Soccer.ru

Аргентина без Месси разгромила сборную Гватемалы

08 сентября 2018, 08:01

Сборная Аргентины без своего лидера Лионеля Месси в товарищеской встрече одержала крупную победу над национальной командой Гватемалы.

Лос-Анджелес, стадион «Мемориал Колизеум»

Аргентина — Гватемала 3:0 (3:0)
Голы: Г. Мартинес 27 (пен.), Ло Чельсо 35, Симеоне 44

Аргентина: Рульи, Тальяфико, Фунес Мори (Каннеманн 66), Пеццелья (Франко 56), Ренцо Саравия, Паласиос (Черви 66), Ло Чельсо, Паредес (Аскасибар 46), Г. Мартинес (Ф. Васкес 56), Павон (М. Варгас 46), Симеоне.
Главный тренер: Скалони Лионель.

Гватемала: Мотта, Моралес, Морейра, Э. Васкес (Гальярдо 46), Янес (Хименес 46), Норалес (Себальос 63), де Леон, Х. Варгас (Перес 46), Родриго Саравия (Маркес 59), Контрерас (Макаль 70), К. Мартинес
Главный тренер: Клавери Вальтер.

Предупреждения: Норалес 51, Контрерас 58, Ф. Васкес 63, Маркес 70, Тальяфико 79, Симеоне 90.

Напомним, Лионель Месси не попал в заявку национальной команды на сентябрьские матчи.

Все комментарии
EAGinLE
09 сентября 2018 в 08:21
С победой .
рус фан
09 сентября 2018 в 02:36, ред.
Сынок Диего Симеоне голец в дебюте положил, молодец порадовал семью.
Bayern Best
09 сентября 2018 в 01:13
Могли и больше забить.
Apsny
08 сентября 2018 в 23:45
Если б играл Месси, то 0-3 было б))))))))
League1
08 сентября 2018 в 20:31
Даже в товарняках меська не нужен. В официальных матчах он вообще как пятая нога для собаки.
mondial18
08 сентября 2018 в 19:06
неплохо так
Октябрь 1917
08 сентября 2018 в 17:15
Без него легче.
Остапчук 67
08 сентября 2018 в 16:58
Это была всего лишь Гватемала.
Obdulio Varela
08 сентября 2018 в 15:41
Пусть лучше маленький Симеоне играет
SanitarForest
08 сентября 2018 в 15:35
А Гватемала так надеялась на тренерский гений гнома... не срослось.
Верг
08 сентября 2018 в 15:08
Вон симеоне заменяет нормально!
амурец
08 сентября 2018 в 13:30
ну Гватемалу Аргентина разгромила бы даже с Месси, а вот без Месси Аргентина способна обыгрывать и куда более серьёзные сборные
Шишанутый
08 сентября 2018 в 13:20
Очередное доказателство того что гном сборной не нужен. Гватемалы да Гаити и без него аргентинцы прекрасно могут громить а с силными сборными с гнома толку ноль.
008Maximus
08 сентября 2018 в 13:00
Аргентина с месси это драмма. Все на него надеются. А он ходит ест семечки и раз в десять минут делает ускорение. Через пару лет он просто будет стоять в центре поля.
Zidane.5
08 сентября 2018 в 12:01
Аргентина без Мессе лучше в сто раз.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 11:45
так смывается ЦСКАа
Exodus.
Exodus. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 11:41
Зато ты не упустил возможности нагадить в его сторону. Месси настолько велик, что его обсуждают хейтеры даже когда он не играет за сборную.
борька
08 сентября 2018 в 11:29
Тренировочная игра, с успехом!
йинегве
08 сентября 2018 в 11:25
Такие заголовки только spaч на ветке разводят! А Гватемалу арги должны громить и с Месси и без него
marvel777
08 сентября 2018 в 10:21
этих и молодежный состав должен громить
Shamil79
08 сентября 2018 в 10:13
аргентинцы эту сборную могли и без вратпря выиграть
John_Wick
08 сентября 2018 в 10:04
Каталонская блоха везде обуза..
Ruslik1982
08 сентября 2018 в 09:51
с Месси было бы 8-2
Ruslik1982
08 сентября 2018 в 09:50
а чего у одного Джовани одна Н, а у другого Джованни - 2 Н ?
Димон Булыкин
08 сентября 2018 в 09:47
Всё забили в первом тайме, потому что на поле был Леандро Паредес! Без него Аргентина ни о чём, и ЧМ это доказал!!!

Самые лучшие легионеры играют в РПЛ! Росссийский футбол рвёт и мечет! Турция - Россия 1:2, очередная победа нашей сборной на классе!!!
311
311
08 сентября 2018 в 09:30
Откинули балласт и понеслось!)
En Sabah Nur
08 сентября 2018 в 09:26, ред.
Икарди я смотрю даже на замену не выпустили( Видимо еще не полностью восстановился от травмы?(
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 09:12
Тебе напомнить как арги в отборе к ЧМ без Месси играли, и кто их потом вытащил?
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2018 в 09:08
Мало Гватемале напихали! Надо было как Ямайке ;)
Leha-ha50
08 сентября 2018 в 09:05
Не удивлен!!!
С Месси или без Месси, но Аргентине пора приходить в себя!!!
Гость