Soccer.ru

Состав «Крыльев Советов» может пополнить Молло

27 августа 2018, 09:38

Экс-футболист «Зенита» Йоан Молло, выступавший в катарском клубе «Аль-Райян», в ближайшее время может вернуться в Россию, сообщает источник.

Француз ведет переговоры с «Крыльями Советов», в составе которых он уже играл с 2015 по 2016 год. Самарцы предлагают Молло подписать двухлетний контракт.

Все комментарии
Bayern Best
28 августа 2018 в 11:27
Это хорошо.
Башмакоса
28 августа 2018 в 10:58
Парни, девушки! Незнай как вы, а мне глубоко плевать кем является Йоанн Молло! Я знаю только одно: этот футболист достаточно неординарен для нашей лиги и может помочь Андрею Тихонову сохранить прописку в элитном дивизионе.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 10:02
это интересно хто?
Kostia Smirnov
27 августа 2018 в 22:02
Здесь футбол обсуждают?или геев?радужный сайт сайт стал.увы......
Kostia Smirnov
27 августа 2018 в 22:00
Хороший трансфер для Крыльев.
Крейсер
27 августа 2018 в 21:36
Символ Зенита.
Вечный.
pomor45
27 августа 2018 в 21:33
В Зените сей гей не пришёлся ко двору и теперь попытается пробраться к своим в Спартак.
Evgen44
Evgen44 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:21
    Владимир_Спартак
    27 августа 2018 в 20:16
    Молло.... Молло... Молло.)
    Шамаич
    Шамаич ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:09
    Эта та скудета ферари которая всех игнорит и исподтишка вякает?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 16:32
    ну у них свой взгляд на представителей мужского пола. По этой причине ты и не поймешь "брутальность".
    Ты даже не заметил, как маловар совершил тот самый аут ))))))))))))))))
    Kurt Bekelman
    27 августа 2018 в 16:29
    в Крылья у него шло.Игра зависела от него. Игрок то хороший
    Шамаич
    Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 16:22
      Шамаич
      Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 16:13
      Жима,а ты его небось в клячник ожидал,расстроился?))))
      Шамаич
      27 августа 2018 в 16:11
      Голубые львы не перенесут такой измены!!!
      sir-5
      sir-5 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 14:28, ред.
      Переведи на доступный русский язык.Желательно литературный.И не поймёшь,что пишут...
      sir-5
      27 августа 2018 в 14:26
      Не знаю как Моло,а Миланова могут подписать.Рабочая лошадка.А этого газового скакуна арабы уже объездили,и риск велик.
      Дармштадище-Ингольштадище
      27 августа 2018 в 14:18
      зенит - родной дом для молло, туда его возьмите
      RED_BLOOD
      27 августа 2018 в 14:05
      В зенит МоллО!
      Он же не белый!!!!
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 13:47
      Лишь бы Депердье не приревновал
      Cleny
      27 августа 2018 в 13:22
      Какая пара бы была у пупсиков с жигой.
      Leha-ha50
      27 августа 2018 в 13:18
      Эх, столько времени потеряно зря!!! А ведь был лидером команды.
      Надеюсь , принесет пользу КС!!!
      Верг
      27 августа 2018 в 13:15
      Это же символ зенита - анальный шалун, хочет через кс снова в свой родной питер
      Prazdnik
      27 августа 2018 в 12:53
      Было бы неплохо, он бы добавил креативности в нападении.Этого сейчас ой как нехватает, а Молло умел это делать неплохо,возвращайся
      Ангел неБесГрешен
      27 августа 2018 в 12:48
      Пускай возвращается. Поможет Крыльям...
      КЭТиК
      27 августа 2018 в 12:31
      Звездой себя в Крыльях почувствовал, но так и не состоялся как звезда.
      Аксинья
      27 августа 2018 в 12:12
      Теперь и у "Крылышек" форма будет не голубой, а лазурной....
      makkie
      makkie ответ LOpp (раскрыть)
      27 августа 2018 в 11:53
      Складывается ощущение, что тут не обошлось без следственного эксперимента :)
      чемпионство с душком
      27 августа 2018 в 11:51
      после травмы Нобоа , возникла необходимость усилить центр поля и по многочисленным просьбам болельщиков вернули в Зенит Молло или как его ласково называют наши болельщики - лазурный проказник.
      Георгий Додонов
      27 августа 2018 в 11:50
      На старое место работы.
      Гость