Soccer.ru

«Зенит» представил промо-ролик к предстоящему матчу с «Краснодаром»

06 октября 2018, 23:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Зенит» на своем канале в YouTube представил промо-ролик к матчу 10-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«Шум волны - это вызов. Вызов тем, кто думает, что способен. Тут не машут красными тряпками. Мы поднимем сине-бело-голубое знамя. Тысячи знамен! Мы уже на арене. Бегите прочь. Идет волна», - говорится в ролике.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 октября 2018 в 10:59
Ну ты прям слишком оптимистичен на счёт Краснодара......
Да....есть великолепная серия из 7-ми матчей.....
Но кто был в соперниках ???
Акхисар...Анжи...Крылья...Авангард...Динамо...
Победа над Севильей - знаковое событие.....
Но и Спартак год назад обыгрывал её крупней и красивей......что не помешало москвичам успешно пропустить в Питере пять голов.....

Семак как никто знает про "осеннюю хандру" Зенита,повторяющуюся из сезона в сезон, и сделает всё чтоб её избежать....
Много вопросов по игре Зенита .....плюс "вредительство" Эрнани,Нету....)))
Думаю в команде сделали выводы по домашней прошлогодней игре с Локо...и такого не повторится.....

Лишь бы Еськов не чудил......
А кто сильней...из молодых тренеров........Мусаев или Семак скоро узнаем...)))

Удачи и красивой игры !!!!!!!
Nikola45
07 октября 2018 в 10:17
Мы верим в свою команду! (относится не только к Зениту) Хорошего футбола, это наверное главное! Был на арене когда играл Зенит Локомотив! Честно скажу дремать не приходилось! И тут же желаю всем посмотреть красивый футбол в исполнении двух хороших команд! Скоро уже нужно собираться! )) Перед Ареной нужно пива попить ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 октября 2018 в 09:37
Равновероятны возможность уйти на перерыв на втором месте. Игра Краснодара в последних турах намного больше впечатляет игры Зенита. Я думаю счёт будет 1:3. Хотя возможно всё
papic337
07 октября 2018 в 08:39
Удачи Краснодару! Только вперёд! Только победа!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ oncha (раскрыть)
07 октября 2018 в 06:57
Скринь таблицу, сегодня всё может измениться, "красотка". А далее ещё и ЦСКА на подходе... ;)
ОлегаТэ
07 октября 2018 в 06:53
"Бегите прочь!", "Идёт сине-бело-голубая волна", Дзюба-тореадор против Мамаева-быка. Помпезность...
Говорю не как болельщик ЦСКА, а как человек, регулярно заказывающий рекламу - изготовителей этой поделки отправил бы на три "весёлых" без всяких компенсаций и поинтересовался бы, кто делал ролик для ЦСКА. ;)
Jeck Denielse
07 октября 2018 в 06:35, ред.
Краснодар 7 игр - 7 побед - впечатляет....
Но и Питер дома в этом сезоне - не проигрывает...7 игр - 6 побед...23 гола...

Арсенал Тула 1 : 0
Динамо Минск 8 : 1
Урал 4 : 1
Мольде 3 : 1
Спартак 0 : 0
Локомотив 5 : 3
Славия 1 : 0

Я против роликов....до матча.....

Отличная возможность уйти на паузу в чемпионате с отрывом в 6 очков......
Надеюсь увидеть не вальяжно-ленивый футбол как со Славией.....
Да и в составе в отличие от матча с чехами будут Маркизио,Далер,Шатов,Кокорин,Маммана,.....

Удачи Зениту !!!!!!
Большой Карай
07 октября 2018 в 05:44
Удачи команде сегодня
Санчо Панса
07 октября 2018 в 05:17
Нас всех ожидает классный матч! Не сомневаюсь, что сегодня футбол будет что надо на Зенит - Арене) И пусть победит в итоге сильнейший.
oncha
oncha ответ -Хостинский- (раскрыть)
07 октября 2018 в 04:03
Смотри на таблицу чемпионата, там видно кто сильнейший.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Jantu (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 03:56
Победит сильнейший на данный момент, а тебе губозакаточную машинку не подарить?
Adonius
Adonius ответ Zeychba (раскрыть)
07 октября 2018 в 02:19
Одни спартаклоны.
Томик
Томик ответ Evilhuman (раскрыть)
07 октября 2018 в 02:19
Лишь бы потом не услышать, что это была волна бычьей мочи, смывшая нахрен блохастого львёнка.
Zeychba
07 октября 2018 в 02:17
Какое убожество. Нарегают учеток и сами себе лайки ставят.
1-й парень
07 октября 2018 в 02:13
Липовые уже ни с чем уехали, а быкам даже липовое не светит.
Игорь Солнцев
07 октября 2018 в 01:55
Краснодар боится Зенита.
fczpkossidspb
07 октября 2018 в 01:50
москвичи опять не хотят признавать Зенит лучшим клубом России,а Краснодар интересно заигравшей командой с самого старта чемпионата,показывающей зрелищный футбол и,покажут скукотень- ЦСКА- Локомотив,вместо битвы двух титанов,гордость на европейской арене,отечественного футбола!
Хрен мы вам будем платить за ваш матчпремьер!!! Хапуги!!!
Evilhuman
07 октября 2018 в 01:32
Кто бы как к этому не относился,а ролик классный и вообще молодцы кто этим занимается, удачи завтра Зениту, пока в это время кто-то даже диктора со стадиона выгоняет и позориться на весь белый свет похрюкивая
Брулин
07 октября 2018 в 00:36
Не, ну у нас в целом все это дело в плане роликов на высшем уровне работает, очень круто.
m grazie
m grazie ответ ermak6848 (раскрыть)
07 октября 2018 в 00:35, ред.
Про гумос думаешь ?. Никогда не говори гадостей , а то эти образы будут жить в тебе всегда .Думай о хорошем и может в тебе добро проростёт ,вместо твоего мыслеобраза юноша.Больше думай и меньше строчи гадостей , которые в тебе сегодня бушуют.
supafresh
07 октября 2018 в 00:34
вперед,Зенит!
Димон Юханов
07 октября 2018 в 00:29
Ахаххах. Я все понимаю, но Дзюба в ролике ). Это дерево завтра только будет мешать побеждать
Так Себе Аналитик
07 октября 2018 в 00:24, ред.
Господи, я все понимаю, но включать Ерохина в промо это уже за гранью добра и зла. Это как МЮ в промо-ролике Комбарова бы сняло
Игорь Солнцев
07 октября 2018 в 00:21
Как бы быки трусливо не бежали.
man11
07 октября 2018 в 00:13
слишком прямолинейно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ermak6848 (раскрыть)
07 октября 2018 в 00:03
ахах,жаль только отскочят с помощью свистуна ,ведь последние две команды их уничтожили полностью
shur
06 октября 2018 в 23:55, ред.
...Бегущие по волнам!!!
ermak6848
06 октября 2018 в 23:53
Это как бакланы будут клевать помёт после быков....
Гость