Soccer.ru

Милнер сравнялся с Бекхэмом по количеству голевых передач в АПЛ

01 сентября 2018, 17:49

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер сравнялся с экс-хавбеком «Манчестер Юнайтед» Дэвидом Бекхэмом по количеству голевых передач за всю историю АПЛ.

В матче 4-го тура чемпионата Англии против «Лестера» Милнер записал на свой счет 80-й голевой пас в матчах Премьер-Лиги. Столько же голевых передач и у Бекхэма. Больше этих футболистов результативных передач в истории АПЛ отдали только Стивен Джеррард (92), Деннис Бергкамп (94), Фрэнк Лэмпард (102), Уэйн Руни (103), Сеск Фабрегас (111) и Райан Гиггз (162).

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:56
Тогда мне ничего не останется , как пожелать Лидсу удачно выступить в чемпионшипе и наконец вернуться в АПЛ.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Viduka (раскрыть)
03 сентября 2018 в 10:44
последняя играющая на виду гордость Лидса)))
Kurt Bekelman
03 сентября 2018 в 10:43
Райна не догнать))))
Viduka
Viduka ответ anyway (раскрыть)
02 сентября 2018 в 17:22, ред.
Когда становишься фанатом того или иного клуба, то начинаешь изучать его историю и проникаться традициями. А про вражду с МЮ я знал еще до появления Википедии. Тем не менее я уважаю Фергюсона и ряд игроков МЮ, таких как Скоулз и Кантона.
anyway
anyway ответ Viduka (раскрыть)
02 сентября 2018 в 17:12
это понятно для английских фанов, а какой повод у снг-фанов для хейта? ты прочитал в википедии что британские фаны лидса враждуют с британскими фанами мю и стал им подражать?)
Viduka
Viduka ответ anyway (раскрыть)
02 сентября 2018 в 14:59
При чем тут разные дивизионы7 Это уже давно вышло за пределы футбольного поля. Миллуол с Вест Хэмом тоже уже давно команды разного уровня, но взаимная неприязнь от этого никуда не делась.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
02 сентября 2018 в 14:31, ред.
Вражда с пенсами в последние годы заметно ослабла. Более того, на данный момент в нашем составе значится три игрока Челси, арендованных в текущее межсезонье. Игроков на Элланде приняли весьма тепло, чего не скажешь о Бортвике-Джексоне, которого брали в аренду из МЮ в прошлом сезоне.
anyway
anyway ответ Viduka (раскрыть)
02 сентября 2018 в 12:44
нет мне интересно почему фанам лидса из снг есть какое-то дело до мю, клубы играют в разных дивизионах, или ты просто решил пофорсить модную для большинства тему хейта мю?
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
02 сентября 2018 в 09:54
ну по мимо МЮ у Лидса есть и терки с Челси которые начались в 60-х а пик эпопеи наступил после финала КА 1970 года, сами фанаты Челси вас считают врагом номер два, после канониров.....

так почему пенсов не напрягаешь?
Viduka
Viduka ответ anyway (раскрыть)
02 сентября 2018 в 02:28
Ниже человек уже кратко расписал причину вражды. Более подробно можно прочесть на просторах интернета.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
02 сентября 2018 в 02:26
Я к тому, что к Оуэну это прозвище перешло как раз от Кигана.
Coreal Opilipp
02 сентября 2018 в 01:49
+Anyway. Это вражда еще с тех времен, когда Лидс Ютд играл в 1 дивизионе Англии, где-то с 70-х годов, и особенно усугубилось, после убийства 2 фанатов Лидса в Стамбуле , и песни фанатов МЮ про это. Кстати после Ливерпуля и МС, Лидс Ютд. 3 в списке главных врагов МЮ.
IKER-RAUL
01 сентября 2018 в 23:52
скажу в очередной раз: Джеймсу - Респект!
anyway
anyway ответ Viduka (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:42
интересно, а фанам лидса который чш обитает чем мю то насолил?)
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:28, ред.
не совсем так Спайс Бойс Ливерпуля это своего рода пародия на них..... и вызывал больше гнева чем положительные эмоции

Основная группа игроков Ливера, выступавших в то время, получила от прессы пренебрежительное прозвище Спайс Бойз за то, что по частоте своего появления в разделах светской хроники они едва ли не превосходили британскую поп-группу Спайс_герлс, которая в то время была на пике своей популярности.

Они вели не просто гламурный образ жизни, но и наплевательски относились к игре, хотя были очень талантливыми футболистами, которые ничего не добились. в составе Ливерпуля.

Однажды Джон Барнс сказал "Как выглядит нынешний Ливерпуль за это ответственость должны брать молодые игроки и новички команды, а не ветераны" какими тогда считались Барнс, Раш. Именно в 96 году молодежь Ливерпуля перед матчем с МЮ на кубке англии были одеты очень гламурно, и они же проиграли 0-1.

А Бекхэм к тому времени добился много особенно в Англии с МЮ, был и требл и различные кубки, был кумиром и идолом молодежида и женат на Виктории. По этому он мог себе это позволить.

PS в футболе спайсами боями я называю именно ливерпульских а не бекса. кстати а почему недавно когда я назвал Оуэна могучим мышонком, ты поправил меня сказав про Кигана?
Steven Gerrard 008
01 сентября 2018 в 22:21
Милнер красава.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:33
Причина-то появления прозвища почти одна и та же - гламурный образ жизни. Бекхэм, к тому же, еще и женат на бывшей солистке группы Spice Girls, по аналогии с которой, собственно, нарекли и ливерпульцев, и самого Бекса.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ DXTK (раскрыть)
01 сентября 2018 в 20:48
Да все по делу говоришь, Бэкс всегда был Бэксом, ноViduka тоже по делу сказал, таких бойцов как Мили единицы! Пример для подражания с огромной самоотдачей и волей к победе!
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
01 сентября 2018 в 20:29
кстати на счет Спайз Боя, это было прозвище игроков Ливерпуля в 90-х годах в которую входили Фаулер, Макманаман, Коллимор, Джеймс, Реднапп и Макейтир.

PS А Бекхэм всегда был просто Бекс для болельщиков по всему миру. Недавно на церемонии групповой стадии ЛЧ он был удостоен награды от президента УЕФА за большой вклад в развитии футбола.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:36, ред.
Ты сам прекрасно знаешь отношения между Лидсом и МЮ, так что мои выпады в сторону стретфордского коллектива тебе должны быть понятны. Но даже при всей моей антипатии к манкам, я не могу не уважать Фергюсона, и мне просто обидно за старика, которому приходится наблюдать за тем, как уродуют его детище.
К МС и Гвардиоле отношусь вполне нормально. Наблюдать за игрой Сити - сплошное удовольствие. К тому же павлинов сейчас тренирует человек, в свое время сильно повлиявший на Пепа как на тренера. Если сравнить игру нынешнего Лидса с пеповским Сити, можно увидеть немало схожего.
Да, будучи фанатом Лидса, я испытываю трепетное отношению к Милнеру. Но дело не только в его корнях, но и в игровых качествах. А по поводу Бекхэма я и не спорю. Спайс-бой был первоклассным игроком и одним из лучших хавбеков своего времени.
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:35
ты его защищаешь так как Милнер воспитанник Лидса, или в очерелдной раз пускаешь хейт в строну МЮ и его игроков или тренеров.

PS просто такое ощущение постоянные выпады в сторону двух манчестеров Гвардиолы и Моура, больше похоже на ливерный взрыв. Особенно, как ты четко сказал Ливерпуль первым будет в конце сезона, когда определял места в таблице. А сейчас Милнера возвысил до небес.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:25
Зато Милнер универсал, каких мало, и боец до мозга костей.
DXTK
01 сентября 2018 в 18:04
Ну Милнер в сравнении с Бексом в его ювелирных пасах и штрафных ударах это просто смех, к тому же Дэвид не играл всю карьеру в АПЛ.
Гость