Soccer.ru

«Интер» проиграл «Парме»

15 сентября 2018, 17:56
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 1Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

«Интер» уступил «Парме» в матче 4-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Парма» 0:1 (0:0)
Гол: Димарко 79

«Интернационале»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Дальберт, Д'Амброзио (Асамоа 71), Наингголан, Брозович, Гальярдини, Кейта (Икарди 46), Перишич, Кандрева (Политано 59)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Парма»: Сепе, Гальоло, Алвеш, Гобби (Димарко 46), Якопони (Сиерральта 77), Стюак, Барилла, Ригони, Инглезе, Ди Гаудио (Дейола 64), Жервиньо
Главный тренер: Д′Аверса Роберто.

Предупреждения: Стюак 24, Брозович 31, Д'Амброзио 67, Димарко 80

Напомним, что в прошлом туре «Интер» разгромил «Болонью».

Все комментарии
Parma.kz
16 сентября 2018 в 08:17
Forza Paaarmaa!!!!!
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 05:15
Привет) вечер и вправду интеристы скрасили, улыбка до сих пор не сходит))
BagioR
15 сентября 2018 в 23:07
    УрсХох
    УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 21:41
    Вывод:Интер - это заразно.
    УрсХох
    15 сентября 2018 в 21:40
    А я сразу сказал:дайте Спалетти поработать,поржем.
    Камелошка
    Камелошка ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 21:35
    Диржись, браток.
    Помяним наш интерок(
    Камелошка
    15 сентября 2018 в 21:33
    Севодня маи дарагие нирадзурцы мы поняли што такое придатильство. Мы были на пути к возвращению и кто обрубил нам крылья на взлёте? Наш воспитаник(. Я подавлен и оскарблён, нет слов што бы выразить презрение этому туринскому иуде.
    Земля тебе пухом мой любимый Интер.
    Reneg
    15 сентября 2018 в 20:41
    Экспресс сгорел не успев начаться) Как Раджа играл, ответьте кто нибудь адекватно)
    En Sabah Nur
    15 сентября 2018 в 20:05, ред.
    Ну это кабздец полный!( Командной игры у нас вообще нет(( И это все очень печально((( А что еще более обидное так это то что победный гол нам забил наш же воспитанник Димарко()
    RMUKMU
    15 сентября 2018 в 19:10
    Жестокое начало сезона. В Генуе через неделю также будет.
    Молодец Димарко. Хоть у одного интеристы всё хорошо. Успехов ему в борьбе с Гобби.
    Lazio-Kiev
    15 сентября 2018 в 19:10
    Що то стало холодаты, одягайтэ Пармалаты! Полет нормальный- серия В не за горами. Лысый штурман у руля- не видать вам ни...чего!
    Kurt Bekelman
    15 сентября 2018 в 18:46
    пугали Интером. Пугали. Типа. Все. Усиляются. Кабзда всем. Забавно-забавно
    DXTK
    15 сентября 2018 в 18:45
    Парма молодцы, поднялись обратно из низов итальянского чемпионата и одержала хорошую победу.
    iNels
    15 сентября 2018 в 18:32
    предлагаю интеру срочно подписать моуриньо и добить задачу по выходу в серию б))
    Artemon9
    15 сентября 2018 в 18:20
    Надеюсь хоть в ЛЧ не провалятся
    ХУБУЛ
    15 сентября 2018 в 18:13
    Интер выходи мы тебя узнали))))
    Ангел неБесГрешен
    15 сентября 2018 в 18:11
      drug01
      15 сентября 2018 в 18:07
      Интер совсем плохой!
      juchok
      15 сентября 2018 в 18:06
      каперам снизу вот вам совет-в матчах Интера не берите исходы, берите углы! Интер выходит на поле не выигрывать, а подавать углы!
      Karkaz
      15 сентября 2018 в 18:04
      Парма по ходу быстрее встанет на ноги чем Интер с Миланом
      ballak144
      ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2018 в 18:01
      ясно, а то думал по старой традиции)
      Брулин
      15 сентября 2018 в 18:01
      Интер ужасен
      ROMA DROGBA
      15 сентября 2018 в 18:00
      Типичный Интер
      Вообще не удивлен
      Аксинья
      15 сентября 2018 в 18:00
        ballak144
        15 сентября 2018 в 17:59
        я смотрел с 70 минуты, там реально 4 минуты добавленного было во втором тайме??
        ДАША Д
        15 сентября 2018 в 17:58
        Позор!
        ballak144
        15 сентября 2018 в 17:57
        гол шикарный
        sir_Alex
        15 сентября 2018 в 17:57
        Очень хорошо!
        Миша Вилков
        15 сентября 2018 в 17:57
        Парма молодчики :)
        Гость