Soccer.ru

Болельщики МЮ провели акцию протеста против вице-президента клуба

02 сентября 2018, 18:31

Болельщики «Манчестер Юнайтед» перед матчем 4-го тура АПЛ против «Бернли» провели акцию протеста против вице-президента клуба Эда Вудворда. Фанаты наняли небольшой самолет, который пролетел с протестным баннером над стадионом «Тюрф Мур»: «Эд Вудворд – специалист по провалам!»

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
03 сентября 2018 в 10:01
Из интервью Моуриньо - Что вы можете сказать о «Ювентусе», с которым вам предстоит сыграть в одной группе Лиги Чемпионов? Я приехал из Италии, поэтому прошу прощения за второй вопрос, но как вы прокомментируете слухи о том, что вы отказались подписывать Криштиану Роналду?

У меня всегда были хорошие отношения с итальянской прессой, когда я работал там.

Спасибо! Итак, «Ювентус»…

«Ювентус» является одной из европейских команд, которые делают инвестиции ради конкретной цели - победы в Лиге Чемпионов, так как им не нужно особо усиления, чтобы выигрывать скудетто, которое итак их уже 7 или 8 лет. Они сделали очень серьезные вложения в игроков, потратив чуть ли не больше всех в Европе, уступив, наверное, только «Ливерпулю». Они купили отличных игроков вроде Криштиану и Бонуччи, но могу сказать, что им предстоят очень тяжелые матчи против нашей команды.

Что касается Криштиану, то на моем столе никогда не лежало никаких предложений по нему, на которые я мог бы ответить «да» или «нет».

Так что не пиши всякую чушь и не верь желтым газетенкам.
Болот Сарбанов
Болот Сарбанов ответ anyway (раскрыть)
03 сентября 2018 в 04:16
Да это всё Мавр оплатил. Вудворд хотел КриРо купить, а Мавр был против. Начались тёрки. Но без КриРо, М.Ю. может кое-как обыграть Бёрнли, а вот команд классом выше вряд-ли.
dzvinka
02 сентября 2018 в 21:48, ред.
ну вот, коварный план хитро63го моура сработал))
Самолетики запускают про Вудворта, и никто не спрашивает почему тренер потративший, на из без того хороший состав, еще 425лямов евро за время своего пребывания в клубе, играет полную вату - какую-то дичь в стиле середняков команд шипа. Зачем 425 ляма, Карл? Дешевле позвать железного Тони Пьюлиса, и он за 30-тку сделает тоже самое взяв парочку дуболомов с собой из шипа - будет таже игра и теже результаты))).
Дмитрий Аександров
02 сентября 2018 в 20:32
А Моуриньо их устраивает?
Red_team
02 сентября 2018 в 19:24
Вуди - гений в финансовых вопросах, а в плане трансферов - профан, быстрее бы МЮ уже нанял технического директора
t2k
t2k
02 сентября 2018 в 19:24
Ну слава богу, я думал один я хочу,что бы его уволили
anyway
02 сентября 2018 в 19:05
ван гал наверное тоже денег подкинул на самолет)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить