Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Ахмату»

16 сентября 2018, 20:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» уступил «Ахмату» в матче 7-го тура РПЛ.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ахмат» 1:2 (0:1)
Голы: Джикия 56 — Родолфо 20, Швец 86

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко 73), Боккетти, Джикия, Комбаров, Попов (Глушаков 73), Зобнин, Фернандо, Ломовицкий, Ханни (Адриано 84), Зе Луиш
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Вилькер, Иванов (Швец 72), Гащенков (Мбенг 90), Бериша (Митришев 63), Исмаэл, Думбия
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Бериша 25, Зобнин 34, Ханни 38, Иванов 39, Семёнов 42, Гащенков 54

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:17
Кстати говоря, угловой , с которого они забили, назначен ошибочно. Перед этим было нарушение со стороны Ломовицкого ( явное) и должен был быть назначен штрафной в пользу Ахмата. Ошибка судьи. Но игры у хряков как не было, так и нет, начиная с первой игры, когда вратарь Оренбурга Фролов сделал им подарок. С такой игрой хрякам даже в ЛЕ ничего не светит.
fcspartak
16 сентября 2018 в 21:14
Пеналь был (хотя в ворота конебомжей такое не ставят) играли уево. Даже не знаю что ещё добавить
КАМЮ
17 сентября 2018 в 12:33
Всего 385 комментов на поражение "великого"
Популярность СпаМа падает к плинтусу?
kachan63
kachan63 ответ Женя Вафельников (раскрыть)
17 сентября 2018 в 09:54
Это точно, что пора гнать, а то он уже спит и видит как бы потренировать какую-нибудь "Аталанту". Но можно не тряпками, а, например, шваброй, всё-таки чемпионство нам Массимо завоевал.)))
Palex
Palex ответ fcspartak (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:20
Как Террри сыграл,достойно?
yk2ru
16 сентября 2018 в 22:26, ред.
Команда из Чечни в Москве и Питере играет удачно. В позапрошлом сезоне выиграл в Санкт-Петербурге у Зени, а в прошлом у ЦСКА. Одного забитого мяча им оказывалось достаточным для победы в тех двух матчах.
Котэ в тельняжке
16 сентября 2018 в 21:01
Спартак не может забить с игры.. О чем тут речь вести?) Чудо, что они до этого не проиграли! Все закономерно.)
ivany4
ivany4 ответ Palex (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:24
Дети и то знают, что Терри остался с семьей дома.
До тебя не может дойти, что у серьезных людей есть свои приоритеты? Попроси чтоб тебе это растолковали!
Ruslan Volkov
16 сентября 2018 в 22:33
Ну что все конебомжи здесь? Все успели порадоваться проигрышу или кто остался?
fcspartak
fcspartak ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:27
Там до этого было нарушение Ахмата, свистеть нужно было первое. Угол и штрафной на последних минутах Вы естественно не видели)
ckori
17 сентября 2018 в 03:39
Спартак проиграл!Это событие значимое!Теперь все писаки будут решать проблемы клуба до его следующей победы!Мне нравится когда проигрывает Спартак-вскрывается масса проблем,а при победе любой ценой всё отлично!Вот такая народная команда и народная любовь!
Красно Синий воин
16 сентября 2018 в 22:44
Без Терри хрякам будет сложно, да же в тройку попасть!
Правдин Семён
16 сентября 2018 в 21:30, ред.
Новый тренер-победа в Москве. Всё тривиально, как английский завтрак. Комменты читать не буду -там однозначно конебомжовская клоновакханалия.Удачи Спартаку в дальнейшем.
Терек с победой!
PATRIOT1965
16 сентября 2018 в 21:31
А Вы не верили,я же говорил,что Спартаку надо пройти очищение через пердив,вариантов других нет.)
EvgenyS
EvgenyS ответ Правдин Семён (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:31
Ну не всё же вам веселиться на наших ветках. В догонку и оценка соответствующая.
Константин Белых
16 сентября 2018 в 21:06
Жеребятам не радоваться.. Приедет к ним гранд Спартак и научит как играть надо..
Jeck Denielse
16 сентября 2018 в 23:07, ред.
Почему Адриано в домашнем матче выходит за 5 минут до его окончания ??
Где ,неплохо себя зарекомендовавший в последних матчах Мельгарехо??
Почему без молодых и быстрых Ташаева и Роши ??

Понятно что без Промеса,Жиго,Кутепова,да и Самедова - это несколько иной Спартак.....
Но наверно,при всём уважении к Массимо, это прежде всего его поражение ......

На месте Карреры невольно задумаешься "А всё ли я делаю правильно ??"....
Коль сегодня тебя на домашней арене обыгрывает бывший "соратник" Роман Пилипчук.....
А завтра обгоняет в таблице твой предшественник на посту тренера Спартака с командой с "в разы меньшим бюджетом" - Валерий Карпин......
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 сентября 2018 в 23:16
1. Адриано был оштрафован за красную карточку и присел на лавку. Выйдя на замену в одном из матчей, проявил полное безучастие к игре. Поэтому его отсутствие в составе и поздний выход на замену - оправдан. Когда обиду свою совсем залечит - добро пожаловать. А пока он пассажир.
2. Мельгарехо восстанавливается от микро-травмы.
3. На счёт Роши согласен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ fcspartak (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:36
На последних минутах угловой был 100%. Я не знаю почему судья сначала назначил, а потом отменил. Но согласись, что за 7 игр не забить ни одного гола с игры, а только со стандартов - это тревожно. Не так ли? По результативности хуже Спартака только явные аутсайдера ( 4 команды). Такого давно не было. Заметь я оперирую только фактами и ничего личного.
Oleg1956
16 сентября 2018 в 21:07
Дааа вот это выстрел. Если еще учесть момент у Митрищева то трудно что то сказать о незаслеженной победе. Обратите внимание у Терека нет игроков с громкими именами а ведь играют. Удачи им.
Petergoff
16 сентября 2018 в 21:07
Хе-хе-хе. Только треск стоял)))))) С победой Ахмат.
Shamil79
16 сентября 2018 в 21:37
Рахимов вернулся!
вхсо 111
16 сентября 2018 в 21:40
Хе уже столько постов, а поросят не видно)) для тарасовских это только начало в середину таблицы, а может и ...........
Ruslik1982
16 сентября 2018 в 21:08
мало тренироваться 8 дней в неделю
Великолепный
Великолепный ответ Shamil79 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:42
Рахимов вернулся с триумфом!))
viv
viv
16 сентября 2018 в 21:09
Жаль cпартача н1 нет сейчас тут с нами. Всех спартаковских болельщиков поздравляем с поражением.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
16 сентября 2018 в 23:32, ред.
Без предвзятостей.....
Посмотрел 2 игры лидеров чемпионата......
2 вопроса...
Считает ли сам Семак что Нету и Эрнани игроки уровня Зенита ?
И почему Каррера делая замены ,пытаясь выиграть домашний матч ,выпускает трёх игроков которым на троих больше 100 лет...имея в обойме молодёжь?
Альфи
16 сентября 2018 в 21:09
yrasikos22
16 сентября 2018 в 21:11
Если Спартак так продолжит играть,Физрук до конца года не доработает,и тогда прощай Баня Глушакова и его берёзовые веники,любимый Жиго, и привет Аталанта.
Женя Вафельников
17 сентября 2018 в 08:42
КБ-братья, в этом проигрыше виноват наш физрук - Масима! Я, прям, негодую, даже стих родился:

Чтож ты, Корера, натворил?
Мы проиграли бородатым,
А я тебя боготворил,
Ты, пиццеедушка треклятый!!!

Это - позор. Пора гнать итальяшку тряпками!
Гость