ФИФА: «Роналду и Месси дискредитируют футбол и не осознают этого»

24 сентября 2018, 23:07

Руководство ФИФА резко осуждает решение Лионеля Месси и Криштиану Роналду проигнорировать гала-вечер в Лондоне, на котором стали известны имена лучших игроков года. Об этом сообщил источник из организации.

Месси и Роналду дискредитируют футбол и сами этого не осознают. От их поведения страдает в первую очередь спорт.

Предполагается, что футболисты заранее знали, что не окажутся победителями в индивидуальных номинациях. Роналду отказался лететь в Лондон по причине плотного графика, Месси же - по семейным обстоятельствам.

ФИФА признала лучшим игроком года полузащитника «Реала» Луку Модрича.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
25 сентября 2018 в 20:00
Зачем быть на ужине, где тебя не накормят?! :)
Kempes78
25 сентября 2018 в 12:39
Не понимаю как можно определять лучшего игрока года, когда до конца года ещё больше 3-х месяцев. Есть много игроком, которые за это время могут сыграть очень ярко и попасть, как минимум, в список номинантов
Великий Князь
25 сентября 2018 в 09:56
Кейн же взял бутсу ЧМ, не?
Кейн это днарь. Золотой пенальтист он. Просто англичане купили себе цацку.
Великий Князь
25 сентября 2018 в 09:55
Согласен полностью с парнями в топе. Кроме того, эти никому не нужные индивидуальные награды сами по себе дискредитируют футбол как командный вид спорта.
ЮЗИК
25 сентября 2018 в 07:35
Похоже времена Месси и Рона подходят к концу
sir_Alex
25 сентября 2018 в 07:20
ФИФА сама дискредитировала футбол, 11 лет подряд вручая ЗМ попеременно этим двоим!
112910415
25 сентября 2018 в 06:01
чиновники живут в своём маленьком мире...
Санчо Панса
25 сентября 2018 в 03:01
И все из-за того, что они проигнорили церемонию вручения данной награды? Как бы не так) А вообще все это похоже на бред сивой кобылы!
Jeck Denielse
25 сентября 2018 в 00:41
Сами каких то премий напридумывали.....сами проголосовали....сами вечерину закатили...сидят животы растят на бабосы приносимые в данный вид спорта Месси и Роналду....ещё и обижаются что те их развлекать не приехали......)))

Походу чиновники везде одинаковые......
juchok
juchok ответил da da da
25 сентября 2018 в 00:38
ЧМ,ЛЕ,СКУ,лучший бомбардир ЧМ.
Кейн же взял бутсу ЧМ, не?
da da da
da da da ответил vinyardrip
25 сентября 2018 в 00:31
Гризманн?? За что? За былые заслуги? За отказ барсе?
ЧМ,ЛЕ,СКУ,лучший бомбардир ЧМ.
Шишанутый
25 сентября 2018 в 00:29
Ну Рону то понятно щас не до всяких там церемоний он целеком сосредоточен на Ювентусе. Следущий матч у него уже завтра. А до этого был тежелый матч с Фрозиноне. А вот семйные обстоятелства гнома ясно что просто предлог.
vinyardrip
vinyardrip ответил BESTjuventus10
25 сентября 2018 в 00:23
дискредитируют футбол в первую очередь сами фифа и уефа. коррумпированые конторы где сидят утырки чинуши. где в тройке номинантов хоть один француз? гризманн, варан, погба? они чемпионы мира, але. зато салах там. за то что он араб. а арабы дают денег. позорное болото фифа и уефа.
Гризманн?? За что? За былые заслуги? За отказ барсе?
vinyardrip
vinyardrip ответил Sunny.
25 сентября 2018 в 00:21
У Месси уважуха была а Рынальда просто обиделась
У гнома шансов не было. У него есть одна заслуга. Аргентина - перестала быть претендентом на что-либо))
95-shishani-95
25 сентября 2018 в 00:19
это тупые ФИФА и УЕФА уничтожают футбол понемножку!
djaich
25 сентября 2018 в 00:18
А они всегда приезжали ли в предыдущее десятилетие в те годы, когда уступали друг другу?
За адекватность
25 сентября 2018 в 00:10
Мне казалось, что они наоборот пропагандируют футбол ( с учетом того сколько Вы им золотых мячей раздали) Любая революция поедает тех, кто ее организовал, съедят деньги ФИФА с УЕФА, может и не прав.
Sunny.
24 сентября 2018 в 23:56
У Месси уважуха была а Рынальда просто обиделась
МКС
24 сентября 2018 в 23:44
Че им там делать то, там народ травят новичками.
Морозовский
24 сентября 2018 в 23:34
Модрич - не лучший, но эти два дружбана должны были прилететь и поздравить Луку.
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 23:24
дискредитируют футбол в первую очередь сами фифа и уефа. коррумпированые конторы где сидят утырки чинуши. где в тройке номинантов хоть один француз? гризманн, варан, погба? они чемпионы мира, але. зато салах там. за то что он араб. а арабы дают денег. позорное болото фифа и уефа.
Я вообще считаю, что нужна полнейшая перезагрузка этих организаций, а лучше всего, построить чтонибудь новое, с новыми людьми!!!
juvenale
24 сентября 2018 в 23:20
Ну после ЗМ Модричу вообще не нужно туда ездить
BESTjuventus10
24 сентября 2018 в 23:19
дискредитируют футбол в первую очередь сами фифа и уефа. коррумпированые конторы где сидят утырки чинуши. где в тройке номинантов хоть один француз? гризманн, варан, погба? они чемпионы мира, але. зато салах там. за то что он араб. а арабы дают денег. позорное болото фифа и уефа.
Napoleon Bonapart
24 сентября 2018 в 23:17
Уже одно то, что Модрича выбрали лучшим- дискредитирует футбол. Если игрок, становится лучшим только потому что сыграл удачно пару игр на ЧМ, значит сама ФИФА оставляет много вопросов..... Правильно сделали Месси и Рон!!! Я бы, тоже не полетел на пустую затею.
Крестовский баклан
24 сентября 2018 в 23:16
А че, там некому было больше сидеть?
BARCDJIN
24 сентября 2018 в 23:15
Гризманищу бы отдали, этот носатый холоп Переса не достоин..
sir-5
24 сентября 2018 в 23:15
Взлёт и смерть блохи.
Maks 9
24 сентября 2018 в 23:14
Красавчики. Они на двоих были на этих премиях больше чем весь зал вместе взятые наверно, ФИФА пусть разберётся в себе сначала, где в команду года попадает игрок, не игравший пол сезона, лучшим голом признают гол, который 10-ми кладутся за сезон, про Месси не скажу, а после заказного удаления в матче с Валенсией с...ть Рон хотел на все руководство ФИФА и УЕФА
lawr19730
24 сентября 2018 в 23:14
С ц аная ФИФА 5 из 10 последних лет дискредитировала себя, как организация, незаслуженно давая мячики Месси и Роналду. Приучили к халяве-получите игнор.
iNels
24 сентября 2018 в 23:14
надо чтобы в следующий раз все остальные игроки проигнорили и эти оба сидели в зале в одиночестве.