Soccer.ru

Бабаев: «Попытаемся оставить Влашича еще на сезон»

03 октября 2018, 22:06

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о будущем в команде полузащитника Николы Влашича, который был арендован на сезон у «Эвертона».

Предполагали, что попадем в точку с Влашичем, потому что селекционеры очень хорошо знали качества этого игрока. Отдел давно его вёл. Мы не были уверены, что переход удастся совершить на условиях аренды, но не опускали рук. Были не очень простые переговоры, но рады, что удалось довести дело до конца.

Реально ли оставить Влашича дольше, чем на сезон? Сейчас очень сложно загадывать. Мы бы этого очень хотели. Но мы благодарны руководству «Эвертона» и за то, что они вообще согласились на переход Влашича в ЦСКА. Сейчас говорить о шансах сложно. Всё будет зависеть от руководителей «Эвертона». Но попытки, безусловно, мы будем предпринимать. Будем общаться.

Все комментарии
Владислав Дудкин
04 октября 2018 в 18:23
Гинер, я знаю ты читаешь соккер! Создавайте фонд будем на Влашича скидываться!
Без шуток по штуке по пять, а там глядишь и ещё сезон поиграет, понятно, что его рано или поздно продадут в в клуб из тор 10
Сергей Саныч
04 октября 2018 в 16:31
Случайный гол Реалу перечеркнул конскую карьеру Влашича.
cska1948
04 октября 2018 в 10:20
Нам, болельщикам ЦСКА, хочется чтобы Влашич от матча к матчу играл всё лучше. Но чем лучше он будет играть, тем меньше шансов что Никола у нас останется. Вот такая загагулина.
drug01
04 октября 2018 в 09:15
Нужный игрок!
armeec_
04 октября 2018 в 08:59
Врятли его еще отпустят.
SHMEL
SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
04 октября 2018 в 07:22, ред.
Что за чушь?Если игрок продается,за разумные деньги,то его покупают,если нет,то нет...Мы же не зенит переплачивать втридорого.
Я смотрю клубы за которые ты типо болеешь уже Лигу чемпионов неоднократно выиграли,скупив всех грандов или они обычные нищеброды болтающиеся на дне таблицы как у козла кукошки?
Шишанутый
04 октября 2018 в 01:28
Лол) Вот Цска нищеброды по арендам ходят побераются. Даже игрока купить себе не могут! А зарабатывают денги за ЛЧ и за продажи игроков. Что за клуб такой! Видимо все денги уходят на судей.
CSKA2012
04 октября 2018 в 01:18
Надо отдавать деньги за полноценный трансфер, за 20-25 отдадут . Хотя если он сильно блистать будет не отпустят.
sir-5
04 октября 2018 в 00:37
Не получится.С Влашичем-классический цугцванг.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:56
Сразу продать не захотел Эвертон!
Еле уговорили на годичную аренду!
Геннадий Асеев
03 октября 2018 в 22:51
Надо не стараться, а платить деньги и покупать.
Kurt Bekelman
03 октября 2018 в 22:33
лучший игрок нашего чемпионата
Красно Синий воин
03 октября 2018 в 22:27
Обязательно постарайтесь!
Игорь Солнцев
03 октября 2018 в 22:11
Теперь только за большие деньги.
Миша Вилков
03 октября 2018 в 22:11
Уж постарайтесь!
Гость