Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Крылья Советов»

24 сентября 2018, 20:22

«Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 8-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» — «Краснодар» 0:3 (0:0)
Голы: Ари 69, Ари 71, Сулейманов 81

«Крылья Советов»: Рыжиков, Зотов, Надсон, Чичерин, Самарджич, Рохель (Молло 77), Башкиров, Антон, Мияилович, Ткачук, Канунников (Корниленко 66)
Главный тренер: Тихонов Андрей.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий (Мамаев 65), Газинский, Каборе, Вандерсон Масиэль (Сулейманов 75), Классон, Куэва (Рамирес 65), Ари
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Газинский 10, Спаич 24, Рохель 30, Мияилович 32, Ткачук 36

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
25 сентября 2018 в 10:27, ред.
Sergus
Вчера 20:55
Краснодар унизил тренера-недоучку спартача тихонова и вышвырнул пупсиков из тройки лидеров, спасибо Краснодару.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тихонов Андрей становился чемпионом России 8 раз, то есть в два раза чаще, чем твой Зенит за 100-летнее существование.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ radist_21 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 09:14
    Obdulio Varela
    25 сентября 2018 в 03:20
    Хороший ход набрал Краснодар
    Antonchik
    Antonchik ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2018 в 01:13
    Совершенно верно, Тихонов - главный тормоз КС.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ radist_21 (раскрыть)
    25 сентября 2018 в 00:27
    Краснодар его игрой унизил, а хороший человек не профессия.
    radist_21
    radist_21 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 23:56
    Игра с Рапидом уже показала крутизну хрюнов!
    radist_21
    radist_21 ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 23:51
    Тихонов при Кононове был в тренерском штабе Краснодара,и,поверь,никто из Краснодарских не собирался унижать прекрасного человека.
    radist_21
    radist_21 ответ баск (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 23:48
    Да,мог бы 3-4 штуки забить,но зачем унижать команду соперника в её родных стенах?Это не есть хорошо.
    Правдин Семён
    24 сентября 2018 в 23:34
    Грустно за Крылышки. Думал,после ряда неудач смогут сделать тушенку из этой жилистой говядины.Неповезло.Игра с Севильей покажет крутизну быков.
    Obdulio Varela
    24 сентября 2018 в 22:50
    Ожидаемо
    sir_Alex
    sir_Alex ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 22:41
    Вполне вероятное развитие событий. Как Солнцеликий решит, так и будет)))
    Comentarios
    24 сентября 2018 в 22:22
    Без шансов
    ЮЗИК
    24 сентября 2018 в 22:21
    Крыльям крылышки подрезали
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 22:11
    Пятое Зенит за собой застолбил!
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 22:08
    Не дождёшься, денег при правильном подходе хватит, тупо можно развивать клуб и академии на проценты от состояния ( по официальным источникам их у Серёги 4.5 миллиарда $)
    vovinho11
    vovinho11 ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 22:06
    в чём?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RomM84 (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 22:06
    Команда у вас ну очень хорошая, но чего то все время не хватает. Буду искренне рад если хапните какой нибудь трофей!!!
    vovinho11
    vovinho11 ответ EvgenyS (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 22:04
    третье место для них лишнее! =)
    sashok52
    24 сентября 2018 в 22:03
    Крылья Тихонова 2 гола за 8 игр, Енисей Аленичева 3 гола за 8 игр......днища уровня фнл
    -Хостинский-
    24 сентября 2018 в 21:52
    Посуте мне Игра Крыльев понравилась, хорошо атаковали, могли забить пару мячей, но могли и проиграть с более крупным счётом. Краснодар в первом тайме играл слабо, были ошибки. Второй тайм все поставил на свои места. Быков поздравляю с выходом на чистое второе место. Толи ещё будет)
    EvgenyS
    24 сентября 2018 в 21:52
    Спартак на своём любимом 3-4-5 месте.
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 21:51, ред.
    Что за бред, какая она пердивная?
    Большой Карай
    24 сентября 2018 в 21:47
    Поздравляю краснодар
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 21:45
    Ушли ребята на заслуженный отдых , а вот из Спартака бегут и это ты знаешь лучше меня.
    Nikola45
    24 сентября 2018 в 21:44
    Быков поздравляю! Давно пора было Пупсиков из тройки выкинуть! Не достойны они! )
    safari-05
    safari-05 ответ ДАША Д (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 21:41
    Быть того не может быть.
    RomM84
    RomM84 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 21:33
    И еще будет слышать мы в отличии от всяких школоло мы не гоним и не гонится, а строим нормальную команду..
    ДАША Д
    24 сентября 2018 в 21:28
    Крылья, Енисей и Анжи - основные аутсайдеры.
    Locomotive Breath
    24 сентября 2018 в 21:28
    Быков с победой! КС не отчаиваться!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RomM84 (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 21:27
    Мы про все впереди уже лет шесть слышим!!!
    Гость