Бердыев: «Хорошо, что выиграли, но выводы будем делать»

06 октября 2018, 21:28
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу над «Уралом» в матче 10-го тура РПЛ.

После первых тридцати минут мы неправильно перестраивались и в обороне, и в атаке. Стали усложнять действия, и игра разбилась на эпизоды. Слава богу, что выиграли, но выводы будем делать. Мы идем от игры к игре. Связываем большие надежды с перерывом на матчи сборных по организации обороны и атаки.

Absinthe3
07 октября 2018 в 13:58
Бекиич в очередной раз строит чемпионский клуб!
Миша Вилков
07 октября 2018 в 05:35
Как занимался антифутболом туркмен, так и продолжает!
tims
06 октября 2018 в 22:22
Бердыев: ... Слава богу, что выиграли, но выводы будем делать... Придется активнее мотивировать судей, деньги на это есть...
hata
06 октября 2018 в 21:42
У Бердыева есть шанс ещё раз доказать, что можно слепить команду из обычного среднего материала, взять медали и снова всех удивить. А в следующем году с этим составом ездить по европе и нагибать топ-клубы. Народ повеселить