Soccer.ru

Романцев: «У „Спартака“ самый сильный состав в России»

04 сентября 2018, 22:26

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев порассуждал о том, заиграл бы Квинси Промес в его команде из 90-х, а также сравнил силу составов команд РПЛ.

Думаю, Промес в «Спартаке» 90-х заиграл бы. Они однотипные с Цымбаларем. Илья просто более хитрый: на пятачке обвести, обыграть, очень нежадный. И Промес, по-моему, не жадничает. Иногда не отдает не потому, что не хочет, просто не видит. Когда обыгрываешь двух-трех на скорости, больше внимания на мяч, редко все поле видишь.

Семак говорит, что «Зениту» не хватает игроков? Я согласен с Сережей — по подбору игроков они даже в России не самые сильные. Кто самый сильный? Наверное, «Спартак». Семин может что угодно с «Локомотивом» сделать, как в прошлом году.

Все комментарии
Байкал-38
05 сентября 2018 в 09:26
Как же этот "самый сильный" состав не обыграл "деревенский" ПАОК?
ДСА
05 сентября 2018 в 08:21
Зенит покупал-покупал и так лучших и не купил.
Klаsse
05 сентября 2018 в 07:48
51ику потребовались пара месяцев, чтобы сделать из семака ноющую девочку, у которой сопли пузырями
Санчо Панса
05 сентября 2018 в 02:58
До прихода Маркизио у Зенита был один из самых сильных составов в РПЛ, а теперь и подавно! Но Романцев, видимо, даже не в курсе) Новости нужно время от времени смотреть.
амурец
05 сентября 2018 в 02:17
и в прошлом году так же говорили, ну и пусть даже самый сильный, ну и?
Миша Вилков
05 сентября 2018 в 02:01
Зато у пищевика не тренер, а физрук!
Sysanin101
05 сентября 2018 в 00:16
самый сильный состав???
Очень глупое утверждение.
У Спартака плохо выстроена игра в атаке.
По забитым голам Спартак занимает 8-9 место в чемпионате.
Да и то судья помог забить Анжи, Оренбургу и Краснодару.
Без помощи судей у Спартака было бы забито всего два мяча в шести играх!!!
Вот и судите о качестве и "стабильности" игры Спартака.
Игра Спартака очень ПЛОХОГО качества с упором на судейскую помощь.
Червиченко на медни заявил, что у Спартака ОТЛИЧНО налажена работа с судьями по ОТЪЁМУ очков у соперников, согласно цены вопроса.
Система Федуна работает почти без сбоев.
В этом сезоне судьи уже ВНАГЛУЮ засудили Анжи и Краснодар.
В Европе Спартак проваливает, а в чемпионате России идёт впереди, потому что судьи работают под заказ!
Спартак выезжает только за счёт скандальной работы судей.
Leha-ha50
04 сентября 2018 в 23:53
Сильный состав - это еще не команда!!!
Прошлый сезон это всем доказал!!!
MescиБОГ
04 сентября 2018 в 23:34
А где Свирепый? Иди к нам парень, потолкуем о пупсиках.
Jeck Denielse
04 сентября 2018 в 22:52, ред.
Споры могут идти по поводу чей состав составистей - Локо или Зенита......
Спартак же составом не первый.....очень не первый...
А с уходом Промеса походу даже и не второй.....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 22:51
Любите же вы бандитские 90-е вспоминать) Там Романцев просто безальтернативно 9тикратным был, как и лучших игроков тупо безальтернативно тащили в "Спартак". Еще и бромантаном пичкали для уверенности)))
ЦСКА Самый титулованный
04 сентября 2018 в 22:46
Ахахахаха! Романцев: «У „Спартака“ самый сильный состав в России»

Расскажите уже Романцеву что Промес сбежал из тарасовки!
кони-рулят
04 сентября 2018 в 22:45
мясные, скиньтесь алкашу на лечение, а то он долго не протянет)))
PATRIOT1965
04 сентября 2018 в 22:43, ред.
Спорный вопрос,и ДА и НЕТ. Но по духу в ЛЧ и в ЛЕ ЦСКА сильнее,это факт.
LOpp
04 сентября 2018 в 22:31
По трансферной стоимости, у Зенита, Локо и цска состав сильнее.
iNels
04 сентября 2018 в 22:30
ну на мой взгляд, по подбору самый сильный локо. вопрос лишь в том, сможет ли палыч вернуть этих игроков на пик формы
sir-5
04 сентября 2018 в 22:29
И так из года в год они этим соперничают с "Зенитом".Но не более того.Не понимаю,что не поделили представители этих двух клубов,кормящиеся из пока ещё единого,кажущегося бездонным, "нефтегазового комплекса"? Ревность???
Гость