Иванович: «Если будем и дальше так играть, то будет тяжело»

16 сентября 2018, 17:16
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу над «Оренбургом» в матче 7-го тура РПЛ.

Очень тяжелый получился матч. Думаю, в первом тайме мы контролировали игру, забили два гола. Наверное, во втором тайме мы немного выключились и упустили контроль. У «Оренбурга» было несколько шансов, были моменты. Сегодня мы взяли три очка, но если будем играть так и дальше, будет тяжело. Думаю, нам нужно добавить как команде – тогда такие игры будет проще выигрывать.

Doping87
17 сентября 2018 в 13:11
Ива прав, Зениту нужно добавить в командной игре.
Jeck Denielse
16 сентября 2018 в 20:33
Сегодня "выключились".....в Минске "выключились"....в Мольде "выключились"......
Не часто ли для начало сезона "выключатель" срабатывает......???

Времена когда можно было "по-ленивке" очки набирать закончились.....
Со всеми надо играть по-максимуму....

Зенит, который ведёт в счёте - это одна команда....вальяжная и не быстрая.....
Зенит, который отыгрывается - это другая команда....подавляющая и доминирующая......

Так не должно быть.....
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:08
От чего же ты ВАЩЩЩЕ такой злобный. Да пусть этот Семак ВАЩЩЩЕ так и тащится к чемпионству. Удачи ему ВАЩЩЩЕ !