Soccer.ru

Три европейских клуба претендуют на Промеса

26 августа 2018, 12:53

Сообщается, что на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса претендуют «Монако», «Севилья» и «Бенфика».

Эти клубы попытаются подписать хавбека до закрытия летнего трансферного окна. Ранее на Промеса также претендовали «Рома» и «Милан».

Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин.

Все комментарии
sir_Alex
26 августа 2018 в 16:04
Пока далёк от своей лучшей формы.
cska1948
26 августа 2018 в 13:06
Ни один из этих клубов не выложит за Промеса 30 миллионов, так что играть ему в Тарасовке до пенсии.
d_fincher
26 августа 2018 в 15:41, ред.
Поражают одаренностью ума болельщики Зенита и ЦСКА. Если Промес такой никчемный игрок, но при этом два года подряд обходит по всем статистическим показателям ваших нападающих и полузащитников - то каков же тогда уровень этих ваших чудо-игроков?

Ну а по теме очевидно, что Промес игрок экстра-класс, в прошлом году лидер по гол+пас и главный бомбардир РПЛ. Однако он уже покорил вершину, и теряет мотивацию, играя ниже своих возможностей процентов на 25-30. Выгодно было бы продать его - и Спартаку выгодно и самому игроку. С учетом, конечно, хорошей цены и покупки хорошего атакующего игрока на замену голландцу.
jobss
26 августа 2018 в 21:12
ошибки нет, Головин - игрок Монако
jobss
26 августа 2018 в 21:15
Когда у игрока травма, он не может играть, восстановится, тогда выйдет на поле
cadmiy
26 августа 2018 в 13:14
Это уже когда-то было.
Сергей Саныч
26 августа 2018 в 12:56
По отдельности никто не потянет.
Только вскладчину.
Eddja
Eddja ответ Большой Карай (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:05, ред.
Он с промеской и так скатится по турнирной лестнице.
Anisovich
26 августа 2018 в 13:23
Вроде бы не 1 апреля.
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 15:05, ред.
Претендовали,претендовали да не выпретендовали......)))

Боссы Севильи,Монако и Бенфики не могут дальше наблюдать неудачные еженедельные попытки Промеса покинуть РПЛ......
Решили скинуться.....сложить три предложения от этих клубов в одно......может оно устроит Федуна......??
Ан нет........... и 12 млн оказалось мало....))))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 августа 2018 в 13:42
Смешно читать. От силы чемпионат Албании. В Китай даже никто не возьмет.
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 13:53, ред.
Хороший видать игрок...)))
В рейтинге УЕФА 442 клуба......
А видеть его у себя хотят лишь 3 из них.......))

А остальные 439 клубов пока смотрят нарезку его игр без Лапочкиных-Левниковых-Турбиных.....и не как не поймут...за что такие деньги то просят...))))))
drug01
26 августа 2018 в 15:45
Какой Милан??????
Leha-ha50
26 августа 2018 в 14:44
Сильно видать желуди надоели!!! Хочется шпротиками побаловаться?!?
Сконто??? Или Жальгирис??? А может Шериф, там тепло там яблочки!!!
Typoк
Typoк ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:00
Никому из них он не нужен, его уровень показали еврокубки, в которых он абсолютно бесполезен
Typoк
26 августа 2018 в 13:00
Я думал будут Заря, Днепр и Батэ
velikijslava
26 августа 2018 в 19:02
И Промесу и Спартаку будет лучше если Квинси покинет клуб. Сейчас такая стадия , что мы мешаем друг другу, а не помогаем.
Фрол Литейный
26 августа 2018 в 13:22
Они не написали, что претендуют на Промеса бесплатно?
Георгий Додонов
26 августа 2018 в 13:27
Что за чудик это написал?
SHMEL
26 августа 2018 в 16:07
В этих клубах чуть не сошли с ума узнав , что они интересуются промэзом.Свинси прямая дорога в чемпионат Монголии.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Typoк (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:50
эти клубы претендуют на Гордюшенко, Ефремова и Хосонова😂😂😂
4RT
4RT
26 августа 2018 в 13:52
Да успокойтесь глоры,никуда он не уходит...Будет газированных окучивать...)))
Ангел неБесГрешен
26 августа 2018 в 13:56
Лямов 20 Федуну, середина таблицы Спартаку. Такой расклад вижу...
номер 12
номер 12 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:26
Последних трех? Последнего может быть, но не трех точно. Промес не тянет на роль топ игрока. Но это чисто мое мнение, составленное по тем матчам, которые видел.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ номер 12 (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:27
Просто добротный средний игрок. Но, более того, это игрок, у которого наблюдается уже долговременный спад.
амурец
амурец ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:30
а давай сначала посмотрим, а потом будем делать выводы
VLM
VLM ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:21
Лучше играть в Спартаке - середняке на первом месте, чем играть в ЦСКА и бороться за вылет в пердив. А ещё лучше быть глором всех европейских грандов и писать разную чушь.
номер 12
номер 12 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:40
Я статистику и смотрю. Если смотреть рейтинг по средней оценке за матч, то он лидер только в предыдущем году. Как бомбардир тоже. Можешь проверить, хоть в википедии, хоть на чемпионате.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Гром 222 (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:18
Головин играл на Чм дошел до четвертьфинала,был одним из Лидеров Цска,а у Промеса провал в Лч провал в Ле провал в сборной,провал в клубе за 5лет в клубе один трофей.
колледж
колледж ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 20:21
Бомжихи любят помойки!
Гость