• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 68’ Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:1 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 3:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 2:0 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Скоулз: «Роналду великолепен, но лучший - Месси»

16 октября 2018, 22:56

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз признался, что он считает нападающего «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком в мире.

Лучший игрок? Месси. Но и Роналду великолепен. Роналду прекрасен. Он силен и быстр. Он забивает, бьет штрафные. Но Месси более всесторонний футболист, его передачи - просто класс. Он умеет все.

Ранее Скоулз прокомментировал игру нападающего «Манчестер Юнайтед» Алексиса Санчеса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerii
Valerii ответил Zidane.5
20 октября 2018 в 22:58
У каждого есть право голоса. Кому то нравится Криштиану - чемпион всего в мире, а кому то Мессе - чемпион посещения туалета.
    Agamaga
    17 октября 2018 в 13:57
    Все люди от футбола это прекрасно понимают, хоть он будет трижды одноклубник ныряльды.
    амурец
    17 октября 2018 в 08:30
    Конечно Месси умеет усе даже проигрывать финалы
    Правдин Семён
    17 октября 2018 в 08:27
    А как хорош был сам Скоулз!Вот бы ещё его игру увидеть, но не в записи.Утопия.
    RMUKMU
    17 октября 2018 в 08:26
    Глупости. Месси не играет головой и почти не ходит на свою половину поля. Он лучший в мире и, вероятно, в истории атакующий футболист, но называть его лучшим игроком неправильно. Хотя персонаж он крайне отталкивающий.
    Роналду бьёт штрафные, но какой от этого толк. 2 гола за 10 лет как-то маловато.
    Zidane.5
    17 октября 2018 в 07:30
    У каждого есть право голоса. Кому то нравится Криштиану - чемпион всего в мире, а кому то Мессе - чемпион посещения туалета.
    Rex04
    17 октября 2018 в 07:03
    Все по делу,честно и справедливо..
    ЮЗИК
    17 октября 2018 в 06:38
    Надоели этими сравнениями, все равно у каждого свои фанаты
    neverwin
    neverwin ответил 95-shishani-95
    17 октября 2018 в 06:20
    Месси почти всегда бьёт правой?))) Та ну ладно)))
    Шишанутый
    17 октября 2018 в 04:01
    Не красиво сказал про бывшего одноклубника легенду МЮ. С Роналду вы ЛЧ выйгравали а как он ушол даже попадаете туда с болшим трудом. Иногда лучше молчать, Скоулз!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил 95-shishani-95
    17 октября 2018 в 01:50
    Теперь и эти! Против Роналду ведется психологическая война! Меська более всесторонней? Роналду хорошо бьет с обеих ног, а меська почти всегда с правой! Роналду намного лучше бьет головой, чем меська! Скорость тоже наверное выше, чем у меськи! В дриблинге и пасе наверное он уступит ему! Пенальти тоже намного лучше, чем у меськи! Лидерские качества тоже есть у Роналду, в отличие от меськи! В важных играх намного лучше помогает в обороне, в отличие от меськи Роналду намного разносторонней, чем месик! Роналду очень многое сделал для МЮ!
    У Месси волшебная - левая!!! .....дальше даже читать не стал.
    Гавроша
    17 октября 2018 в 00:51
    Теперь и эти! Против Роналду ведется психологическая война! Меська более всесторонней? Роналду хорошо бьет с обеих ног, а меська почти всегда с правой! Роналду намного лучше бьет головой, чем меська! Скорость тоже наверное выше, чем у меськи! В дриблинге и пасе наверное он уступит ему! Пенальти тоже намного лучше, чем у меськи! Лидерские качества тоже есть у Роналду, в отличие от меськи! В важных играх намного лучше помогает в обороне, в отличие от меськи Роналду намного разносторонней, чем месик! Роналду очень многое сделал для МЮ!
    Забыл еще сказать, что месси совершенно не умеет нырять.
    vovinho11
    17 октября 2018 в 00:41
    А как же Боря Вроттенберг?
    Навзир
    Навзир ответил 95-shishani-95
    17 октября 2018 в 00:38
    Закусывать надо😂
    cska plus
    17 октября 2018 в 00:25
    Гном придуман для соревнований.
    Броник
    17 октября 2018 в 00:18
    Оба надоели.
    Любимец
    17 октября 2018 в 00:16
    Месси более стабилен даже в свои упаднические сезоны! У Роналду всплеск последние пару лет и период в МЮ!
    ronaldo743
    17 октября 2018 в 00:01
    Ахахахаха. НГУ уже записал Скоулза в Сплинтеры ? =)
    allemz
    allemz ответил 95-shishani-95
    16 октября 2018 в 23:43
    Теперь и эти! Против Роналду ведется психологическая война! Меська более всесторонней? Роналду хорошо бьет с обеих ног, а меська почти всегда с правой! Роналду намного лучше бьет головой, чем меська! Скорость тоже наверное выше, чем у меськи! В дриблинге и пасе наверное он уступит ему! Пенальти тоже намного лучше, чем у меськи! Лидерские качества тоже есть у Роналду, в отличие от меськи! В важных играх намного лучше помогает в обороне, в отличие от меськи Роналду намного разносторонней, чем месик! Роналду очень многое сделал для МЮ!
    Согласен, Роналду многое сделал для МЮ. В знак уважения решили построить туалеты для всех его фана..ой..трансгендеров. Респект.
    Тео Джонс
    16 октября 2018 в 23:40
    Ну это как бы понимают все здравомыслящие индивидуумы, о общипанцах я умолчу гыгы))
    Napoleon Bonapart
    16 октября 2018 в 23:28
    Месси- ЛУЧШИЙ в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ангел неБесГрешен
    16 октября 2018 в 23:27
    Зачем загонять португала в стресс и траур? У него и так чёрная полоса. ЗМ не дадут, изнасилованные косяком прут, да ещё налоги платить нужно...
    BARCELONA-BEST
    16 октября 2018 в 23:23
    Пол мы, люди и так это знаем.
    Это отрицают только приматы))
    Надеюсь таких нет на соккере?))
    allemz
    allemz ответил TypXXI
    16 октября 2018 в 23:19
    Че там!!! Съели???!! Даже его одноклубник назвал великого Месси лучше рОНАЛДУ. Ахахахахпэпхаэмхп Месии лучше, все поняли!! Ахахах как же мне хорошо))
    Барселона-Бест?
    From Parma With Love
    16 октября 2018 в 23:12
    Такой игрок ерунду не будет лепить!
    TypXXI
    16 октября 2018 в 23:11
    Че там!!! Съели???!! Даже его одноклубник назвал великого Месси лучше рОНАЛДУ. Ахахахахпэпхаэмхп
    Месии лучше, все поняли!! Ахахах как же мне хорошо))
    95-shishani-95
    16 октября 2018 в 23:10
    Теперь и эти!
    Против Роналду ведется психологическая война!
    Меська более всесторонней?
    Роналду хорошо бьет с обеих ног, а меська почти всегда с правой!
    Роналду намного лучше бьет головой, чем меська!
    Скорость тоже наверное выше, чем у меськи!
    В дриблинге и пасе наверное он уступит ему!
    Пенальти тоже намного лучше, чем у меськи!
    Лидерские качества тоже есть у Роналду, в отличие от меськи!
    В важных играх намного лучше помогает в обороне, в отличие от меськи
    Роналду намного разносторонней, чем месик!

    Роналду очень многое сделал для МЮ!
    allemz
    16 октября 2018 в 23:07
    Кто ж спорит.)
    consol