Soccer.ru

Зе Луиш вывел «Спартак» в 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2018, 20:27
ЧерноморецЛоготип футбольный клуб Черноморец (Новороссийск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Черноморец» и вышел в 1/8 финала Кубка России благодаря голу Зе Луиша. Отметим появление в составе «красно-белых» Джано, который не выходил на поле с марта.

Новороссийск, стадион «Центральный»

«Черноморец» – «Спартак» – 0:1 (0:1)
Гол: Зе Луиш 28

«Черноморец»: Швагирев, Лезгинцев, Юдин, Обивалин, Пуляев, Гаранжа, Мендель (Миносян 80), Селеменев, Черткоев (Захаров 42), Стефанович (Матюшенко 75), Кузнецов
Главный тренер: Дышеков Хазрет.

«Спартак»: Ребров, Петкович (Боккетти 9), Мамин, Маслов, Комбаров, Пантелеев (Джано 83), Тимофеев, Ханни (Фернандо 68), Ломовицкий, Зе Луиш, Ташаев.
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Ташаев 15, Лезгинцев 48, Мендель 51, Ломовицкий 70, Захаров 77, Маслов 86

Удаление: Захаров 90+2

Судья: Левников Кирилл.

Ранее в следующую стадию турнира прошел также «Зенит».

Все комментарии
Миша Вилков
26 сентября 2018 в 20:27
Опять отскочил пищевик!
spartach n1
26 сентября 2018 в 20:46
Спартак 2 с победой !
Мрачным мышам и клячнику остаётся шутить прошлогодние шутки ))
Leha-ha50
26 сентября 2018 в 20:31
Вот так Черноморец!!! Весь второй тайм возили "инородную" команду по полной!!!
Черноморцу - РЕСПЕКТ!!!
Спартак - розовый УЖАССССССС!!!
Evilhuman
26 сентября 2018 в 20:44
И так заголовок поменяют и этак, но меньше стыдно за спартак не становится
Ruslan Volkov
26 сентября 2018 в 20:47
Спартак с победой!!! А остальные недруги пусть радуют себя здесь своими комментами,Спартак народная команда
спартак 1987
26 сентября 2018 в 21:09, ред.
Всех КБ с победой! первое, что бросилось в глаза это ужасное состояние поля в сентябре на берегу чёрного моря. на юге страны такой огород! Зе Луиш забил при выходе один на один, когда он выбежал на рандеву с вратарём во втором тайме был уверен, что не забьёт, хорошо если из трёх моментов один он реализует. слабо сыграл Ташаев, Ломовицкий получше, но ждём мы от обоих большего. Мамин конечно не подмена основным защитникам. в конце игры снова началась непонятная тряска ( без опасных моментов у наших ворот) Ребров конечно мяч в игру как не умел вводить, так уже и не научится, весь нервяк начинался после того как Артём со всех сил ели добивал пятнистого до центрального круга и в ноги соперникам. сейчас главное результат, идём дальше, вперёд Спартак!!!
4увак
26 сентября 2018 в 20:29
знатно хрюндели отскочили)))
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:49
Ты один остался ?))
Евгений Быстров
26 сентября 2018 в 20:52
Позор,конечно,еле отскочил Спартак,черноморцам бы мастерства побольше чуть и забили бы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:33
А у какой команды был класс? Я, честно говоря , не заметил класса ни у гостей, ни у хозяев. Но хрякам любая победа мила и дорога, я их понимаю, так мало радостей в этом сезоне, что вспомнить нечего.
Михаил Полунин
26 сентября 2018 в 20:33
Детский сад. Чему учат в спартаковской академии?

Не игра, а тухлятина...

А вид у футболистов такой, как будто отдали все силы...

Бездари, особенно молодняк. Ну, а Комбаров не понятно зачем выходит на поле.

Игры нет, сил нет - Спартак называется.

Чем так играть лучше бы слили матч и утерлись...

Это не позор - это ПОЗОРИЩЕ!!!

Я болею за Спартак.
Paul81
26 сентября 2018 в 21:43
Обращаюсь ко всем болельщикам "бомжей", перестаньте тратить бюджетные деньги пенсионеров на непонятных иногородних или платите нашим пенсионерам из своего кармана, а на предмет отскочили или нет, второе - "Спартак" - это частный коммерческий проект, который принёс результат, счёт на табло, команда прошла дальше, в третьих - половину лиги тренируют в прошлом игроки "Спартака" и в большей части команд играют спартачи. "бомжики", в своё время быстрова-спартача приняли, и дзюбу приняли, примите любого, как прости...ки, помните лучше о старшем поколении и доплатите пенсии из своего кармана вместо как моськи лаять на слона!!!
Colonist
26 сентября 2018 в 21:45
Спартак с победой! P.s. Почитал немного комметарии! Реально, только за Спартак болеют адекватные болельщики! Народ, - бомжекони и др, вы где мозг потеряли? Головы у вас - как у столбиков!:)
sir_Alex
27 сентября 2018 в 10:34
Радуют стенания наших "друзей"!)))
CSKA Rek
26 сентября 2018 в 20:30
чо и здесь еле ноги унесли ?
PATRIOT1965
26 сентября 2018 в 20:32
Черноморец молодцом,не дрогнули,чуток не хватило до дополнительного времени.
Шуnя771
26 сентября 2018 в 20:34
Кипяток с детских писек полился...)

Спартак радует всю Россию!
СПАРТАК1984
26 сентября 2018 в 20:35
всех нас с победой !!! зато посмотрели молодёжь !!!
смещной
26 сентября 2018 в 20:38
    lexa1982
    26 сентября 2018 в 20:45
    спасибо за победу!!!!
    mondial18
    26 сентября 2018 в 21:54
    просто стыд какойто отскакивать в полном составе от командф ФНЛ да еще с судейской помощью
    Leha-ha50
    26 сентября 2018 в 20:54
    Повезло Реброву! Юг, не холодно, штанги тепленькие.....целуй сколько влезет.
    Evilhuman
    26 сентября 2018 в 20:28
    Лютый отскок семинольных, жаль Черноморец, видно было что выше классом,но не повезло
    makkie
    26 сентября 2018 в 20:31
    Победа на классе, почти без сопротивления - у соперника был один полу-момент за 90 минут.
    Обкатали молодежь, дали поиграть резервистам.
    Жаль Петкович травму получил - Боккетти совсем без отдыха.

    4-2-3-1 лучше схемы 4-3-3, надеюсь, Каррера сделает выводы.
    Всех с победой!
    смещной
    26 сентября 2018 в 20:35
    Жалко, Черноморцу не Зенит достался. Так бы у ребят был бы еще матч в кубке гарантирован.
    Дед за ЦСКА
    26 сентября 2018 в 20:37
    Удивлён, СпаМа возил Черноморец, думал, что СпаМ забьёт штук 5, а он еле еле душа в теле. Квас свой СпаМ показал.
    4увак
    26 сентября 2018 в 20:44
    Пищевик слабейшая команда в 1/8
    Байкал-38
    26 сентября 2018 в 20:28
    Выпусти Спартак 2 из ФНЛ в полном составе и то спокойней победили бы!!!
    Зе Луиш, с защитниками далеко не самыми сильными даже во втором лиге показывает, что он полное дно как игрок!!! Одним словом сегодня играл настоящий Спартак!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    26 сентября 2018 в 21:25
    что и здесь еле ноги унесли ?
    EAGinLE
    26 сентября 2018 в 20:30
    Спартак с победой .
    Гость