Карпин: «„Ростов“ мог и выиграть, и проиграть»

17 сентября 2018, 19:40
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 7-го тура РПЛ против «Урала» (1:1). Ничьей хватило ростовчанам, чтобы выйти на второе место в турнирной таблице.

Кто был ближе к победе? Не знаю. Результат мог быть любым: могли и выиграть, и проиграть. Если бы повезло в первом тайме, могли бы закончить с другим результатом. В целом ничья на выезде является удовлетворительным результатом.

drive45
17 сентября 2018 в 22:44
Ни ответа ни привета, можно играть а можно не играть ,коментарий главного тренера ни о чем.Если по существу то, для Ростова ничья на выезде в зачет, но если у команды есть определенные цели и задачи необходимо их решать и выполнять. По игре первый тайм за Ростовом , но реализация моментов нулевая. не хватало спортивного азарта и напора.Второй тайм за Уралом и если бы сразу не ответили ответным мячом, то Ростов очков не набрал.Резюме матча-Уралу плюс, Ростову минус.