Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Ахмату»

16 сентября 2018, 20:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» уступил «Ахмату» в матче 7-го тура РПЛ.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ахмат» 1:2 (0:1)
Голы: Джикия 56 — Родолфо 20, Швец 86

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко 73), Боккетти, Джикия, Комбаров, Попов (Глушаков 73), Зобнин, Фернандо, Ломовицкий, Ханни (Адриано 84), Зе Луиш
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Вилькер, Иванов (Швец 72), Гащенков (Мбенг 90), Бериша (Митришев 63), Исмаэл, Думбия
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Бериша 25, Зобнин 34, Ханни 38, Иванов 39, Семёнов 42, Гащенков 54

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».

Все комментарии
cska1948
16 сентября 2018 в 21:01
А мне не стыдно за СпаМ! Я даже рад за него!
форева
16 сентября 2018 в 21:00
Дааа! Без Терри Спартак уже не тот! )))
NAZAR 007
16 сентября 2018 в 21:00
ГРОЗНЫЙ , С ПОБЕДОЙ ! Заслуженно и по делу. Без вопросов !
Сергей Саныч
16 сентября 2018 в 21:02
Терек с победой.
Молодцы.
iri13
16 сентября 2018 в 21:03
Хорошее воскресенье...
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 21:01
В стране ПРАЗДНИК!!!
Хотя - вполне заслуженная победа Ахмата!!!
Счет мог быть и крупнее!!!
С победой Ахмат!!! Рахимова с почином!!!
sir_Alex
17 сентября 2018 в 06:31
Приятен стон наших "друзей", хе-хе!)))
Дед за ЦСКА
16 сентября 2018 в 21:00
Хорошо играли пупсики, дома и 0 очков.Ха, Ха, Ха!!!
95-shishani-95
16 сентября 2018 в 21:06, ред.
Как бы судья не старался, Спартак не смог добиться положительного результата!
Назначил угловой, когда игрок Спартака чуть не сломал ногу игроку Ахмата, после чего они забили! Зе луиш бил по лицу соперника, судья не дает желтую, спартаковцы срывают атаку соперника, желтой нет! Ахмату чуть что, так сразу желтая!
Плюс 6 МИНУТ ДОБАВИЛ, ШЕСТЬ!!! Там не было такого, чтоб добавить 6 минут!
Судья не смог, Спартак тоже не смог!
Рад что Рашид вернулся!
Альфи
16 сентября 2018 в 21:09
Typoк
16 сентября 2018 в 21:20
Стоило только Терри уехать, сразу у спартака начались проблемы в обороне
EvgenyS
16 сентября 2018 в 21:00
Жаль Спартача н1 нет сейчас тут с нами. Всех спартаковских болельщиков поздравляем с поражением.
Aram Yagubyan
16 сентября 2018 в 21:01
Ахмат спасибо за прекрасный вечер
Альфи
16 сентября 2018 в 21:24
Вчера спартачи смеялись над нами, вот мол радуетесь победе над Уфой...
Оказывается против середняков тоже сложно играть даже вЭликаму клубу 🐽
PATRIOT1965
16 сентября 2018 в 21:31
А Вы не верили,я же говорил,что Спартаку надо пройти очищение через пердив,вариантов других нет.)
форева
16 сентября 2018 в 22:22
Интересно, а послематчевая групповая фотка из раздевалки мясных будет?))))
Metropolis
16 сентября 2018 в 21:00
Обычно я незлорадствую, но тут не мог остаться в стороне.
Наконец-то хряков поставили на место, хорошее завершение недели
sir-5
16 сентября 2018 в 21:00
Недолго музыка играла,
Федун недолго танцевал,
пришла беда,но не с Урала-
Кавказ его четвертовал!!!
Байкал-38
16 сентября 2018 в 21:01
Спасибо Каррера!!!
ЦСКА Самый титулованный
16 сентября 2018 в 21:33
Швец подкрался незаметно. тарасню добил его же воспитанник.
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 21:52
Промес обещал Севилье помочь.....и он помогает!!!
Правда пока на лавке сидя помогает!!!
Красно Синий воин
16 сентября 2018 в 21:22
Что, нет юбилея Симоняна, не будет и чемпионства? Печалька!
Palex
Palex ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:31
Я уже и со счета сбился,сколько Зенит по пять штук Спартаку отгружал.
Evilhuman
16 сентября 2018 в 21:05
где мясные? опять срочные дела и подготовка к школе?, хотя и понятно они больше следят за Цска и Зенитом
NoKerzhNoParty
16 сентября 2018 в 21:36
Терри к вам не поедет епт
Миша Вилков
16 сентября 2018 в 23:15
Терек с победой! Порадовали всю страну :)
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 21:42
Ждемс тирады Рейнгольда с огромным нетерпением!!!
Красно Синий воин
16 сентября 2018 в 22:05
Опять пупсики отказались общаться с прессой после поражения от Ахмата, пресс-аташе Леонид Трахтенберг сообщил, что никто из игроков не хочет общаться с журналистами.
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 22:08
"Ахмат" стал первой командой, дважды обыгравшей "Спартак" Массимо Карреры на "Открытие Арене".
По разу красно-белых на их поле за время работы итальянца победили "Уфа", "Локомотив", "Динамо", "Атлетик", а также "Тосно" в серии пенальти.
oFANATo
16 сентября 2018 в 21:17
Сегодня вся страна болела за Ахмат и парни молодцы не подвели страну.
Гость