Soccer.ru

«Крылья Советов» переиграли «Анжи» с минимальным счетом

01 сентября 2018, 15:55
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Крылья Советов» переиграли «Анжи» в матче 6-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара-Арена»

«Крылья Советов» — «Анжи» 1:0 (0:0)
Гол: Корниленко 82.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Самарджич, Бурлак, Чичерин, Ткачук (Яковлев 85), Башкиров, Антон (Корниленко 70), Чочиев (Зотов 90+1), Соболев, Канунников.
Главный тренер: Тихонов Андрей.

«Анжи»: Дюпин, Гиголаев (Глебов 89), Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Савичев, Кулик, Чайковский, Ондуа, Понсе (Ахъядов 86), Мохаммад (Маркелов 58).
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждение: Чичерин 24.

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Ростов» и «Рубин» поделили очки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
01 сентября 2018 в 16:06, ред.
Не видел матча,заходил в соккер,думал,ничью хоть выгрызут, когда из 6 игр одна победа и 5 поражений,тренер в отставку подает или руководство меняет тренера, а здесь видимо целенаправленно готовят к пердиву : Скрипач при дырах в обороне хоть атакующий футбол показывал,а с Адиевым в атаке беспросвет !!
Санчо Панса
01 сентября 2018 в 18:05
Жаль, что дагестанскому клубу не удалось отстоять нулевую ничью в этом матче...Вот из таких "не удалось" затем и получается только борьба за сохранение прописки в РПЛ. Удачи и успехов Анжи на будущее! Болельщиков самарских крылышек с непростой победой)
NAZAR 007
01 сентября 2018 в 16:39
Салам болелам Анжи ! К сожалению с сетью проблема,все прочитал,удачи нашим,будем надеяться на лучшее !
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:56
Хороший человек,не всегда хороший тренер.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:59
У вас Чалов - забивает, у нас Агаларов - не забивает.
Вы активно привлекаете молодежь к основе, у нас -нет.
При Скрипаче команда могла спокойно и 120 минут
сыграть на одном дыхании, а сейчас команда после
70 минуты "встает" . У вас есть цельный рисунок игры,
где четко есть место и обороне, и полузащите и атаке .
У нас , что такое атака можно вообще забыть. Футбол,
в котором главное - НЕ ПРОПУСТИТЬ, безперспективен
с учетом того, что об атаке вы можете просто не думать.
У вас не "автобус",а мы сейчас самый классический автобус.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:45, ред.
Салам, Рус !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:50
6 игр, 1 победа, и 5 поражений. Вандефульного отправили в отставку
после этих 6 игр. Будь Скрипач изначально, возможно мы бы еще
и в стыках поиграли, наверстывал потерянное Григом,но что тот,
что другой показывали атакующий футбол. Здесь чем лучше ?
Мало того, что результат ни о чем, и все эти отмазы, не те игроки,
состав не тот- лирика для бедных, Анжи образца 2000/01 вообще
мало кто знал, а они выходили и делали игру, и не отбивались
в бесконечный автобус. Нет мастерства, играйте хоть немного
в атакующий футбол, а не в эту убогость, которую видим уже
6 туров. За все время один нормальный тайм с Локо, и всё.
Пусть тогда уж Русика Агаларова ставят, он хоть футбол
показывает, и автобусный, и атакующий, а не то, что видим
под руководством Адиева. Тем более, если его Кадиев,
как сам говорил, брал под ФНЛ, почему Агалардо не заменил,
раз остались в РПЛ ? ....И он с этими свободными агентами
что-нибудь да придумал, лицензия ПРО есть, в вышке
нас оставил в свое время.......А у нас сейчас не футбол, а пародия на футбол...
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:02
психологически надломлены люди... безнадёга.ru в глазах, если бы ты знал что твоя фирма нисегодня- завтра накроется медным тазом и зарплату ты уже пол года не получал , ты бы с полной самоотдачей работал?
сканер
сканер ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:19
Нет не забыл!Сейчас мы выиграем чемп Гватемалы,затем у нас турнир в Папуа и Новая Гвинея и лишь потом Абхазия!Ты шарф Анжи купила?
Сергей Саныч
01 сентября 2018 в 16:04
Крылья с победой.
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 20:32
Да где Магамеду взять тех кто будет атаковать, на какие средства, многие ведущие игроки поуходили, молодняк не сыгран, какой атакующий футбол, тут бы на каких то контратаках выехать и то спасибо
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:40
Цска-Урал 4:0!!!Так что мы пока не так плохи))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:34
Русик выдержанный человек. Умеет удар держать.
Арсен свой в душу, но очень импульсивный,
может дел наворотить с посылами судей,
сломанными челюстями и дверями ))

Состав у нас конечно, не айсовый,
но раз правительстов республики
подключилось и Денеб вернулся,
может в зимнее окно и возьмем
кого-то стоящего в основу, как Осман
говорил в интервью : надо четверых,
так понимаю, это два напа, один хавбек
и один защитник, чтобы задачу сохраниться
в РПЛ по итогам сезона была решена .

Дюпин, Тетрашвили, Новосельцев , Рабиу,
Савичев, Ондуа, Маркелов, Гапон, Понсе.....

Пока что вот такой у нас костяк складывается...

Так хоть рисунок игры в атаку хоть какой выдумает пусть,
есть Гамид Агаларов, Понсе, Маркелов...Скрипач же как-то
находил место на поле Слону и Будковскому, двум бревнам,
Понсе -не хуже Будковского, как и Маркел тоже старательный,
а все трое вышеназванные сейчас вынуждены по схеме Адиева
играть стабильно на подстраховке оборонительных редутов, в итоге,
толку нет : один фиг проигрываем, и они своей роли напов не исполняют,
и в то же время и в оборону, и вперед , не осиливают ...вот и сдыхают к концу игры....
Но больше интересно другое : команды Скрипача и Грига были подготовлены
физически оптимально, особенно у Скрипача, могли отыграть и 120 минут игры,
этот компонент куда Адиев "убил" ? Команда сдыхает после 70 минуты и валится с ног....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:29, ред.
Нет в новом сезоне лигу расширят до 18 команд и снова Анжи останется.)
PATRIOT1965
01 сентября 2018 в 16:35
Самое страшное,это не этот проигрыш,а то,что команда может свалиться в психологическую яму.Что это означает? То,что ее пока настраивают на победу.Еще два-три поражения и команда согласится с тем,что она самое слабое звено.Есть единственный выход,-найти бабло и усилиться зимой,а до зимы худо-бедно стараться набирать очки.Сами все видят,что очень слабых команд в ПЛ нет и никто так просто разбазаривать очками не будет.
Petergoff
01 сентября 2018 в 21:00
Самара- С По-Бе-Доооооой!!!!!!!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:10
Подать в отставку.
Байкал-38
01 сентября 2018 в 16:50
Поздравляю назара авансом с минимальным проигрышем!
Apsny
01 сентября 2018 в 19:03
Ну и монолог тут).
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:07
Ва алейкум салам Назар!У нас гостевя серия,а это значит,что во 2м круге надо будет переживать домашнюю серию,так что не отчаиваемся и верим,что к этому времени сыграемся,удачи Анжи!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
01 сентября 2018 в 23:59
Кому ты объясняешь?
NAZAR 007 появился только 02.08.2015 23:10 за три года он даже историю анжи не выучил!!! Он знает только Керимов бабки и Керимова нет анжи нищета!!!
1viking17
01 сентября 2018 в 17:01
Крылья с победой. Кое как забили мяч. С такой отвратительной реализацией опасных моментов далеко не уедешь.
сканер
сканер ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:24
Он мог бы во время матча хотя бы эмоционально гнать их в атаку,как это делал Скрип.Но он играет роль статиста-молчуна!Это полная бездарность!А по-поводу финансов,то он отвечает лишь за игру,а не за финансирование,и если игроки выхшли играть,то подсказывай,как тренер,а не молчи!И замены за 2 минуты до окончания матча-что это?Пусть наигрывает схемы игровые,в инет пусть залезет,вся методичка доступна,только расти и развивайся,но не стой,как посторонний!
сканер
сканер ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:15
Ты меня не слышишь брат.Я говорю,что даже бревно можно научить быть полезным на поле,если он на своём месте!Но когда профнепригодность,то будут отмазки всех мастей.Пусть посмотрит чемпионат Молдовы,Венгрии и т.д,где клубы тоже выживают,но ведь играют в атаку,делают забегания,пасы в разрез,стенку и т.д.Это же ставит тренер!А тут сплошные забросы в никуда,где даже Понсе не находится!В этом случае тренер должен подсказывать,желательно до матча,где кому быть и как реагироватьв той или иной ситуации!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:17
Рус ! 6 игр - одна победа и пять поражений ! Интересно,
сколько еще надо Осману, чтобы поменять Адиева ?
Григ ушел в прошлом году после такого результата,
Сняли его или сам подал в отставку- другой вопрос .
PATRIOT1965
01 сентября 2018 в 15:58
Пропустить в концовке в равной игре всегда обидно вдвойне.
Абуссафар Аббасов
01 сентября 2018 в 15:58
Как радовались голу,бывшие "наши",яковлев,антон,самарджич."редиски",вроде вчера в Анжи играли.А так,Тихонова с победой,Анжи не унывать.
сканер
01 сентября 2018 в 15:58
Да что ты будешь делать!Опять в концовке пропустили Анжи!Всё по одному шаблону у Адиева!
NAZAR 007
01 сентября 2018 в 16:00
Чайники (((
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:03
Уйти надо Адиеву,время пришло,точнее указало на это.
Гость