Soccer.ru

Сборная России огласила обновленный состав на первые матчи после ЧМ-2018

27 августа 2018, 13:38

Сборная России объявила состав команды на игру Лиги Наций с Турцией и на товарищеский поединок с Чехией. В заявке отсутствуют братья Миранчуки, Федор Смолов и Игорь Акинфеев, в национальную команду вернулся Георгий Джикия.

Вратари: Гильерме («Локомотив» Москва), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак» Москва), Федор Кудряшов («Рубин» Казань), Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Константин Рауш («Динамо» Москва), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский, Дмитрий Стоцкий (оба — «Краснодар»), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов (ФК «Ростов»), Руслан Камболов, Павел Могилевец (оба — «Рубин» Казань), Денис Черышев («Валенсия» Испания), Антон Швец («Ахмат» Грозный).

Нападающие: Артем Дзюба, Антон Заболотный (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Рубин» Казань).

Встреча с Турцией состоится 7 сентября на выезде, а чехов сборная России примет на «Ростов-Арене» 10 сентября. На матче ожидается аншлаг

Все комментарии
Zayac_65
03 сентября 2018 в 15:02
Заболотный то зачем?
Правдин Семён
27 августа 2018 в 22:21
Тренеру виднее.Но.Зачем Заболотный?Можно тогда было Козлова позвать из Оренбурга. Он сейчас в полном порядке.
kamelot
27 августа 2018 в 21:25
Надеюсь это бревно Смолов никогда не появится в сборной.
gentlewolf
27 августа 2018 в 21:20
Поздравляю Антона Шунина с возвращением в сборную.
Думаю достоин.
pomor45
27 августа 2018 в 21:04
Какой же вам это товарняк?
Лига наций УЕФА (англ. UEFA Nations League) — международный футбольный турнир среди сборных Европы, который проводится под руководством УЕФА[1]. В турнире действуют принципы повышения и понижения в классе. Турнир связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных.
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:00
Берегут от тягот сборной - там ведь и здоровье потерять не долго.
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:58
Да все зенитовцы лишние: сборную должны формировать из игроков первой четвёрки прошедшего ЧР, а тут 7 игроков от пятой команды. За что такое явное устремление обескровить клуб на подъёме?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:46
Тут скорее дело в руководстве клубов, а не самих игроков.
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:30
Какая 3 мечта, когда первая четвёрка прошедшего ЧР явно отлынивает от сборной, чтобы поправить свои дела в клубах.
pomor45
27 августа 2018 в 20:27
Чемпион страны (ЛОКО) и вице-чемпион (ЦСКА) - по одному натурализату каждый; Бронзовый призёр страны - трое; Краснодар ( четвёртый) - двое; середняк Рубин - четверо; борцы за выживание Ахмат и Динамо - по двое; Ростов и иностранцы - по одному. Вот и приходится Черчесову опять выезжать на бомжах, они же бакланы, из известного недоклуба Зенит, отрядившего аж семерых - в ущерб себе, смею заверить, потому что снова пополнят лазарет, славы в случае успеха не обретут, но позор плохого выступления сборной конечно же свалят на них громогласно. Хорошо обработали усатого лидеры прошлого сезона РПЛ - могут спокойненько без тягот от сборной готовиться к продолжению сезона после этого тура Лиги наций.
Hypnoz
27 августа 2018 в 20:12, ред.
Рекордсмен, как запахло жареным, лихо соскочил пятку подлечить ? Это не с саудовцами тащить ?!
борька
27 августа 2018 в 20:06
Будем болеть, это уже будет настоящий матч, без покупок!
Locomotive Breath
27 августа 2018 в 19:33
СБРЕЙТЕ ЖЕ УСЫ НАКОНЕЦ С ЛИЦА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ!!! ЛЫСОУС -- АУТ!!!
Nety-net
27 августа 2018 в 19:27
Опять нет Беленова.((
Великолепный
27 августа 2018 в 19:01
Тренер говорит о «плановом медосмотре в Германии». И это скорее всего правда. Игорь давно тренируется в ЦСКА по индивидуальной программе: когда вместе со всеми, а когда отдельно, в «тренажерке». После двух «крестов», еще и в таком безумном состязательном графике по-другому никак. Измученному нагрузками и травмами организму требуется все больше времени на восстановление и регулярные медосмотры. Березуцкие работали в схожем режиме, Игнашевич.

Но правда и то, что железобетонных аргументов в пользу продолжения работы на разрыв, на износ, у заслуженного мастера спорта Акинфеева больше не осталось. Он живой человек. У него молодая, красивая жена, маленький сынишка и крошечная дочка, и они не дополучают мужнино, отцовское внимание ввиду высочайшей занятости главы семейства: чемпионат, Кубок, Лига чемпионов, сборная. И тренировки, тренировки, тренировки. Через «не могу», а иногда, когда рутина вконец заедает, и «не хочу»…

К чему я веду? К тому, не удивлюсь, если нынешняя «пауза» в сборной в конце концов окажется бессрочной. Я никогда не был и не буду в шкуре Акинфеева, но как отец двух детей его пойму.

После всего того, что он сделал для российского футбола, имеет право на любое решение. И адекватную реакцию на него.

Олег ЛЫСЕНКО
Gahi
27 августа 2018 в 18:57
Есть шанс для тех футболистов, кто готов показать, что он в праве носить футболку СБОРНОЙ.
Сергеевич вернулся 1
27 августа 2018 в 18:44
Вызов в национальную сборную мечта любого. Есть старые-новые лица. Тренер дает шанс и надо его использовать. Интересно будет посмотреть снова на сборную, на состояние ее души. Особенно выездной матч будет интересен думаю для болельщика. Жду).
sir-5
27 августа 2018 в 17:32, ред.
Деби%льный РФС и де?бильный штаб сборной должен был опубликовать пресс-релиз вместе с составом сборной на товарняки,в котором,не допуская кривотолков,объяснить причины вызова именно этих футболистов.Вместо этого они сливают в прессу информацию "о бомбе",через несколько часов объявляют состав,а теперь пару дней будут мусолить объяснения произошедшему.И ведь прекрасно знают истинные причины невызова(вызова) того,или иного игрока,но специально устраивают провокацию.А обрадовавшиеся недо№умки со всех сторон радостно излагают приемлемые для них варианты и причины.Тьфу!!!!!!!!!!!!!!
Злой Русский Иван
Злой Русский Иван ответ Beekeeper (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:24
Еще Головин подтянется
Beekeeper
Beekeeper ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:19
Видимо Фернандес уже не армеец. А акинфеев на товарники не ходит, ему там делать не чего, пускай другие стоят в рамке и пытаются доказать что они лучше.
Beekeeper
27 августа 2018 в 17:17
Ничего нового, Акинфеев присоединится после товарняков всяких.
Шуnя771
27 августа 2018 в 17:00
Почему не все Заслуженные Мастера Спорта присутствуют?)
Шуnя771
27 августа 2018 в 16:57, ред.
Радует:

1) отсутствие армейцев,
2) присутствие Ионова и Джикия.
за
за ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:49
куча останется после цска
самуил кац 1
27 августа 2018 в 16:36
Очередная эксцентричность гения.
yk2ru
yk2ru ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:31, ред.
Вместо банщика наберут бакланщиков, так победим))
John King
John King ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:25, ред.
В твоём комментарии система автоматом заменяет слово, которое в её памяти есть, на цифры. Сколько бы раз ты его не написал - оно всегда видоизменится. Но мне интересно стало - что ты пишешь там под этими семёрками?) Напиши закрыв пару букв звёздочкой, хоть посмотрю кем ты Стаса называешь)
Злой Русский Иван
27 августа 2018 в 16:20
Странно,что не замечают Караваева.Можно было бы его попробовать в пару с Фернандесом.Хороший крайний защитник,не хуже Смольникова точно.
John King
John King ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:19
А 777 - это портвейн)
John King
John King ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:18
Они его уже нашли...раза три точно)
Гость