня на себя!

А вот супруга Соррентино Сара Руггери не сдержала эмоций.

Часами я старалась сохранять молчание и сосредоточиться на том, что важно, — на семье.

И все же если чемпионы хотят быть чемпионами, они должны, прежде всего, оставаться ЛЮДЬМИ! Простите, но я не могу восхищаться таким чемпионом!

Я могу восхищаться настоящим мужчиной, моей второй половинкой, который лежал без сознания, и Томович пытался сделать все возможное, чтобы ему помочь.

Спасибо всем тем, у кого есть сердце, человечность, достоинство и принципы! Позор тем, кто оскорбляет, критикует, празднует, просто наблюдает, а затем уходит!

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:47
Типичная итальянская истеричка!! Роналду никогда не был грубым игроком - это знает весь мир на пртяжении всей его выдающейся карьеры! А вот ему доставалось всегда и не мало , но он никогда не ныл и не катался по полю как колобок ( вроде неймара и маленького барсючка!) это был обычный игровой эпизод,каких бывает много в каждой игре! Просто вратарю не повезло . Значит если бы Рон в этом эпизоде получил бы тяжёлую травму в первом же своём матче - то что значит черт с ним или так ему и надо?? Ничего страшного, подлечит нос и порядок! Вон Петер Чех какую травму получил , что до сих пор в шлеме играет и ничего и не ноет !! Это спорт и здесь без травм невозможно!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
19 августа 2018 в 19:33
А если вашему родственнику такой-же пеналду звизданёт ,вы его по головке погладите?-Очень сомневаюсь!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
19 августа 2018 в 20:08, ред.
А что ты скажешь а нырках этого дайвера?))))
3ton
3ton ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
19 августа 2018 в 20:19
Орррр
Ты со вчерашнего дня начал футбол смотреть ))

Ютуб в помощь ))

Роналду без касания уже падаетс мыслями в реанимации
Alex12357
Alex12357 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
19 августа 2018 в 22:13
Терпеть не могу хамства на поле,а Роналду возомнил что ему всё дозволено,он по этой причине не пошёл обратно в МЮ,знает что в АПЛ такого хамства не потерпят.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Alex12357 (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:33
Дорогой Алекс! Причём здесь мои родственники? Я надеюсь вратарь Киево не твой родственник? Да ему немного не повезло это факт! Но ведь в каждой игре в каждой стране кто-то получает травму и с этим ничего не поделаешь- это спорт , это игра на результат, это большие деньги! Да и сломаный нос как то назвать серьёзной травмой вроде как нелепо! Там явно было было видно что это было обычное игровое столкновение и Рон абсолютно точно не намеренно как бы участвовал в этом эпизоде! А вот если бы Рон в этом столкновении не дай бог сломал руку или не дай бог ногу или ещё чего нибудь, то ты бы сказал : Да не повезло Рону - но это бывает! Вообще не понимаю из за чего шум ? Вернее понимаю - если бы на месте Рона был любой другой игрок Юве , то об этом даже бы никто не заикнулся!!! А тут Роналду!!! Давайте все на него выльем побольше грязи и возмущения !!! Это же Роналду!! Так? Я желаю вратарю скорейшего выздоровления а любителям сенсаций немного успокоиться так это действительно обычный игровой эпизод не более того!!
Apsny
Apsny ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:42
Это не бокс, уважаемый.
Apsny
Apsny ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:50
Расскажи это Бонуччи). Кабинетус-туринтус, в серии В провалинтус)).
Байкал-38
20 августа 2018 в 06:50
Так то мужчины, а Кри гей!!! Нашла чему удивляться!!!
Ещё больше удивляют многие болелы Юве. Вчера Кри был последний гей, симулянт и прочей нечестью, а теперь он самый честный порядочный человек в мире, их любимец, которого они защищают!
neomessi
19 августа 2018 в 18:58
В Испании роналду не играл жестко.
Ну игровой момент, с кем не бывает.
Здоровья Стефано.
Знатог
19 августа 2018 в 23:05
Нехорошо. Вратарь ударил носом самого Роналду и сбил его. Почему нет пенальти?
Kurt Bekelman
19 августа 2018 в 18:25
разборки из интернета стали за новости публиковать. Нормас
Alex12357
19 августа 2018 в 19:04
Это не впервые,НЕЙМАРА тоже чудо спасло ,просто в Кьево не нашлось такого ,который бы звизданул бы этому Роналду по рогатине ,и тот бы на всю оставшуюся жизнь понял что такое травмы!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ 3ton (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:21
Не пиши ерунду! А то выглядит нелепо! А насчёт футбола я не знаю по каким меркам ты судишь , но я смотрю футбол с начала 70х !!! Не знаю много это или мало , но я все же думаю что ты мой юный друг живёшь меньше на белом свете , чем я интересуюсь футболом! Первый чемпионат мира , который я смотрел уже сознательно и понимая - это был чемпионат мира в Мексике 1970 год , так что я видел в как играл Пеле и другие звёзды футбола!
3ton
19 августа 2018 в 20:15
Роналду сломал нос человеку и сразу симулировать ,как ему больно
Жалкий человек .
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ En Sabah Nur (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:23
А где ты видел игру нападающих без нырков? Да это есть у всех у кого-то больше у кого-то меньше!! Как раз у Рона - меньше!
ЮЗИК
19 августа 2018 в 18:29
Рон заимел первых недоброжелателей
Bars kg
Bars kg ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
19 августа 2018 в 19:11
Роналду никогда не симулировал?! Я вас умоляю вухахаха
Землянин
19 августа 2018 в 19:12, ред.
Да, судья зевнул: сколько людей катаются при малейшем соприкосновении, как будто им пол башки снесли - за это дают сразу красные карточки без разговоров, а тут вратаря в штрафной площади ворот чуть не убили и ни каких санкций, да еще и гол бы защитали для полного счастья тех празднующих, фу позорище (((

На чужом несчастье своего счастья не построишь !!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Alex12357 (раскрыть)
19 августа 2018 в 22:32
Ну о каком хамстве ты говоришь? Не понимаю? Что мало досталось Рону в Англии? И в Испании? Да и в чем тут хамство? Он что ударил умышленно вратаря ногой или рукой в лицо?? Ну о чем вообще речь? Мог бы и вратарь сломать Рону нос ! Ну и что в таком случае? Ты скажешь так ему и надо или что? Просто не пойму откуда такая ненависть к нему? Что он такого плохого сделал за свою карьеру? Он лучший футболист мира последних 10 лет - это знает и признает весь мир !! А вы нападаете на него из-за обычного игрового момента ( а почему вы не думаете о том , что вратарь мог больше симулировать , чем была на самом деле травма? А? Что все от удара по носу теряют сознание ? Каждый матч где-то игроки получают куда более тяжёлые травмы ( причем частенько нанесённые умышленно!!) и ничего тишина!! А тут вдруг переполох ай ай ай вратарь нос сломал в столкновении ни сеем нибудь а с самим Роналду !!!! Давайте все на него обрушимся с критикой , претензиями и возмущением !! Просто это даже не подлежит вообще обсуждению. Через пару недель будет играть ваш вратарь как ни в чем не бывало!!
John_Wick
19 августа 2018 в 19:16
Она не права..Понятно беспокоится за мужа,но Роналду никогда не был грубым игроком..И всегда к противнику относился с уважением..Ну кроме каталонских днарей, из театр никто не любит..
Знатог
19 августа 2018 в 18:45
Так жена или девушка? Треба внести определённость.
Знатог
20 августа 2018 в 06:09, ред.
Ага, уже не девушка, а супруга. Сегодня ночью поженились? Супруга может отомстить за мужа, например, укусить за что-нибудь Криштиану.
BagioR
20 августа 2018 в 06:15
Это ее право.
Землянин
Землянин ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
19 августа 2018 в 19:24, ред.

Аа ха ха, ну да никогда не катался, как колобок !!! )))
Гость