Soccer.ru

Заболотный: «Было обидно, что не попал в заявку на ЧМ-2018»

16 октября 2018, 00:12

Нападающий сборной России Антон Заболотный ответил на вопрос о своем невключении в итоговую заявку команды на ЧМ-2018, а также рассказал, что изменилось в «Зените» с приходом на тренерский мостик Сергея Семака.

Что касается непопадания в заявку на ЧМ, то это футбольная жизнь, к такому всегда нужно быть готовым. В тот момент у меня было одно состояние, сейчас другое. Конечно, тогда было обидно. Но это дало повод поработать над собой и своими ошибками. Рад, что вернулся и вновь вызываюсь в национальную команду.

В «Зените» поменялся наставник, у него другая концепция игры, свой подход. Самое важное, что Семак русский, теперь стало легче понимать тот футбол, который он хочет увидеть. Ну и атмосфера в команде изменилась. Все видят, как мы бьемся друг за друга в каждом матче. Соответственно, и результат даем хороший.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
16 октября 2018 в 10:54
Антоха, ты не можешь нашим середнякам забить, а ещё на ЧМ рвёшься...
supafresh
16 октября 2018 в 09:40
по самоотдаче претензий нет))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 октября 2018 в 09:16
тебя там еще не хватало и кешбека хватило.
Foxes
16 октября 2018 в 08:15
Ребята есть старый соккер?
самуил кац 1
16 октября 2018 в 08:10
Я до сих пор не понимаю, что ты делаешь в заявке на ЛН !
Большой Карай
16 октября 2018 в 06:11
Работай и все придет.
Obdulio Varela
16 октября 2018 в 04:24
Обидно, что ты в принципе в сборную попадаешь
Миша Вилков
16 октября 2018 в 02:17
Один гол за Зенит в прошлом сезоне :) Да, однозначно надо было брать на ЧМ :)
Дракон1988
16 октября 2018 в 01:53
Работа форварда забивать или делать так,чтобы с твоей помощью забивали твои сокомандники - пока это совершенно не видно,редко очень по крайне мере и как будто случайно.Таких в сборную не берут.
fcspartak
16 октября 2018 в 01:40
Тебя в зените2 то максимум на замену выпускать, какая тебе сборная)
Serg3.12
16 октября 2018 в 01:39
...повод поработать над собой... сизифов труд)
Caniggia
16 октября 2018 в 01:02
Какая ему сборная? Средненький дубовый игрочишка!
Лакшери
16 октября 2018 в 00:51
ахаха за сезон в зените ни одного гола , в сборную захотел. Зачем сейчас вызывается тоже непонятно , лучше бы молодежь привлекали Чалова того же
Anisovich
16 октября 2018 в 00:20
Молодой ещё.
Землянин
16 октября 2018 в 00:16, ред.
Пролетел мимо КМС и праздника в Кремле, да и за атмосферу Габулова отвечать поставили, хотя чуть ли не в прошлом веке выполнял свои вратарские непосредственно профессиональные обязанности )))
Гость