Soccer.ru

Зе Луиш вывел «Спартак» в 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2018, 20:27
ЧерноморецЛоготип футбольный клуб Черноморец (Новороссийск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Черноморец» и вышел в 1/8 финала Кубка России благодаря голу Зе Луиша. Отметим появление в составе «красно-белых» Джано, который не выходил на поле с марта.

Новороссийск, стадион «Центральный»

«Черноморец» – «Спартак» – 0:1 (0:1)
Гол: Зе Луиш 28

«Черноморец»: Швагирев, Лезгинцев, Юдин, Обивалин, Пуляев, Гаранжа, Мендель (Миносян 80), Селеменев, Черткоев (Захаров 42), Стефанович (Матюшенко 75), Кузнецов
Главный тренер: Дышеков Хазрет.

«Спартак»: Ребров, Петкович (Боккетти 9), Мамин, Маслов, Комбаров, Пантелеев (Джано 83), Тимофеев, Ханни (Фернандо 68), Ломовицкий, Зе Луиш, Ташаев.
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Ташаев 15, Лезгинцев 48, Мендель 51, Ломовицкий 70, Захаров 77, Маслов 86

Удаление: Захаров 90+2

Судья: Левников Кирилл.

Ранее в следующую стадию турнира прошел также «Зенит».

Все комментарии
Paul81
26 сентября 2018 в 21:43
Обращаюсь ко всем болельщикам "бомжей", перестаньте тратить бюджетные деньги пенсионеров на непонятных иногородних или платите нашим пенсионерам из своего кармана, а на предмет отскочили или нет, второе - "Спартак" - это частный коммерческий проект, который принёс результат, счёт на табло, команда прошла дальше, в третьих - половину лиги тренируют в прошлом игроки "Спартака" и в большей части команд играют спартачи. "бомжики", в своё время быстрова-спартача приняли, и дзюбу приняли, примите любого, как прости...ки, помните лучше о старшем поколении и доплатите пенсии из своего кармана вместо как моськи лаять на слона!!!
makkie
26 сентября 2018 в 20:31
Победа на классе, почти без сопротивления - у соперника был один полу-момент за 90 минут.
Обкатали молодежь, дали поиграть резервистам.
Жаль Петкович травму получил - Боккетти совсем без отдыха.

4-2-3-1 лучше схемы 4-3-3, надеюсь, Каррера сделает выводы.
Всех с победой!
mondial18
26 сентября 2018 в 21:54
просто стыд какойто отскакивать в полном составе от командф ФНЛ да еще с судейской помощью
Евгений Быстров
26 сентября 2018 в 20:52
Позор,конечно,еле отскочил Спартак,черноморцам бы мастерства побольше чуть и забили бы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Saban18 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:28
Да всё справедливо. Просто у спартачей повод для гордости очень смешной.
Особенно если взглянуть в табличку чемпионата...
4RT
4RT
26 сентября 2018 в 21:31
Опять 56ойды в первых рядах Соккера
форева
форева ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 02:08
Ну я и говорю пятую звезду надо срочно выписывать, ...и тебе таблеток за капс.))))
Saban18
Saban18 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:32
А что в таблице? Семь очков от первого места, ОДНО от второго. Это плохо для старта?
178
178
27 сентября 2018 в 17:47
Одним словом ПОЗОР.
Михаил Полунин
26 сентября 2018 в 20:33
Детский сад. Чему учат в спартаковской академии?

Не игра, а тухлятина...

А вид у футболистов такой, как будто отдали все силы...

Бездари, особенно молодняк. Ну, а Комбаров не понятно зачем выходит на поле.

Игры нет, сил нет - Спартак называется.

Чем так играть лучше бы слили матч и утерлись...

Это не позор - это ПОЗОРИЩЕ!!!

Я болею за Спартак.
Дед за ЦСКА
26 сентября 2018 в 20:37
Удивлён, СпаМа возил Черноморец, думал, что СпаМ забьёт штук 5, а он еле еле душа в теле. Квас свой СпаМ показал.
Шуnя771
26 сентября 2018 в 20:40
Как Пятай плавил Зенит и тянул коней за хвост... И другое....


4увак
26 сентября 2018 в 20:44
Пищевик слабейшая команда в 1/8
CSKA Rek
26 сентября 2018 в 20:45
бесит спартак, когда же его только расформируют ?
spartach n1
26 сентября 2018 в 20:46
Спартак 2 с победой !
Мрачным мышам и клячнику остаётся шутить прошлогодние шутки ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Saban18 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:50
Вообще то наш диалог начинался со слов Карреры об усталости. Я клоню к тому, что Спартак провёл на 4 матча меньше Зенита (учитывая еврокубки), а отстаёт уже на 7 очков.
Может, это и неплохо для великой народной...
форева
27 сентября 2018 в 00:44
Ну что, мясные, судя по счёту опять отскочили основой от 3 лиги?))) Это успех. Я слышал, что у них там теперь поговаривают, что пятую звезду можно нашивать.)) Новороссийск же никто ещё не обыгрывал из команд РПЛ.))
Saban18
Saban18 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:55
Зениту бы мастерства побольше, глядишь и они Спартаку забили бы)
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Saban18 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:56
При чем тут Зенит?Играли Черноморец и Спартак,если я не ошибаюсь
Saban18
Saban18 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:58
Я про мастерство. Зенит думаю мастеровитей Черноморца, но забить не смогли. Зря может считаете что у Черноморца были все шансы
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Saban18 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:00
Ну это вообще бред.Если бы Черноморец обыграл Спартак,то по вашей логике ,он сильнее Зенита?
форева
форева ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 19:10
Это было 25 лет назад, когда вы обобрали все российские клубы забрав всех лучших, вдогонку сели на бромантан и обыгрывали.))) А как только остальные клубы пришли в себя , а вас прищули с допингом так и пошло 16 лет без трофеев, 0-0-6 и 1-18, и нас 7,5 лет(!!!) не могли обыграть, и получили от нас серию 0-6-12.)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:17
А вас с прискоком бакланные)) 😊
Миша Вилков
26 сентября 2018 в 20:27
Опять отскочил пищевик!
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2018 в 21:21
Спартак очень устал. Молчавший раннее Каррера уже плачет, что трудно играть раз в 3 дня.
"– Нелегко играть каждые три дня. Футболист – это не машина, в которую залили бензин и он поехал. Им нужен отдых, поэтому я дал передышку ряду лидеров."

Тем не менее спартачи хвастают, что только они отобрали очки у Зенита.
Отдохнув перед матчем недельку против 3 дней Зенита.
Saban18
Saban18 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:24
Вообще несправедливо. Надо месяц отдохнуть обеим командам и перетграть
ЦСКА Самый титулованный
26 сентября 2018 в 21:25
что и здесь еле ноги унесли ?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:20
    4увак
    26 сентября 2018 в 20:29
    знатно хрюндели отскочили)))
    spartak kursk
    26 сентября 2018 в 20:30, ред.
    Да уж.....
    А ведь в следующем матче возможно предстоит ещё большее испытание в виде Чайки......

    С победой,конечно.....С выходом в 1/8......Но это было ужасно....
    Гость