Soccer.ru

Обляков подпишет с ЦСКА 5-летний контракт

31 августа 2018, 19:46

Московский ЦСКА практически уладил с «Уфой» трансфер 20-летнего полузащитника Ивана Облякова. Сумма сделки составит порядка 4 миллионов евро. Игрок подпишет с «армейцами» контракт сроком на 5 лет.

Все комментарии
mensk
01 сентября 2018 в 10:22
И что сраэу Кубок чемпионов ?
Великолепный
Великолепный ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:32
ПФК ЦСКА официально завершил трансферную компанию

На этом окно закрываем — трансферов надуло достаточно!, — сообщает официальный твиттер армейцев Москвы.


ПФК ЦСКА Москва

На этом окно закрываем - трансферов надуло достаточно! девять трансферов а вам слабо легендарное ТО
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 00:00
Пресс-служба ЦСКА эффектно подвела итоги летнего трансферного окна. Летом состав армейцев пополнили Иван Обляков, Такума Нисимура, Арнор Сигурдссон, Никола Влашич, Абель Эрнандес, Ильзат Ахметов, Родриго Бекао, Яка Бийол и Хердур Магнуссон.
"На этом окно закрываем - трансферов надуло достаточно!" - прокомментировал официальный Твиттер ЦСКА трансферы клуба, добавив хэштеги "девять трансферов", "а вам слабо" и "легендарное ТО" (трансферное окно).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 23:44
Думаю , что важным фактором была З/П Миланова! Он же уже будучи в ЦСКА признавался лучшим в Болгарии, да и при Слуцком играл качественно и полезно. Но всего нам не расскажут , что там не срослось.
Но Щенников мне нравится - боец до мозга костей. Это лучше чем Набабкин.
SHMEL
31 августа 2018 в 22:15
Никогда не было такого количества трансферов талантливой молодёжи!Осталось немного подождать из сыгранности и тогда мы на долгие годы будем всех драть как сидоровых коз.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 22:09
да Ткачеву не дали себя толком проявить. Вряд л б Серега смотрелся хуже Миланова.
Ионов лентя и добивала. Что в Динамо, что в ЦСКА. Просто присутствовал на поле.
А серг диамонд излагает какие-то неадекватные фразы. Чалов у него плохой...он ваш, армейский?
iNels
31 августа 2018 в 21:49
хочется отдать должное цска и зениту за то, как они ведут работу с болельщиками в интернете. а вот спартак отстает в этом плане сильно, надо догонять. они до сих пор думают, что на своем громком имени будут выезжать в этом компоненте, только вот времена меняются
pomor45
pomor45 ответ Samuelsen (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:36
Тогда это обоснованный прогноз, но всё равно не подтверждение.
Leha-ha50
31 августа 2018 в 21:32, ред.
"ОБЛЯ..." ОТГАДАЕТЕ СЛОВО ЦЕЛИКОМ? ЦСКА АНОНСИРОВАЛ ТРАНСФЕР ОБЛЯКОВА

ЦСКА оригинально анонсировал переход из "Уфы" полузащитника Ивана Облякова. Как ранее сообщал "СЭ", сумма сделки составит около 4 миллионов евро, а контракт будет заключен на 5 лет.
На коллаже главный тренер армейцев Виктор Гончаренко изображен с усами, в роли ведущего передачи "Поле чудес" Леонида Якубовича. На "табло" открыты четыре первые буквы из семи в фамилии "Обляков". ( коллаж на СЭ).
pomor45
pomor45 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:26
Всё, что будет, относится к области прогнозов, а подтверждение - это состоявшиеся факты. Когда прогноз сбудется, тогда и будет подтверждение. И вопрос задан Великолепному. Думаю он и без вас справится с правильным ответом.
Samuelsen
Samuelsen ответ pomor45 (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:24
Прогноз делается из статистики прошлых лет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ pomor45 (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:22
В том, что заработаны были десятки миллионов, а потрачены копейки, а результат на выходе будет тот же.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:20
По Ионову не было никакого полноценного трансфера, была годичная аренда. И то я не пойму, какие к нему были претензии - он конечно во многом деревянный, но все равно намного был полезнее Чалова с Жамалетдиновым. Не видеть этого может только слепой.
pomor45
pomor45 ответ Samuelsen (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:19
Через три года? Это не подтверждение - это прогноз.
Samuelsen
Samuelsen ответ pomor45 (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:17
В том, что потраченные 10-12 млн этим летом через 3 года превратятся в 30-40 млн на продаже этих же игроков.
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:03
В чём состоит летнее подтверждение?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:02
ну он ооочень напоминает Ионова. Если проводить с кем-то аналогию, то с Ионовым
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 21:02
да питерских воспитанников много в клубах премьерки играет. В том же Краснодаре Петров.
Те же Васин. Идову, Могилевец, Канунников, Ионов. Комолов. Да много игроков
Денисов в расчет брать не буду. До "мешочных времен" в клубе появился)))
pomor45
31 августа 2018 в 20:59
Много шума из ничего.
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:46
Этот м .... сейчас и 500 тыс. евро не стоит. Птицу по полету видать: играть он вряд ли научится. Как с игроками работает Ганчаренко, не знаю. Разве что надеется сделать этого дурака умнее.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:44
я тебе вопрос задал "какие матчи ты видел у Облякова" - что-то проигнорировал. за то не забыл перейти на личности.
Прежде чем кому-то про авторские права верещать ( в данном случае своей гулемутени), ты эти права запатентуй. А то и в этом моменте пустословием занимаешься.
не видел его игры - а как защищаешь .
Он никто для армейских болельщиков. чтоб получать хоть какую-то защиту с вашей стороны. Но неее. надо же начать заранее "подлизывать перспективу" некоторым ....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:39, ред.
Вы видимо очень крутой специалист, я не такой - я доверяю профессионалам, для меня мнение Гончаренко кое-что да значит, а без его одобрения, уверен, этому трансферу не состояться. Я видел как вчера Обляков облажался вместе со всей Уфой. Он не дриблер, не стайер, не плэймэйкер. И при этом я все равно верю в этот трансфер. Видимо, я дурачок.
mat73
31 августа 2018 в 20:37
А за скока он Уфе достался? Он же вроде первое время в Уфе из зенита на правах аренды был. А вот потом что-то я не помню..
Великолепный
31 августа 2018 в 20:32, ред.
У ЦСКА по-прежнему самая адекватная селекция в России. Лето подтвердило это
Клуб отлично вложил деньги, полученные от продажи Головина.
Классно мы поработали на трансферном рынке,лучше редко,но метко - учитесь,толстосумы.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ The Frei (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:29
вот эти "адвокатские" слова мне не интересны. Для вас и Кирилл панченко плохой. а Ионов "отличное приобритение" был. Потом только не устраивайте "ну и Бог с ним. Все равно не уровень наш"
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:28
чего ты несешь?
какое копирование текста?
мне не интересны его "биографии с бумажки". Регулярно "имел честь" наблюдать его потуги играть в футбол.
Ты матчи с его участием видел? Какие
Колауда тоже ехал "на перспективу". И Столяренко подписывали на перспективу. Как и Рыжова. А те ребята играли неплохо . А этот ничем не лучше
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ armeec_ (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:23, ред.
Ну, чхайте и дальше...)))
The Frei
The Frei ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:19
Я бы не сказал что Бийол и Бистрович играют лучше. + у Николы Влашича в конце сезона аренда закончится, так почему бы не подготовить ему замену уже сейчас?
armeec_
armeec_ ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:19
чхать на Ваши авторские права)) а так да, во многом согласен.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 августа 2018 в 20:02, ред.
Тут есть масса причин, почему это не так. Во-первых, Обляков ещё в прошлом году был в центре интереса скаутов иностранных клубов вместе с Головиным. Во-вторых, во время работы Гончаренко с Уфой, Обляков стал одним из звеньев успеха, выступая на позиции ЦПЗ. Обляков хорошо сыгран с Черновым, Чаловым, Жамалетдиновым, с которыми он играл и играет в молодежной сборной U-21 (ему всего 20 лет). Очевидно, не за горами вызов в основную сборную. Это амбициозный игрок, иначе дальше разговоров в переговорах дело бы не зашло. Он молод, Гончаренко вылепит из него то, что потребуется команде. И наконец, это приличный паспортист - в последнее время для ЦСКА это тоже стало актуально... Пока это, очевидно, не более, чем игрок для РПЛ, но ему только 20 лет... Итог - сначала для ротации, а в перспективе и на большее этот игроку даст ЦСКА необходимую глубину состава.

Будете копировать текст, не забудьте об авторских правах...
Гость