Soccer.ru

Зе Луиш вывел «Спартак» в 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2018, 20:27
ЧерноморецЛоготип футбольный клуб Черноморец (Новороссийск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Черноморец» и вышел в 1/8 финала Кубка России благодаря голу Зе Луиша. Отметим появление в составе «красно-белых» Джано, который не выходил на поле с марта.

Новороссийск, стадион «Центральный»

«Черноморец» – «Спартак» – 0:1 (0:1)
Гол: Зе Луиш 28

«Черноморец»: Швагирев, Лезгинцев, Юдин, Обивалин, Пуляев, Гаранжа, Мендель (Миносян 80), Селеменев, Черткоев (Захаров 42), Стефанович (Матюшенко 75), Кузнецов
Главный тренер: Дышеков Хазрет.

«Спартак»: Ребров, Петкович (Боккетти 9), Мамин, Маслов, Комбаров, Пантелеев (Джано 83), Тимофеев, Ханни (Фернандо 68), Ломовицкий, Зе Луиш, Ташаев.
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Ташаев 15, Лезгинцев 48, Мендель 51, Ломовицкий 70, Захаров 77, Маслов 86

Удаление: Захаров 90+2

Судья: Левников Кирилл.

Ранее в следующую стадию турнира прошел также «Зенит».

Все комментарии
форева
форева ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 19:10
Это было 25 лет назад, когда вы обобрали все российские клубы забрав всех лучших, вдогонку сели на бромантан и обыгрывали.))) А как только остальные клубы пришли в себя , а вас прищули с допингом так и пошло 16 лет без трофеев, 0-0-6 и 1-18, и нас 7,5 лет(!!!) не могли обыграть, и получили от нас серию 0-6-12.)))
178
178
27 сентября 2018 в 17:47
Одним словом ПОЗОР.
Санчо Панса
27 сентября 2018 в 17:32
Зулус в итоге спас Спартак от фиаско! Наверняка снова забили со стандарта) Нет никакого желания поздравлять пупсиков с этой победой.
sir_Alex
27 сентября 2018 в 10:34
Радуют стенания наших "друзей"!)))
Obdulio Varela
27 сентября 2018 в 09:08
Вот и хорошо
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 08:48
Согласен, с одним из четырёх авторов голов ошибся. Живот болел от смеха ;)
Но и ты тоже невнимательно читаешь. Я писАл про частника ФЕДУНА, а не Газпром.
Кстати, Газпром государственный на 51%, остальное принадлежит акционерам.
И из какой части содержат Зенит -вопрос.
И ещё один вопрос, как на народной нефти смог озолотиться вполне частный Федун.
Весёлый могильщик
27 сентября 2018 в 08:08
Слабенько сыграл Спартак.
форева
форева ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 02:08
Ну я и говорю пятую звезду надо срочно выписывать, ...и тебе таблеток за капс.))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 01:07
Что значит "все отметились".......
Каждый порядочный любитель футбола просто обязан поздравить команду с прерванной серией неудач и началом нового победного этапа.....
И коль "свои Назаровы" только негативные стишки сочиняют ,кто поздравит если не мы ??

Удачи Спартаку в домашних матчах с Ростовом и Вильярреалом !!!!!!!!!!!
форева
27 сентября 2018 в 00:44
Ну что, мясные, судя по счёту опять отскочили основой от 3 лиги?))) Это успех. Я слышал, что у них там теперь поговаривают, что пятую звезду можно нашивать.)) Новороссийск же никто ещё не обыгрывал из команд РПЛ.))
Jeck Denielse
27 сентября 2018 в 00:33
Весёлый сентябрь для Спартака......
5 игр - 1 победа......
Страшно представить если б жребий свёл с командой не 3-й лиги а с клубом ФНЛ....))
Но победа есть...
Теперь попрёт....
Бедные Ростов с Вильярреалом.......))
Трубадур
27 сентября 2018 в 00:15
Пупсики опять показали позорную игру и победили с помощью судьи.
Женя Вафельников
27 сентября 2018 в 00:12
Уверенная победа, шансов у Черноморов не было ни каких!!! Опять доминировали всю игру!
Кони, завидуйте, мы в 1/8!
Даже без Антохи-братухи Cпoртaк рулит!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:23
Ты очень далек от футбола, Головин вчера отыграл все 90 минут за Монако, а вот Промес лавку сейчас полирует в матче Севилья-Реал!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:22
Ну это они любят что делать если Спартак у всех на устах,хоть плохо хоть хорошо но говорят о нашем Спартаке ведь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:20
    Mur Myaoo
    Mur Myaoo ответ Paul81 (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 22:58
    Хрена се))) Лучше б подсказали как сдохнуть побыстреее
    ЦСКА Самый титулованный
    26 сентября 2018 в 22:57
    А что Терри опять не играл?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ mondial18 (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 22:49
    Даже на ФНЛ, а ПФЛ :)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Paul81 (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 22:07
    Отсмеялся вроде бы. Теперь по порядку.
    1." Иногородние" забивают за народную, за питерских сегодня забивали только русские.
    2. Газпром не обязан платить пенсионерам ,для этого есть специальный фонд.
    3. Нефть тоже народная , как она делает деньги частнику Федуну, большой вопрос. Доплати из своего кармана пенсионерам за недополученную нефть.
    4.Спартаковских много и среди болтунов-ИКСпертов, это не показатель чего либо.
    5. Спартак принимает и Широкова, и Глушака, и конского наркошу и не считают их (или себя) простиГосподи.
    Это если вкратце...
    pomor45
    pomor45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 22:05, ред.
    Да, брось ты нападать на хрюшек. Вполне достойное выступление ..... на максимуме .... такая самоотдача.
    Saban18
    Saban18 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 22:04
    Да, не плохо. Можно было без сарказма
    pomor45
    pomor45 ответ Paul81 (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 22:03
    Что за истерика? При чём тут пенсионеры? Разве пенсионный фонд является спонсором Зенита?
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ mondial18 (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 22:01
    Это 6-я Команда ПФЛ, зона Юг☝🏻
    oncha
    oncha ответ Mur Myaoo (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 22:01
    И часто ты из раздвигал?
    рже
    рже ответ Paul81 (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 21:59
    Твой коммерческий проект позорит страну в еврокубках,а на счёт пенсии это тебе не к Зениту!
    pomor45
    26 сентября 2018 в 21:56
    "Народная" команда испытывает терпение народа.
    mondial18
    26 сентября 2018 в 21:54
    просто стыд какойто отскакивать в полном составе от командф ФНЛ да еще с судейской помощью
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Saban18 (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 21:50
    Вообще то наш диалог начинался со слов Карреры об усталости. Я клоню к тому, что Спартак провёл на 4 матча меньше Зенита (учитывая еврокубки), а отстаёт уже на 7 очков.
    Может, это и неплохо для великой народной...
    Константин Белых
    Константин Белых ответ CSKA Rek (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 21:49
    Как только Игорян в этой Лиге чемпионов не пропустит-сразу же займемся расформированием Спартака!
    Гость