Soccer.ru

Геркус — о судействе в матче с ЦСКА: «Человек поплыл»

07 октября 2018, 22:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал судьейство в матче 10-го тура РПЛ против ЦСКА.

Судейство? А что судейство? Человек поплыл. Сложная игра. Комментировать судейство не хочу.

«Локомотив» одержал очень важную победу. Вы видите, как мы играем и на каком месте мы находимся. Сегодня сработал наш трансфер. Ещё и голы забивает. Всё замечательно. Новые эмоции вдохнули в команду.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Nikola45 (раскрыть)
08 октября 2018 в 14:55
Да-да, всех тянут, кроме зенита, ты прав! Ахахахахаха!!!)))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
08 октября 2018 в 13:04
Да там рука Ивановича как шлагбаум в штрафной опустилась ))...
Nikola45
Nikola45 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:35
Так ребята из Украины по честному редко себя ведут! Привычка Украинская ))
Nikola45
Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:34
Так не бывает в чью то больше в чью то меньше! Вспоминайте игры Пупсиков когда стал чемпионом после 16 лет забвения! Комбаров только и делал что играл в штрафной руками! Вспомните вчера игру! По руке Ивановича мяч только прокатился!
Nikola45
Nikola45 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:31
Так у вас в Москве всегда одно и тоже! Судейский беспредел! Вспоминаем игры в Питере много ли было нареканий в сторону судейства? Как игры в Москве так обязательно кого то тянут за уши! Локомотив что ли не тянули? Тянули! О Спартаке и говорить не буду! Тут Комбарову разрешили руками в своей штрафной играть!
13 RUS
08 октября 2018 в 09:47
Позор
tssns
tssns ответ VIPded (раскрыть)
08 октября 2018 в 08:48
признают неадекватность судейства = гонят
VIPded
08 октября 2018 в 08:14
Даже победившие признают неадекватность судейства... Что уж тут комментировать...(((
Obdulio Varela
08 октября 2018 в 08:05
Они все как четверопалого еврюгу увидят, так сразу на брасс переходят
КЭТиК
08 октября 2018 в 07:12
В итоге все в пользу Локомотива.
sir_Alex
sir_Alex ответ Footbolista (раскрыть)
08 октября 2018 в 06:28
Так на воре и шапка горит!)))
Djon_V
08 октября 2018 в 01:40
Лучше бы ты ситуацию с Фернандешем прокомментировал
311
311
08 октября 2018 в 01:01
Насчет незащитаного гола судья не прав. А удаление 100% по делу!)
Беспределов
08 октября 2018 в 01:01
Не Геркусу после подаренного чемпионства про судей говорить
Шуnя771
07 октября 2018 в 23:25
"Не всегда коту масленица!"
25процентный клоун
07 октября 2018 в 23:10
противный матч
За адекватность
07 октября 2018 в 22:58
"Сегодня сработал наш трансфер." Вот это выдал, выдать грамоту лучшему президенту Локо. Так Крыховяк раньше сработал, и молчали.Что несут, где траву берут наши футбольные функционеры, диву иногда даешься.
DVoxNN
07 октября 2018 в 22:45
Чемодан гинерка улетел в паровозную трубу
Footbolista
Footbolista ответ sir_Alex (раскрыть)
07 октября 2018 в 22:39
Они в этом крупные специалисты)...
sir_Alex
07 октября 2018 в 22:23
Кто про что, а питерские всё про подкуп судей, хе-хе!)))
Гость