Икарди: «Сегодня „Интер“ не показал свой уровень»

25 октября 2018, 04:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Нападающий «Интера» Мауро Икарди прокомментировал гостевое поражение своей команды в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2).

Полагаю, что решающим сегодня был первый тайм, который мы провели не по стандартам «Интера». Мы оставляли им слишком много пространства и отдали инициативу.

Во втором тайме мы сыграли лучше, заставляя соперника ошибаться во время передач. Но мы должны были сделать больше, чтобы преобразовать моменты в голы.

Я не очень доволен нашим выступлением, потому что мы могли играть лучше с самого начала, но вместо этого были зажаты на своей половине поля. На «Сан Сиро» мы должны показать внушительный сдвиг по игре и добыть очки, необходимые для выхода в плей-офф.

Мы понимали, что играем против первоклассных чемпионов, которые долгие годы выигрывали почти всё. Если дать им забить, то сравнять счёт становится очень нелёгкой задачей.

заDOOMчивый
25 октября 2018 в 15:14
ну Барса это не Милан,хотя в 90тых это были злейшие конкуренты. Смотрел со второго тайма и было видно,что каталонцы играли с расстановками знаков припинания и это без Месси, будь бы Лёня не на трибуне,там бы могло всё закончиться к 30минуте. учитывая что Петухи сыграли вничью,остаются прекрасные шансы выйти в плейофф. Так,что аматоры, вы там сильно не печальтесь,уже итак прыгнули выше головы.