Soccer.ru

Три российских клуба появятся в FIFA 19

20 августа 2018, 17:27

Компания EA Sports заключила партнерские соглашения с тремя российскими клубами. ЦСКА, «Локомотив» и «Спартак» появятся в футбольном симуляторе FIFA 19.

Напомним, что сыграть за любую команду РПЛ можно будет только в PES 2019. Чемпионат России будет полностью лицензирован только в этом футбольном симуляторе.

В сентябре прошлого года «Спартак», «Динамо» и «Локомотив» представили клубные издания FIFA 18.

Все комментарии
Davibomzhey
21 августа 2018 в 23:13
Отлично. Позорного зенита главное что нет
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ форева (раскрыть)
21 августа 2018 в 07:30
Твои попытки хоть как то задеть меня жалки))) я же сказал, прежде чем писать 0:7, к которым вы никакого отношения не имеете, вспомните про «свои законные» 3:0, полученные от того же состава))) Чужим поражениям радуются лишь те, у кого нет повода радости собственных побед)))
Санчо Панса
21 августа 2018 в 02:57
Что уже неплохо! Было бы не очень интересно, если бы российских клубов и вовсе бы не было в этой игре. А так только Москва будет представлена в FIFA 18)
Misha Korn
21 августа 2018 в 02:09, ред.
PES как всегда впереди
форева
форева ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
21 августа 2018 в 00:53, ред.
Что бы заработать , как вы выражаетесь 4х4 надо в ЛЧ хотя бы попадать!)) Тарасовской звезде квалификаций еврокубков это в принципе не грозит.)))
А тем более не грозит хотя бы одному вратарю мясных вообще хотя бы сыграть 40 матчей в ЛЧ.))
Ну и специально для мясных троллей, по традиции: 0-0-6, 1-18, 0-7 ))))
Эх, тяжела доля мясного тролля... ))))
4RT
4RT
21 августа 2018 в 00:39
Ну куда же без Спартака )))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:11
Ну, тролль так тролль, спорить не буду))) только вот если СпаМ из группы ЛЕ в ПО выйдет, а ЦСКА в ЛЧ ни одного очка не наберёт (все на уровне предположения) ты и тебе подобные гордопанить начнут, что ЛЕ не чета ЛЧ. Двойные стандарты, они такие) а насчёт позора в Европе: не зарекайся, и в вашей славной истории есть 4х4 и «вечный» рекорд ЗМСа)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:59, ред.
Однако ТРОЛЛЬ, в ЛЕ СпаМ вылетел в 1/16, а ЦСКА (повторюсь) в 1/4, заработав в итоге около 20 млн. евро.
Что заработал СпаМ? - 0.
На зулусов народные деньги тратит Федун и напрасно, только ПОЗОР в Европе, не отмыться.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:50
Не тролль) Ногу Игоря, как и всю нашу сборную, перехваливать не стоит. Средне провели весь турнир, обыграли весьма посредственных Саудитов и Египтян, еле ноги унесли от «мертвых» Испанцев. Насчёт Евросезона, если копнуть поглубже, так в ЛЧ его СпаМ лучше ваших порвёл: группа сильнее (финалист + Севилья, которая МЮ - победителя Вашей группы, вперёд ногами вынесла в 1/8), а результат тот же))) А тролли - это те, кто, болея за ЦСКА, СпаМ «семинольными» называют, забывая, что через 3 дня тем же самым СпаМом были унижены 3:0.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:24, ред.
Стыдно упоминать Игоря (волшебная левая нога выведшая сборную России в 1/4 ЧМ).
Сударь вы ТРОЛЛЬ.
1/4 ЛЕ СпаМу и не снилась, а ЦСКА в этом году играл.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:03
Ну, ваши то стабильны и успешны в Европе, особенно Игорь! Перед нынешним сезоном в ЛЧ с таким составом уж кому кому, а болельщикам ЦСКА про «результат» лучше не заикаться)
Evgen44
Evgen44 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:55
Они же с 1/2 ЛЧ начинают,зачем им в какой то фифе светится))
drug01
20 августа 2018 в 21:45
Динамо перестарались-забили лишний гол!!!!!
Дед за ЦСКА
20 августа 2018 в 21:33, ред.
СпаМ явно лишний, только позорит РПЛ в Европе.(статистика,увы).
Хотя может быть для прикола - бейте кому не лень))).
МапС
20 августа 2018 в 21:07
Лоханулась компания - у Матч-ТВ лучше спросили бы какие в России топовые клубы!
Олeневод
Олeневод ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 20:10
Минусы ставим , настоящий к-б , респект , подло в спину по-спартаковски
Красно Синий воин
20 августа 2018 в 19:49
Федун: "Не попали в Л/Ч, хоть в в футбольном симуляторе FIFA 19 поиграть"
oFANATo
oFANATo ответ Олeневод (раскрыть)
20 августа 2018 в 19:46
Спартак и тут будет мальчиками для битья.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Alex-96 (раскрыть)
20 августа 2018 в 19:32
ОднознАчно!
Alex-96
20 августа 2018 в 19:23
Че то мне кажется что спартак и в фифе всем профукает.
EAGinLE
20 августа 2018 в 19:23
А где Уфа ?
neukomm
20 августа 2018 в 19:19, ред.
В РФПЛ полные кретины! Когда в фифе 19 появилась наконец ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, эти дураки не стали дальше сотрудничать с EA! И заключили контракт с ПЕС!!! ИДИОТЫ!!!
MaxForCSKA
20 августа 2018 в 19:17
в фифе теперь, будет только первые три команды рпл, как было раньше в пес
denmig
20 августа 2018 в 19:08
Зенит даже в симуляторе на последнем месте!
Karkaz
20 августа 2018 в 19:07
Ну что ж такое, Зенит и здесь до полуфинала лиги чемпионов не дойдёт
VIPded
20 августа 2018 в 18:58
Оборжался с отсутствия Зенита! )))
Георгий Додонов
20 августа 2018 в 18:08
Бомжей даже в играх не вспоминают.
чемпионство с душком
20 августа 2018 в 18:06
Зенит нет, все деньги ушли на минское Динамо.
Killabyte
20 августа 2018 в 18:02
Кому оно сейчас нужно играть карьеру с ботами?А в UT можно любимую команду собрать
Олeневод
20 августа 2018 в 17:51
Вот тут -то Спартак всем ПАОКам отомстит по полной!
Гость