Soccer.ru

«Милан» обыграл «Кьево» благодаря дублю Игуаина

07 октября 2018, 17:52
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 1Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

«Милан» обыграл «Кьево» в матче 8-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Кьево» 3:1 (2:0)
Голы: Игуаин 27, Игуаин 34, Бонавентура 56Пеллиссьер 63

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Мусаккьо, Родригес (Диего Лаксальт 87), Абате, Билья, Бонавентура (Кутроне 76), Кессье, Игуаин, Чалханоглу, Сусо (Кастильехо 90)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Кьево»: Соррентино, Бани, Россеттини, Барба, Депаоли, Радованович, Ригони (Кийин 69), Лерис (Ярошински 78), Бирса, Пеллиссьер (Пуччарелли 67), Степински
Главный тренер: Д'Анна Лоренцо.

Предупреждения: Барба 62, Игуаин 69

Судья: Кальварезе Джанпаоло.

В параллельном матче «Фиорентина» минимально уступила «Лацио».

Все комментарии
Obdulio Varela
08 октября 2018 в 04:25
Молорики
witynchik
07 октября 2018 в 22:29
Сусо и Игу нужно отдать должное
sir_Alex
07 октября 2018 в 21:20
Гонсало нигде не затеряется!
вячеслав остапенко
07 октября 2018 в 20:59
Я ставил на победу Милана
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Ozabot (раскрыть)
07 октября 2018 в 20:30, ред.
15 млн плюс Брозовича.
скуби ду11
07 октября 2018 в 19:54
слабая команда
Ozabot
07 октября 2018 в 19:54
Больше всего радует, что Милан не провел ни одного сухого матча с начала сезона. В каждом матче забивают минимум 1 гол.
Ozabot
Ozabot ответ Abbath (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:39
А Интер за него 15 миллионов предлагал )))
Obdulio Varela
07 октября 2018 в 19:12
Замечательно
juchok
07 октября 2018 в 19:09
Санчо Панса
Сегодня 20:59
Молодчик, Пипито) Очень рад за него! Милан снова забил три на Сан Сиро. Вот что значит пришел в команду топовый форвард! Это вам не Калинич с Андре Сильвой)
=========================
броу, а кто лучший бомбардир в ла-лиге? у меня чет вики не робит, подскажи неадекватному пользователю соккера
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:08
я в армии служил, тут ниче не скажу! смотрел в наряде один матч с Реалом, когда Мората феерил, на счет Монако ниче не скажу! я же не алессиос, который не смотрит, но свои 5 копеек вставляет
Санчо Панса
07 октября 2018 в 18:59
Молодчик, Пипито) Очень рад за него! Милан снова забил три на Сан Сиро. Вот что значит пришел в команду топовый форвард! Это вам не Калинич с Андре Сильвой)
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:53
ой да ладно тебе, только после прихода умного Пирло у Ювы пошли дела вверх, а именно чемпионство и всякие финалы ЛЧ, ну были там в центре Погба и Видаль, которые и близко с ним не стояли! пришел Пирло и навел порядок, взял чемпионство и игрока сериАла! или ты забыл?
juchok
juchok ответ Abbath (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:50
сорри, я даже 6 страниц твоих комментов промониторил! прост помню кто то из болел говорил, что Сусо бегунок без головы, хз кто, запамятовал
juchok
juchok ответ УрсХох (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:42
4 в чемпе, 2 в ЛЕ
Galaxy real way
07 октября 2018 в 18:39
Милан с победой
Abbath
Abbath ответ juchok (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:38
Никогда не говорил подобного про Сусо. "Бей-беги-навешивай" относилось к тактике Галустяна, и от этих слов я не отказываюсь.
УрсХох
07 октября 2018 в 18:34
Подскажите,миланисты,сколько уже забил Игуаин за Милан?
juchok
juchok ответ Abbath (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:34
вроде недавно он был "бей-беги-навешивай", а-ля Роббен на минималках, в центр под левую и удар, а щас (ВНЕЗАПНО!!!!) стал ключевым футболистом команды! огонь! ты же взрослый мужик, че за переобувки, как у алессиоса? Еременко был крутым футболистом, я за него пятую точку рву, а потом БАЦ, оказывается он наркоман, или Широков быдло, хамло и привозила, а потом (СНОВА ВНЕЗАПНО) "Добро пожаловать домой, Роман"!

Зы, одмЭнчики, че надо наговорить, чтобы получить перманент? или вы меня может так забаните, по собственному? ваш сайт, как наркотик, я вижу упоротый коммент в стиле алессиоса и рука сама тянется к клаве, но нервы ваще ни разу ни железные, дайте перманент
FERIS
07 октября 2018 в 18:28
Милан с победой!
Брулин
07 октября 2018 в 18:26
Всех с победой!Когда надо было-раскатывали,потом начали дурака валять,без ложки дегтя не обошлось как обычно.Кабанчик и Сусо-топари. Зарубка с Принтером горячая намечается! Forza Milan!
Abbath
Abbath ответ Ozabot (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:17
"Милан" в принципе побеждает только благодаря Сусо. Без испанца плелись бы неподалеку от того же "Кьево".
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:06
ты за Пирло сказал "спасибо"? ведь это он, а ни разу ни Конте вывел вас в люди после серии Б
Большой Карай
07 октября 2018 в 18:02
Молодцы
Captain Paolo
07 октября 2018 в 18:02
Милан потихоньку набирает ход
drug01
07 октября 2018 в 18:02
С победой Милан!
juchok
07 октября 2018 в 18:00
вот, вроде, изи, трешку закатили, но все же калит такой прикол, что после третьего гола встали и пропустили. ну и второй гол жара, я такие на плойке в фифе забиваю, когда у соперника ЦЗ удаляют! всех с победой, едем дальше, а дальше матч-огонь!
Ozabot
07 октября 2018 в 17:55
Милан обыграл Кьево благодаря трем голевым передачам Сусо.
Гость