Soccer.ru

Роналду попросил не вызывать его в сборную до конца 2018 года

04 октября 2018, 13:25

СМИ сообщают, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не будет выступать за сборную Португалии до конца года, поэтому пропустит предстоящие матчи против сборных Италии, Польши и Шотландии.

Ранее португалец не был вызван на матчи Лиги Наций в сентябре, так как решил сосредоточиться на адаптации в Италии. 

Роналду попросил не вызывать его на октябрьские и ноябрьские встречи национальной команды, поэтому он не будет играть за свою сборную вплоть до конца нынешнего года. 

Все комментарии
neverwin
05 октября 2018 в 11:16
    Шишанутый
    04 октября 2018 в 21:51
    Не молодой уже. Многие в его возрасте вообще кареру в сборной завершают.
    борька
    04 октября 2018 в 20:22
    Передышка!
    DXTK
    04 октября 2018 в 18:51, ред.
    Понятно, на курорт в Марроко к мужу поедет опять!!!
    Bayern Best
    04 октября 2018 в 18:34
    И правильно.
    Большой Карай
    04 октября 2018 в 18:08
    Устал парень по всем видам.
    Землянин
    04 октября 2018 в 18:01
    Лига Наций не сдалась !!!
    iNels
    04 октября 2018 в 17:26
    у нас вратарь в 32 уже завершил, а тут игрок атаки в 33 попросил перерыв на полгодика)
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2018 в 17:17
    Влюблённые в Кристину всегда так говорят... ;)
    Багров-брат
    04 октября 2018 в 16:47
    Да нормально всё. Парням пора подумать о пенсии!...)))
    ArgonS
    ArgonS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2018 в 16:31
    Опять все врут.
    Ангел неБесГрешен
    04 октября 2018 в 16:01
    Пеналду понял, что это не Андоррам с Фаррерами авоськами забивать.
    И Перес с ЗМ уже не подсобит.
    Так что смысл ему оппу рвать за сборную?
    Знатог
    04 октября 2018 в 15:01
    Начальник велели его не беспокоить-с.
    Caniggia
    04 октября 2018 в 14:52
    Пора закончить в сборной. Португалия от этого только сильнее станет.
    ОлегаТэ
    04 октября 2018 в 14:48
    У Кристины тонкая душевная организация, поэтому можно "наделать" с высокой колокольни на Национальную Сборную и продолжать адаптироваться в Италии. Ведь она совсем юна и неопытна в реалиях топ-лиг. Опять же, еще не определила порог толерантности итальянских арбитров к симулянткам...
    denmig
    04 октября 2018 в 14:34
    Личные дела накопились!- обвинения всякие , налоги!
    neomessi
    04 октября 2018 в 14:28
    Ну и правильно!
    drug01
    04 октября 2018 в 14:14
    Ему сборная не нужна?????
    ДСА
    04 октября 2018 в 13:42
    Силы не беспредельные
    supafresh
    04 октября 2018 в 13:40
    пора уже дорогу молодым давать!
    амурец
    04 октября 2018 в 13:35
    ну видать не тянет сборную и ЛЧ, решил всё же нажать на ЛЧ
    neverwin
    04 октября 2018 в 13:29
    Месси и КР закосили от матчей за свои сборные. Силушку набирают походу)) Ждём зарубы в ЛЧ.
    Гость