Soccer.ru

Скоулз: «Роналду великолепен, но лучший — Месси»

16 октября 2018, 22:56

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз признался, что он считает нападающего «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком в мире.

Лучший игрок? Месси. Но и Роналду великолепен. Роналду прекрасен. Он силен и быстр. Он забивает, бьет штрафные. Но Месси более всесторонний футболист, его передачи — просто класс. Он умеет все.

Ранее Скоулз прокомментировал игру нападающего «Манчестер Юнайтед» Алексиса Санчеса.

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Zidane.5 (раскрыть)
20 октября 2018 в 22:58, ред.
    амурец
    17 октября 2018 в 08:30
    Конечно Месси умеет усе даже проигрывать финалы
    Правдин Семён
    17 октября 2018 в 08:27
    А как хорош был сам Скоулз!Вот бы ещё его игру увидеть, но не в записи.Утопия.
    RMUKMU
    17 октября 2018 в 08:26
    Глупости. Месси не играет головой и почти не ходит на свою половину поля. Он лучший в мире и, вероятно, в истории атакующий футболист, но называть его лучшим игроком неправильно. Хотя персонаж он крайне отталкивающий.
    Роналду бьёт штрафные, но какой от этого толк. 2 гола за 10 лет как-то маловато.
    Zidane.5
    17 октября 2018 в 07:30, ред.
    У каждого есть право голоса. Кому то нравится Криштиану - чемпион всего в мире, а кому то Мессе - чемпион посещения туалета.
    Rex04
    17 октября 2018 в 07:03
    Все по делу,честно и справедливо..
    ЮЗИК
    17 октября 2018 в 06:38
    Надоели этими сравнениями, все равно у каждого свои фанаты
    neverwin
    neverwin ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 октября 2018 в 06:20
    Месси почти всегда бьёт правой?))) Та ну ладно)))
    Шишанутый
    17 октября 2018 в 04:01
    Не красиво сказал про бывшего одноклубника легенду МЮ. С Роналду вы ЛЧ выйгравали а как он ушол даже попадаете туда с болшим трудом. Иногда лучше молчать, Скоулз!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 октября 2018 в 01:50, ред.
    У Месси волшебная - левая!!! .....дальше даже читать не стал.
    vovinho11
    17 октября 2018 в 00:41
    А как же Боря Вроттенберг?
    Броник
    17 октября 2018 в 00:18
    Оба надоели.
    Любимец
    17 октября 2018 в 00:16
    Месси более стабилен даже в свои упаднические сезоны! У Роналду всплеск последние пару лет и период в МЮ!
    allemz
    allemz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 октября 2018 в 23:43
    Согласен, Роналду многое сделал для МЮ. В знак уважения решили построить туалеты для всех его фана..ой..трансгендеров. Респект.
    Ангел неБесГрешен
    16 октября 2018 в 23:27
    Зачем загонять португала в стресс и траур? У него и так чёрная полоса. ЗМ не дадут, изнасилованные косяком прут, да ещё налоги платить нужно...
    allemz
    allemz ответ TypXXI (раскрыть)
    16 октября 2018 в 23:19
    Барселона-Бест?
    Parma.kz
    16 октября 2018 в 23:12
    Такой игрок ерунду не будет лепить!
    TypXXI
    16 октября 2018 в 23:11
    Че там!!! Съели???!! Даже его одноклубник назвал великого Месси лучше рОНАЛДУ. Ахахахахпэпхаэмхп
    Месии лучше, все поняли!! Ахахах как же мне хорошо))
    95-shishani-95
    16 октября 2018 в 23:10, ред.
    Теперь и эти!
    Против Роналду ведется психологическая война!
    Меська более всесторонней?
    Роналду хорошо бьет с обеих ног, а меська почти всегда с левой!
    Роналду намного лучше бьет головой, чем меська!
    Скорость тоже наверное выше, чем у меськи!
    В дриблинге и пасе наверное он уступит ему!
    Пенальти тоже намного лучше, чем у меськи!
    Лидерские качества тоже есть у Роналду, в отличие от меськи!
    В важных играх намного лучше помогает в обороне, в отличие от меськи
    Роналду намного разносторонней, чем месик!

    Роналду очень многое сделал для МЮ!
    allemz
    16 октября 2018 в 23:07
    Кто ж спорит.)
    consol