Soccer.ru

«Севилья» шокировала «Реал»

27 сентября 2018, 00:53
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Севилья» разгромила «Реал» в матче 6-го тура Ла Лиги.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:0 (3:0)
Голы:  Андре Силва 17, Андре Силва 21, Бен-Йеддер 39

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Гомес, Кьер, Навас, Эвер Банега (Меса 90+1), Сарабия, Гильерме Арана (Нолито 85), Васкес, Бен-Йеддер (Промес 69), Андре Силва
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Реал»: Куртуа, Начо (Лукас 59), Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Себальос 70), Бэйл, Бензема (Мариано Диас 59), Асенсио
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Бэйл 27, Васкес 34, Кроос 65, Модрич 65, Эвер Банега 74, Сарабия 79, Диас 87

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее также поражение потерпела «Барселона».

Все комментарии
multazar
27 сентября 2018 в 01:06
реалка в очередной раз подтвердила статус самой переоцененной и самой незаслуженно хвалимой команды европы.
juchok
27 сентября 2018 в 01:06
Головин-игрок сборной, поэтому ему и уделяется внимание в заголовке, а Промес поиграл в нашем чемпе и уехал, какое он теперь отношение к России имеет? ты за парагвайским чемпом не следишь, а то там Барриос играет, например?

лошади такие лошади, конечно. чуть, что сразу в игнор-что алессиос, что феррари

только гыгыкать научились, грубо говоря, мычать. в диалог не вступают, умишка не хватает!
магистрат Калавий
27 сентября 2018 в 01:05
На классе. Без напряга.
da da da
27 сентября 2018 в 01:03
Севилью с победой,Модричу еще долго будет аукатся та кость которую он подобрал от ФИФА,при этом еще и повилял хвостиком.
commando
27 сентября 2018 в 01:02
Тру фанатов РМ из России жалко на самом деле,как никак в школу утром вставать,стоило ли ждать вот такой игры?
Metz57100
27 сентября 2018 в 01:02
Мои поздравления севилье победа была достойной, Барса сегодня проиграла и надо было воспользоваться этим!
рус фан
27 сентября 2018 в 01:01, ред.
Севилья при помощи быстрых контратак порвала Реал, счет мог быть и 6-2 в пользу хозяев, Марсело и Рамосу по двойке с минусом поставлю, тройка полузащитников в центре выглядела усталой, не способной к прессингу, Начо справа ниочем, наш британский бегунок снова выше головы не прыгнул, Асенсио редко выглядел полезным, Бенз как всегда почти нулевой по эффективности, Кроос типа Иско что ли пытался изобразить, в обороне нулевой так же, всем кроме Куртуа, Каземиро и Модрича поставлю двойку!, эти троим по троечке. Лопетеги такое ощущение "не в свои сани сел" ему так же двойка. Болел Севильских с заслуженной победой поздравлю.
Слайш
Слайш ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 01:01
успокойся, бывают неудачные матчи, тут ничего не поделаешь. Но на Мариано бочку катить не следует - его старание можно ставить в пример многим другим. Этот парнишка ещё Карима усадит на лавку со временем
Barcelona_Rostov
27 сентября 2018 в 01:01
упс.....))
тут без комментариев))
Dani Alves
27 сентября 2018 в 01:00
все идет по плану)
Leha-ha50
27 сентября 2018 в 00:58
Растерзали , размазали, раздели доголА!!!
Севилья - молодцы!!!
95-shishani-95
27 сентября 2018 в 00:58
За что этому клоуну 7 номер дали то?
Почему Перец не покупает еще одного норм цз, на пару к Варану? Рамос ноль!
Почему не усиляет нападение? Бэйл, Бензема, Диас и т.д. это не уровень Реала!
Бакланский рубеж
27 сентября 2018 в 00:57
Это еще свезло, могли спокойно пятерочку увезти
Leha-ha50
27 сентября 2018 в 00:56
Вышел Промес
И сразу другой замес!!!
Шишанутый
27 сентября 2018 в 00:56
Ну мы хотя бы не Легонесу проиграли а силной команде. Уверен что и Барса влетит на Писхуане!

Марсело здоровя!
Летучий-Голландец.
27 сентября 2018 в 00:56
Спасибо Реал, что хоть немного подняли настроение в этот день!)
Алла Пятышкина
27 сентября 2018 в 00:56
Ну что ж, Барса, Реал и Атлетик Бильбао проиграли в один день, это, наверное, символично. В этом сезоне в Испании не осталось непобедимых команд.
blackhard
27 сентября 2018 в 00:55
:D Барса хоть старалась, а Реал решил сразу сдаться. Может, интригу создает в чемпионате?))
Слайш
27 сентября 2018 в 00:55
Это называется позором ((

Защита осталась в Лондоне походу, продолжает праздновать победу Модрича..
Стыдно, но переживём
Летучий-Голландец.
27 сентября 2018 в 00:55, ред.
Реал натянули на Писхуане)
Ruslik1982
27 сентября 2018 в 00:54
на правом фланге у Севильи какой-то 7, мог раза 3 отдать налево и Промес выходил бы 1 в 1
95-shishani-95
27 сентября 2018 в 00:54
Навас намного лучше, чем Куртуа
Варану нужен нормальный цз, а то Рамос вообще ноль!
Марсело ноль, плюс к этому травму изображает
Бэйл большой НОЛЬ! УРОВЕНЬ РПЛ или ЛИГИ 1! Жаль, что он ногу себе не сломал, когда вышел один на один с вратарем!!!
Асенсио старается, но что-то не хватает
Бензема как обычно

Лопетеги не уровень Реала!
Перес тупой президент! Азара, Кейна, Левандовски не взял. Неймара(в год перехода в барсу), Мбаппе упустил!
7-й номер оффсайдер! Зато его вернул))
РЕАЛ АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ В ЭТИХ ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ИГРАХ! ПОЗОРНИКИ
С Атлетико что будет, даже представить страшно)
Полностью заслуженно износилывали Реал.
Миша Вилков
27 сентября 2018 в 00:53
Вышел негр - лавочник и голы Севильи закончились :)
Гость