Soccer.ru

Роналду подозревает УЕФА и «Реал» в заговоре против него

10 октября 2018, 12:43

Итальянская пресса сообщает, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду решил бойкотировать матчи Лиги Наций, так как подозревает наличие заговора между УЕФА и мадридским «Реалом».

Португальский форвард считает, что президент «Реала» Флорентино Перес мстит ему из-за ухода из клуба. Криштиану уверен, что Перес повлиял на УЕФА в выборе лучшего футболиста сезона-2017/18, лишив его этой награды, которая досталась Луке Модричу. Также Роналду подозревает, что Перес стоит за обвинениями в его адрес об изнасиловании.

В связи с этим Роналду принял решение не играть в матчах Лиги Наций.

Все комментарии
заDOOMчивый
12 октября 2018 в 11:23
я так понимаю, КР раз решил бойкотировать,то в отборочных на Европу играть не будет и в Евролиге, ведь Лига Чемпионов это тоже УЕФА?! Значит в сериАле будет тешить публику.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
12 октября 2018 в 11:14, ред.
Перес и раньше пытался Модричу впихнуть Мяч и Бутсу, но в неравном бою, всегда побеждал Кришти,потому что он намного толковее всех взятых футболистов, поэтому Золото само к нему липло. оН даже в финале ЛЧ ничего толком не сделал,зато как Фортуна повернулась и Кариус при виде его, сразу сознание потерял и Бэйл удар отчаяния воплотил в гол и даже сам Салах зацепился за руку Рамоса. Ушёл Роналду - и Реал с Модричем плетётся в хвосте у Барсы и Севилии.
вот перейдёт КР7 в барсу на зло Пересу и будет забивать по 3 мяча в каждом противостоянии, старик с ума выживет.
даже когда португал сидел на лавке,тогда реал обыгрывал а-ля цска.
рус фан
10 октября 2018 в 21:48
Опять Перес виноват, ух какой неугомонный и мстительный старик.
Шишанутый
Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:05
Если бы он был гей и хотел скрыт это то просто завел бы семью для прикрытия как делают многие геи а не стал бы портит репутацию придумывая историю изнасилования. В конце концов за гея не чего тебе не будет в Европе даже похвалят а насилникам грозит срок.
Если бы он изнасиловал и хотел обманут всех прикинувшис геем то слухи что Рон гей толко сейчас бы появились а они уже давно ходят.
Так что оба твои варианта не катят! Куда реалистичнее выгледит вариант с Пересом.
Artuom
10 октября 2018 в 17:29
Ахахаха
Народ, вы первоисточник смотрели???
Это же не интервью данное Роналду, а просто домыслы журналиста.
Кто-то там придумал статейку, намешав всё и вся, а вы всерьёз обсуждаете)))
Johnes
Johnes ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:07
Ключевое слово с твоем комменте - лубое! Если поставить приствку го, то будет совсем ништяк!
barcelonistas
10 октября 2018 в 16:54
Скорее всего не обошлось и без массонов
Johnes
10 октября 2018 в 16:45
Какой же он все-таки мерзкий этот ваш ронявый!
DXTK
10 октября 2018 в 16:15, ред.
Роналду своим высказыванием признал, что его золотые мячи и приз лучшего игрока были куплены кабинетом Переса, как и ЛЧ.
Baggio R.
Baggio R. ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 15:43
Ты спросил - я ответил. Что стрелки-то переводишь?
Kerri
10 октября 2018 в 15:40
А мог и Россию обвинить! У них это модно.
Vis.
10 октября 2018 в 15:34
Как не получил награду сразу ищет оправдание или причину.
Rex04
10 октября 2018 в 14:50
Мля ты не умеешь голы забывать а виноват Перес и УЭФА...
allemz
10 октября 2018 в 14:49
Поехавший..
Заговоры какие-то..
sir_Alex
10 октября 2018 в 14:41
Перец рулит!)
Baggio R.
Baggio R. ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 14:38
Вырисовывается 2 варианта. Либо он гей, который прикрывается историей с изнасилованием. Либо он насильник, прикидывающийся геем, чтобы отвести подозрения. Тебе какой ближе?
Garchi
10 октября 2018 в 14:36
Значит Перес решает кто будет лучшим игроком года, и кто получит ЗМ?
Lifefoot
Lifefoot ответ eleven LC (раскрыть)
10 октября 2018 в 14:29
Заказ каталонской секты
070maks
10 октября 2018 в 14:29
Тут некоторые радуются, что эта история доказывает, что он не гей. Похоже этот товарищ из разряда "и вам и нам", решил в жизни попробовать всё.
Lifefoot
Lifefoot ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 14:29
Ну тебе явно виднее, вынимая или нет:))
eleven LC
10 октября 2018 в 14:16
Я не знаю кто но нападки на Роналду это явный заказ 100 %
ALBA BARCELONA 21
10 октября 2018 в 14:11, ред.
Роналду молодец,самый волевой футболист,играет на 200%,искры летят и думаю,если даже изнасиловал,насиловал так же,как игреет,зажигал до последнего с вечера до утра не вынимая.До сих пор не может в себе придти эта тварь,наверное мозоли ва влаг.. до сих пор не проходит,до сих пор дымит,пусть радуется,так нисиловать никто не может.Любое дело Роналду делает на высшем уровне.
Alex12357
10 октября 2018 в 14:05
Это у Роналду -старческий маразм,когда покупал ЗМ ,не говорил что заговор!
denmig
10 октября 2018 в 14:02
Хахахахахх! Тут кококо с мамаем подозревают заговор водителя бабы с первого канала и шпака с канала автопрома против них! Так что ронни меркнет в пучине наших разборок!
Тут с попкорном пора смотреть!
pele1981
10 октября 2018 в 13:56
А лигу чемпионов слабо бойкотировать? Она, тоже, под эгидой УЕФА проходит
RUSTY8
10 октября 2018 в 13:44
спалилась истеричка...так вот откуда у него столько ЗМ))
alfranza
10 октября 2018 в 13:43
Чё вообще с этим миром творится?! Драки, изнасилования.. А футбол, простите, где?
ДАША Д
10 октября 2018 в 13:39
Нужно выходить и доказывать, что ТЫ - лучший, а не искать заговоры.
ZENIT GOAL
10 октября 2018 в 13:37
Как-то интересно получается. Если Перес повлиял в этом году, то и в предыдущие разы он делал то-же самое, только уже в пользу Роналду. Так выходит?
борька
10 октября 2018 в 13:36
Не футбол, а сплошные склоки!
Гость