Егоров доволен работой Турбина на матче «Спартак» — «Динамо»

26 августа 2018, 12:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр Евгений Турбин может занести себе в актив работу на матче пятого тура чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Динамо»

Этот матч, несомненно, он может записать себе в актив, это его лучшая игра. Как вы видели, ни у одной из команд, ни у их руководителей отрицательной реакции не было. Все решения игрокам были понятны.

Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
28 августа 2018 в 13:38
А что же относительно не засчитанного гола Промеса Егоров молчит?????
Санчо Панса
26 августа 2018 в 16:21
Ага, Турбин может занести себе в актив этот матч за то, что ему уже до матча занесли в судейскую комнату денежку лично от Лени Федуна)
evgeny86
evgeny86 ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:24
а на матчах цска и зенита? он закончится?
evgeny86
26 августа 2018 в 14:56, ред.
как обычно все)) конебомжи матч не видели но написать свои 5 копеек надо.
кони вам сезон за сезоном судьи дарят очков по 15, че вы вообще рты открываете?
а лазурные еще больше..............
loko7
26 августа 2018 в 14:51
Отсудил неплохо, если не считать не засчитанный чистый гол Спартака в конце матча.
Cannonball
26 августа 2018 в 14:30
А как же незасчитанный гол Промеса?
Бомж болотный
Бомж болотный ответ Атака Клонов (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:52, ред.
Жалуешься ты там антихер, еще всякие МКС и прочие крючкохвостые, я там не пишу никому!
Атака Клонов
Атака Клонов ответ Бомж болотный (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:48
Ну вот когда с литейным озерным и манго определитесь, чей я у вас клон, тогда и поговорим, а то и я запутался и модеров вы своим клоноводством окончательно запутали. Самое смешное, что жалуетесь друг на друга в модераторской. Там черт ногу сломит выясняя кто из вас клон , а кто настоящий юзер.
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 13:46
Турбину тоже - ЗМС........

Заслуженный Московский Судья......)))
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 13:44, ред.
Интересно что Турбину там Егоров в наушник бубнил.....??

Походу (шопотом):
"Жека,третий гол не засчитывай,а то нас спалят....и сразу свисти конец игры...Всё пока.....Спартак-чемпион"....))))
Атака Клонов
Атака Клонов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:40
Еще посмейся, можешь у своего любимчика литейного поучиться, у вас смешно смеяться получается.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26 августа 2018 в 13:36
А какого члена он третий гол не засчитал?
Атака Клонов
Атака Клонов ответ Бомж болотный (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:34
Умно, в чем смысл?
Бомж болотный
Бомж болотный ответ Атака Клонов (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:31, ред.
Не трогаешь чухонца, еще не хватало, чтобы клон антихера трогал антихера :)
Атака Клонов
Атака Клонов ответ Бомж болотный (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:27
Я ж твоих озерных и мангаловых клонов не трогаю,за очки
Бомж болотный
Бомж болотный ответ Атака Клонов (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:25
Антихерам чухонцам рассказывай про нормальные очки!
Фрол Литейный
26 августа 2018 в 13:25
С каждой победой Спартака егоровской гвардии перепадают премиальные от Федуна
Атака Клонов
Атака Клонов ответ Бомж болотный (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:23
Пищевик взял нормальные очки, тухлое очко спас ЦСКА.
Бомж болотный
26 августа 2018 в 13:20
Он и Лампочкиным был доволен, ведь пищевик тухлые 3 очка взял!
Атака Клонов
26 августа 2018 в 13:19
Каждому свое, кому то ручные судьишки, кому то ручные командишки, недаром Миллер анжуйцам билеты на автобус по дешевке продает.
ДАША Д
26 августа 2018 в 13:13
Значит и победа закономерность.
МапС
26 августа 2018 в 13:03
Если бы динамики сравняли счёт и довели матч до ничейки, то много вопросов было бы по незасчитанному голешнику Промеса. А так - три очка взяли и хорошо.
Faustello
26 августа 2018 в 13:00
Егоров понятно дело доволен, как говорится в известном фильме - Каждому!
Федун перед очередным назначением:
Ангел неБесГрешен
26 августа 2018 в 12:54
Ещё бы ему не быть довольным! Все идет по плану...
denmig
denmig ответ evgeny86 (раскрыть)
26 августа 2018 в 12:48
Банана, банана мама ,
Снова вынесли Московское динамо! )))
denmig
26 августа 2018 в 12:48
Ага! - чистый гол не засчитал , а так нормально !
evgeny86
26 августа 2018 в 12:40
сейчас вылезут всякие мангор, киви, бананы и прочие фрукты с темой что опять судья помог