Soccer.ru

Мамаев будет отстранен от тренировок и оштрафован

09 октября 2018, 12:08

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев будет отстранен от тренировок с первой командой, на игрока будет наложен максимальный штраф, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Также отмечается, что «Краснодар» изучает возможности расторжения контракта с 30-летним футболистом.

Кокорин и Мамаев: удар стулом по репутации

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Верг (раскрыть)
10 октября 2018 в 00:21
Жена мамая умная,сразу сказала он алкаш моя хата с краю и побежала в загс на развод
ЧиП
09 октября 2018 в 23:01
Мамаева считаю более разноплановым игроком чем К. Но это ничего не меняет в плане его вклада а Российский футбол. Вклада ноль-на выходе ноль. Уход из футбола пройдет не замеченным.
Верг
Верг ответ Shpundya . (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:06
Тут интервью показывали с женой мамаева, такая дико неприятная, жаловалась что ей плохо живется в краснодаре но миллионы, галицкий как то хотел мамая сплавить за дерзость жены, да не срослось.
Shpundya .
Shpundya . ответ Верг (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:59
56оид, всё элементарно просто-деньги семьи спасают, отжать теперь много можно, а так наверняка многое останется, не сомневаюсь, что это адвокат уже насоветовал.
Leha-ha50
09 октября 2018 в 20:40, ред.
Гинер красавец!!! Правильно от этого быдла избавился!!! А ведь играл то неплохо. Но у Леонорыча не забалуешь. И плевать ему какой ты талантливый!!! Не хочешь жить нормально ....то пинка под опчик!!!
Клеймо у парней до конца жизни!!!
Гурманоид
09 октября 2018 в 20:39
два оленя. не понятно кто из них самка
ДАША Д
09 октября 2018 в 19:57
На год дворы мести и в присутствии прессы!
Spartachok86
09 октября 2018 в 18:50
Знатные петухи на зоне с них выйдут....
Ruslik1982
09 октября 2018 в 18:34
Кокошке теперь стремно будет ходить одному по "заведениям" ) теперь его будет знать каждый быдлан и по пьяни хотеть помахаться )
kamelot
09 октября 2018 в 17:20
Какая крепкая любовь у жены Мамаева, ещё не коня не воза а уже на развод подала.
valt134
valt134 ответ mars6791 (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:28
От сумы и тюрьмы не зарекайся. То так...
mars6791
mars6791 ответ valt134 (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:26
Ну да , простые жизненные ситуации приводят порою к простой российской зоне.
alfranza
09 октября 2018 в 16:17
ОНи с Кокшей хотели ехать в Европу, пусть пи*дуют! Такой шанс!
valt134
valt134 ответ Kooks (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:14
Простая жизненная ситуация. Когда тебя бьют ты тоже стоять не будешь. А вообще раздули из мухи слона. Ну помахались мужики. Просто тот чел не простым кренделем оказался.
Kooks
Kooks ответ valt134 (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:09
Водителя он тоже рабоной пинал? Хотя нет, на видео видно, что со спины как сыкун прыгал.
Верг
09 октября 2018 в 16:09, ред.
ТАм уже новость что жена мамаева подала на развод, вот это эпическое шоу года!на видео же куча всяких шаболд попало.
Евгений Быстров
09 октября 2018 в 16:07
Допрыгались,кузнечики...
valt134
09 октября 2018 в 15:58
«Свободу Юрию Деточкину!!!» Тьфу ты,Павлу Мамаеву!!! Нормально мужик играет. Не каждый тур нас радуют игроки РПЛ рабоной. Сергей Николаевич, такими игроками не разбрасываются.
CSKA2012
09 октября 2018 в 15:43
Им под 30 лет а в развитии остановились в лет 17, когда дали хорошие контракты и объявили талантами в Российском футболе, но ни один из них ничего не достиг на самом деле.. Посадят будут знать и будут примером молодым футболистам, что не стоит себя так вести )
MELCHI
MELCHI ответ Брулин (раскрыть)
09 октября 2018 в 15:39, ред.
)))) Я не курсе про - как и что по части бакланки , но ход мыслей понравился )
ВАЙПЕР
09 октября 2018 в 15:20
к Хабибу на перевоспитание обоих
Верг
09 октября 2018 в 15:15, ред.
На видео, где избивают водителя, видно как мамаев в белой шапочке изподтишка наносит удар пострадавшему, бурагозит в основном похоже его брат, кокорин на видео идет обнимать ту девушку пьяную, и на этом видео заканчивается. С мамаева сто процентов спросят в суде поболее. Да и потерпевший сказал что его там долго били, что не попало на камеру. В освидетельствовании врачей скорее всего будут тяжкие телесные повреждения, а это лет 5-7 в савокупности с огреванием стулом пака.
isamsn
09 октября 2018 в 15:03
А их решение уже и не важно. Основным будет решение суда!!!
Gahi
09 октября 2018 в 15:01
Даже змея не кусает человека когда тот кушает. А эти расписные петухи стулом бьют по голове седяшего за столом мужика, и как шакалы кучей нападают. Мрази конченые твари.
denmig
09 октября 2018 в 14:57
Давно пора! Развод, Разрыв, Штраф! А дальше шампань кокс и все, что душе угодно! На последние!
Ангел неБесГрешен
09 октября 2018 в 14:51
Гнать эту парочку куда нить во втордив.
Лучше всего в Сахалин. Некогда бурогозить будет, все время в самолете.
TEREK_FOREVER
09 октября 2018 в 14:31
Я постоянно писал,уберите Смолова и Мамаева и Краснодар ждет удача.В футбол должны играть парни,а не бабы.
Aris
09 октября 2018 в 14:17
Уголовщина уже не повод для расторжения контракта???
112910415
09 октября 2018 в 14:12
разлука будет без печали
mavrid05