Soccer.ru

Отец Кутепова: «Игрок с российским паспортом точно не помешал бы „Зениту“»

23 августа 2018, 17:40

Олег Кутепов, отец защитника «Спартака» Ильи Кутепова, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Краснодар» или «Зенит».

Возможно, это ход агента. Во всяком случае, я бы так сделал. Роману Зобнину после чемпионата мира улучшили контракт. А тут человек вернулся с успешного чемпионата мира, почему он должен работать по старому контракту? Если Илья так сыграл за сборную, то лучшего момента для поднятия ценника, повышения зарплаты не найти.

Агенту Ильи имело смысл расшевелить руководство «Спартака»… Однако я не вижу смысла переходить в «Краснодар». Вариант с «Зенитом» выглядит предпочтительнее. Посмотрите, кто там в центре играет. Миха Мевля, Эмануэль Маммана, правда, он травмирован, Бранислав Иванович — все иностранцы. Игрок с российским паспортом точно не помешал бы.

Сын говорит, что на связи агентом, тот работает — и все. Ничего с матерью мы толком не знаем. Но думаю, было бы правильно, если бы Илья переподписал контракт со «Спартаком».

Кутепову нечего делать в «Зените»

Все комментарии
DEXEZ
DEXEZ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:52
И в конце видео, доставая мяч с крыши стадиона он такой говорит - "А вам слабо?"
Hypnoz
Hypnoz ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:51
Аналогии с Зобниным неуместны, тот сразу сказал, что не будет играть за бомжей ! Они собирают игроков с любого клуба Рфпл и мира. Проект не предусматривает наличие своих воспитанников !
DEXEZ
DEXEZ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:48
VHS-ку выслал в Милан? =)) В Италии подумали, что это "новичок" или бомба пришла из Москвы бандеролью.
4RT
4RT
23 августа 2018 в 18:46
Не дави на жалость папаша,ешь свой бутер с черной икрой молча...
Санчо Панса
23 августа 2018 в 18:42
Да, но точно не Кутепов! А Илья на данный момент не лучший вариант для любого клуба РПЛ, кроме Спартака)
Hypnoz
23 августа 2018 в 18:40
Бомжи берут всех, Кутепов в пару к Дзюбе сойдёт )). Будут с Бней Йегудой зажигать !
DEXEZ
DEXEZ ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:32
Не правильно! Ты уже сам себе противоречишь: то матчи куплены, то раз в 4 года должны стрелять... Таланты-бриллианты у нас есть, но они так и остаются неограненными. А тут даже знаменитые наши деревянные футболисты, вдруг, раз и заиграли - надо только захотеть. Но дальше опять будет глубокая спячка - не надо переоценивать их.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:32
Ты Дзюбе лично это скажи )...он тебя "переучит" )...
DonaDonni
DonaDonni ответ DEXEZ (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:26
КОНЕЧНО, СТРАНА ЖЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ФРАНЦИИ. ДА И ТАЛАНТАМИ НЕ ОБДЕЛАНА ПРАВИЛЬНО??? ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ РАЗ В 10 ЛЕТ, А РАЗ В 4 ГОДА. ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ?????
DEXEZ
DEXEZ ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:23
Куплен был сам ЧМ и на этом кто-то наварился - ДА! Но матчи надо смотреть с трезвой головой, и там наши играли как могут играть только раз в 10 лет - с большой самоотдачей (кроме Уругвая). Раз в 10 лет и палка стреляет - вот и стрельнули.))
DonaDonni
DonaDonni ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:23
ТЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕШЬ, ЧТО ИГРОКИ СБОРНОЙ УРОВНЯ 1/8 ФИНАЛА??? ТОГДА ГДЕ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРЫ??? ГОЛОВИН НИ В СЧЕТ ОН СКОРО ПО АРЕНДАМ ПОЕДЕМ. ЧЕРЫШЕВ НЕТ ОН В ГЛУБОКОМ ЗАПАСЕ. ДЗЮБА ОН СПАРТАКУ И НЕ НУЖЕН. КТО ЕЩЕ??? МОЖЕТ КОГО ЗАБЫЛ??? ВОТ ИЗ ЗА ЭТОГО И ГОВОРЮ СМОТРИ НА ЖИЗНЬ РЕАЛЬНО.
denmig
23 августа 2018 в 18:20
Чего-то я не понял - что за песни жлобобабольские!? Кутепки! - стало мало вдруг!?
ermak6848
23 августа 2018 в 18:18
Это не родственник генерала Кутепова - активного участника Белого движения.???
Ministri Krasnodar
23 августа 2018 в 18:17
Прям как про звезду сказал.Пусть этот лопоухий играет где и играл.
DonaDonni
DonaDonni ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:16
САМ ЖЕ И НАПИСАЛ, ЧТО ЕГИПЕТ И САУДИТОВ ПРОШЛИ. А КАК ИНАЧЕ? ИСПАНЦЫ САМИ СЕБЕ ПРОДУЛИ. А ХАРВАТЫ НАС ДРЮКНУЛИ. САМ ЖЕ И ОТВЕТИЛ,ЧТО СБОРНАЯ РУССИИ БЫЛА "НУЛЬ" ТАК КАК ИГРОКИ НИЖЕ СРЕДНЕГО.
Верг
23 августа 2018 в 18:14
ПАСПОРТИСТ!
DonaDonni
DonaDonni ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:13
Я ИМЕЛ ВВИДУ ПРО ПРЕДЫДУЩИЕ ЧМ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
BDA81
23 августа 2018 в 18:10
А чё вы гоношитесь то то на папу?!)) Папа сказал что все траблы решает агент)) вы то чё на игрока и папу накинулись))))))))Или вы агенты Кутепова))))))Тогда вам писаниной нужно не тут заниматься))))))) Какое же у нас диванные эксперты))) вам в космосе ток рассуждать)))))))тут ЗЕМЛЯ!!!)))
Байкал-38
23 августа 2018 в 18:09
Из интервью Кутепова ст.
– Сейчас в «Спартаке» прилично выглядит линия обороны: Джикия вернулся, плюс купили сильного защитника Жиго.

– Если б он был такой сильный, играл бы за сборную Франции. Рано делать такие выводы, сезон только начался.

Рано делать выводы, но очередной конфликт назревает!
DonaDonni
DonaDonni ответ BDA81 (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:08
ТЫ ПОСЛЕДНИЕ ОТБОРЫ ПОСМОТРИ ИЛИ ИГРЫ В ГРУППЕ. А ЧТО НЕ КУПЛЕННЫЙ ДА???
CSKA2012
23 августа 2018 в 18:07
А как же Милан?
DonaDonni
DonaDonni ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:07
ДА НЕТ ПРОСТО НА ЖИЗНЬ РЕАЛЬНО СМОТРЮ. ПОСЛЕДНИЕ ОТБОРЫ ПОСМОТРИ И ИГРЫ В ГРУППАХ. А ЧТО НЕКУПЛЕННЫЙ ДА???
BDA81
BDA81 ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:06
У тебя есть доказательства?! Или ты обычный бла-бла!!бабушка на лавочке)))))))))))
Я Памятник Себе
23 августа 2018 в 18:02
Либо за счет Зенита Кутя пиарится, либо папаша что то не договаривает.
spartak kursk
23 августа 2018 в 18:01
Пора бы помолчать уже и папе и сыночку......Одни еврики на уме....Вариант с Зенитом предпочтительнее....так забирайте сына и вперёд.....может за Смену поиграет..

А сыграл так как и ожидали......на уровне помощника сборной.....не более.Для повышения ценника маловато.....
Ангел неБесГрешен
23 августа 2018 в 18:00
За значок ЗМСа приплатить трЭба ;)
Kuvan
Kuvan ответ Георгий Додонов (раскрыть)
23 августа 2018 в 17:59
А тебе мозги?
Давно Мясной
23 августа 2018 в 17:55
начинают ребятки наглеть, в сезоне ещё за сам Спартак не одной игры не играл, не показал, что он будет так же отдаваться на поле как и за сборную, а денег уже пожалуйста отвалите.......Если ему интересны только деньги, то пусть валит, нам такие не нужны.....И с Зобой его как то не в тему сравнивать, разница есть не маленькая
Георгий Додонов
23 августа 2018 в 17:54
А может Илье папу поменять?
DEXEZ
23 августа 2018 в 17:52
Вот это распирает ушастого папку от жадности! В Зенит такого не надо точно, и так уже много пиявок присосалось - не избавиться от лишнего шлака. Фурсенко, хеллоу!
Гость