Soccer.ru

«Крылья Советов» переиграли «Анжи» с минимальным счетом

01 сентября 2018, 15:55
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Крылья Советов» переиграли «Анжи» в матче 6-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара-Арена»

«Крылья Советов» — «Анжи» 1:0 (0:0)
Гол: Корниленко 82.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Самарджич, Бурлак, Чичерин, Ткачук (Яковлев 85), Башкиров, Антон (Корниленко 70), Чочиев (Зотов 90+1), Соболев, Канунников.
Главный тренер: Тихонов Андрей.

«Анжи»: Дюпин, Гиголаев (Глебов 89), Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Савичев, Кулик, Чайковский, Ондуа, Понсе (Ахъядов 86), Мохаммад (Маркелов 58).
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждение: Чичерин 24.

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Ростов» и «Рубин» поделили очки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
01 сентября 2018 в 16:06, ред.
Не видел матча,заходил в соккер,думал,ничью хоть выгрызут, когда из 6 игр одна победа и 5 поражений,тренер в отставку подает или руководство меняет тренера, а здесь видимо целенаправленно готовят к пердиву : Скрипач при дырах в обороне хоть атакующий футбол показывал,а с Адиевым в атаке беспросвет !!
Абуссафар Аббасов
01 сентября 2018 в 15:58
Как радовались голу,бывшие "наши",яковлев,антон,самарджич."редиски",вроде вчера в Анжи играли.А так,Тихонова с победой,Анжи не унывать.
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 17:15
А мы по регламенту!В чём вопрос?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:03
Уйти надо Адиеву,время пришло,точнее указало на это.
grifon2013
grifon2013 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:44
я не поклонник тренерского таланта Адиева,но считаю он выставил оптимальный состав на игру,а замены были от безисходности они не усилили игру.Команда билась,но нет мастерства, потому что собиралась из свободных агентов и все это опять упирается в финансирование.
сканер
сканер ответ Oleg1956 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:24
Салам Олег.ГМГ уже один раз "помог",в 2014г,когда отправил нас в ФНЛ,причём при такой же трусливой тактике(оборонной).Его за это с Амкара и погнали,он сбитый лётчик.
grifon2013
grifon2013 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 17:59
Что Адиев может сделать,если нет финансирования.Хорошо хоть парни не опустили руки и бьются в каждой игре.Сегодня в КС сколько бывших анжийцев играет,и остальные команды укрепились.Не стреляйте в пианиста,он играет как может
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:59
У вас Чалов - забивает, у нас Агаларов - не забивает.
Вы активно привлекаете молодежь к основе, у нас -нет.
При Скрипаче команда могла спокойно и 120 минут
сыграть на одном дыхании, а сейчас команда после
70 минуты "встает" . У вас есть цельный рисунок игры,
где четко есть место и обороне, и полузащите и атаке .
У нас , что такое атака можно вообще забыть. Футбол,
в котором главное - НЕ ПРОПУСТИТЬ, безперспективен
с учетом того, что об атаке вы можете просто не думать.
У вас не "автобус",а мы сейчас самый классический автобус.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:10
Подать в отставку.
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:50
то г...о к вам пригодно,вы же из ФНЛ вылезли)))
сканер
сканер ответ Oleg1956 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:53
Руслан Агаларов хотя бы!Своих ставить надо!
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:07
Ва алейкум салам Назар!У нас гостевя серия,а это значит,что во 2м круге надо будет переживать домашнюю серию,так что не отчаиваемся и верим,что к этому времени сыграемся,удачи Анжи!
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:02
психологически надломлены люди... безнадёга.ru в глазах, если бы ты знал что твоя фирма нисегодня- завтра накроется медным тазом и зарплату ты уже пол года не получал , ты бы с полной самоотдачей работал?
сканер
сканер ответ grifon2013 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:24
Он мог бы во время матча хотя бы эмоционально гнать их в атаку,как это делал Скрип.Но он играет роль статиста-молчуна!Это полная бездарность!А по-поводу финансов,то он отвечает лишь за игру,а не за финансирование,и если игроки выхшли играть,то подсказывай,как тренер,а не молчи!И замены за 2 минуты до окончания матча-что это?Пусть наигрывает схемы игровые,в инет пусть залезет,вся методичка доступна,только расти и развивайся,но не стой,как посторонний!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:17
Рус ! 6 игр - одна победа и пять поражений ! Интересно,
сколько еще надо Осману, чтобы поменять Адиева ?
Григ ушел в прошлом году после такого результата,
Сняли его или сам подал в отставку- другой вопрос .
PATRIOT1965
01 сентября 2018 в 15:58
Пропустить в концовке в равной игре всегда обидно вдвойне.
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 17:10
Мы не вылезли! Мы вышли по спортивному принципу! Всё по-чеснаку! А вот вы ужом пролезли, по стечению обстоятельств. На костях другой команды!
сканер
сканер ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:01
Там "редиски" не то слово,там похуже))).Вся вина на тренере-пока не пропустят, тупо выносят в никуда!
сканер
сканер ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:19
Нет не забыл!Сейчас мы выиграем чемп Гватемалы,затем у нас турнир в Папуа и Новая Гвинея и лишь потом Абхазия!Ты шарф Анжи купила?
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
01 сентября 2018 в 17:20
    Альфи
    Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 20:32
    Да где Магамеду взять тех кто будет атаковать, на какие средства, многие ведущие игроки поуходили, молодняк не сыгран, какой атакующий футбол, тут бы на каких то контратаках выехать и то спасибо
    andrefino13
    01 сентября 2018 в 16:05
    Болею за Локомотив, с 95 - го, но всегда рад удачам белорусов, за Гончаренко вот сейчас болею, Глеб Батэ помогает, Корниленко вышел в свои 35, и снял вопросы... Хорошо вечер начался...
    сканер
    сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 19:23
    Видимо после того,как Русик Агаларов,сохранив Анжи был отправлен по борту,то он второй раз не возьмётся тренировать,остаётся Акаев.Что-то мне подсказывает,что это скоро случится,лично я этого жду!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 16:08
    Правильно,Назар,надо уходить,пора и Кацаева,Ахъядова с Геголаевым забрать с собой.Если не дурак сам должен подать в отставку,пока всех собак не навещали ему.
    nautilus163
    nautilus163 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 16:14
    Крылов еще писал в своей басне "........ а вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!" Плохому танцору всегда они мешают. Вам то это не так, то это не эдак. Команды у вас нет. И не предвидится. И тренер тут не при чём!
    nautilus163
    nautilus163 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 16:16
    Смешно про равную игру! ))))))))
    safari-05
    02 сентября 2018 в 08:37
    Ничего страшного. Всё поправимо. Спонсор есть, значит долги погасят.
    сканер
    сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 18:40
    Цска-Урал 4:0!!!Так что мы пока не так плохи))
    Oleg1956
    Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 16:20
    Салам Nazar. Все мы правильно видим что тренер не готов РПЛ но вопрос кто захочет прийти к нам есл нет пока перспективы. Просто жаль те нервы которые не востанавливаються. Болше всего у меня претензий к Г. Гаджиев он уже на пенсии мог бы хотя бы просто помочь Дагестанскому клубу.
    сканер
    сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 17:34
      Гость