Soccer.ru

Руслан Нигматуллин: «Подписание Терри — пиар-акция „Спартака“»

08 сентября 2018, 20:20

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал переход Джона Терри в московский клуб.

В какой-то степени подписание Терри можно назвать пиар-акцией, внимания к «Спартаку» станет еще больше. Насколько Джон реально готов помочь красно-белым – трудно сказать, мне кажется, вряд ли его будет хватать на полный матч, впрочем, пока мы не видели англичанина в деле. «Спартак» никогда не совершал подобных экзотических трансферов, любопытный ход со стороны руководства клуба. Появление фигуры масштаба Терри в России повысит интерес к нашей Премьер-Лиге, так что я склонен позитивно оценивать его приобретение.

Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:36
Ты фонареешь от отсутствия нормальных трансферов в конюшне)
13 RUS
09 сентября 2018 в 09:10
Теперь позор будет на весь шар земной
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 сентября 2018 в 08:18
Пусть ненадолго, хоть на разок к нам в РПЛ приедет звезда. Разве плохо? Разве плохо, что к нам приезжают Реалы-Барсы-Ливеры-Челси-Баварии??? Тоже приезжают на разок, не навсегда. Скоро с таким чемпионатом (да и всем прочим внутри) и согласие Турции будет за благо.
CSKA2012
09 сентября 2018 в 08:09
38 лет это не приговор , вон у нас Игнашевич играл до 38 и на ЧМ не плохо смотрелся. Главное чтобы Джон играл и тренировался, а не по клубешникам в Москве ходил тупых кур снимать.
ФК_БОГОТОЛ
09 сентября 2018 в 06:49, ред.
Спартак пиарить и не нужно! Все знают, что Спартак самый популярный клуб в России! А если сказать больше, то и в мире!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 23:36
Как говорил персонаж Владимира Этуша в " Кавказской пленнице " - об этом думать никогда не рано и никому не поздно ,да?!!! )))
ermak6848
08 сентября 2018 в 21:29
Это Хороший пиар для всех!!!
Желаю фк " Спартак ", аншлаг - приход Болельщиков и кассовых сборов !!!
( по ходу научите Его Джона материться хорошими словами,и водку пить, чтобы помнил Россию до гробовой доски )
safari-05
08 сентября 2018 в 21:21
Очень хорошо. Не важно, что ему 37. Пусть хоть тайм играет. Будет интересно.
Сергей Саныч
08 сентября 2018 в 20:57
Марадона в Бресте это пиар-компания.
А нам защитник на сезон надёжный нужен.
Gahi
08 сентября 2018 в 20:51
Ну, это фигура в футболе и если это так, то Спартак ждет реальный успех на данном этапе.
Георгий Додонов
08 сентября 2018 в 20:47
Посмотрим.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:32, ред.
У Терри были предложения помимо Спартака. Причем и в Англии и за рубежом.
То что он оказался здесь, это не невезение, а выбор.
Думаю, сыграли деньги, и интерес Джона поиграть в экзотической малофутбольной стране
Гость