Soccer.ru

Сёмин: «Я всё время говорю: „Почему мы не сделаем видеопросмотры?“»

07 октября 2018, 21:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.

За счет чего вырвали победу в меньшинстве? Не только играя в меньшинстве.  Мы до этого забили чистый гол, который по непонятным причинам не засчитали. Мы хорошо сегодня играли. Удаления не было совершенно у Эдера.

Я всё время говорю: «Почему мы не сделаем видеопросмотры?». Тогда бы мы говорили только о футболе. Сейчас же мы зачастую говорим о том, как судил судья. Такой необъективности я еще не видел. Мы выиграли, я счастлив. Ребята молодцы, показали хороший футбол. «Локомотив» не сдается. Поэтому едем в отпуск с хорошим настроением.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 22:55
Ну, друже, тогда их в мировом футболе еще и не применяли на серьезном уровне
NoKerzhNoParty
08 октября 2018 в 12:20
Не понял, Зенит выиграл, а свиньи о судействе ни слова
Только на проигравший ЦСКА накинулись
Непорядок
Cimonn
Cimonn ответ Александр Светличный 1 (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:41
Кого фердун кормить будет?
Samuelsen
08 октября 2018 в 09:36
Если бы были видео повторы, то не засчитали бы ваш гол, так как Денисов нарушал правила отталкивая игрока двумя руками, в моменте когда отдал мяч на Чорлуку...2. В ворота локомотива был бы назначен пенальти за фол на Дзагоеве. Удаление справедливое, так как это фол на желтую карточку точно, а она у Эдера оказалась второй.
Александр Светличный 1
08 октября 2018 в 09:12
ПОВТОРЫ НЕ ВЫГОДНЫ СУДЬЯМ, ПОТЕРЯЕТСЯ КЭШ!
ABir
08 октября 2018 в 06:31
Вроде у всех пауза на матчи сборных, а у паровозов - отпуск
нечитайло
08 октября 2018 в 03:55
Так тем более все уже стоит и работает
Миша Вилков
08 октября 2018 в 02:44
В прошлом туре говорил про повторы?
Puni
Puni ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:08
он и в прошлом туре этого не говорил) Когда при счете 1-0 Ахмат должен был бить 100% пенку)
25процентный клоун
07 октября 2018 в 23:44, ред.
ЮП,я всегда ноаорю,зачем бомжи в рпл?
EAGinLE
07 октября 2018 в 22:58
Удачи Семину .
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 22:08
Полностью вышел или правила под себя подгоняете..
Димочка, как настроение?)
Есть желание игру Спартака обсудить, например?
Томик
Томик ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 21:54, ред.
Может вы все повтор посмотрите для начала или правила почитаете про выход мяча за линию?? Хватит тут уже воду лить про аут. Гол не засчитали, игрока, игравшего ласковее, чем половина команды цска удалили. И это ещё не обращая внимания на остальные "мелочи". Так что хватит!
Гость