Ройс: «Невероятный, потрясающий результат матча с „Атлетико“»

25 октября 2018, 05:38
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Капитан дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился своими впечатлениями после разгромной победы над «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов (4:0).

Вы не могли такого представить. Здесь нужно как следует похвалить нашу команду, потому что забить четыре гола «Атлетико» – это не обычное дело.

Невероятный, потрясающий результат. По ходу игры нам сильно досталось, особенно во втором тайме. Сначала мы с большим трудом контролировали мяч, а в матче с «Атлетико» тебе необходимо владеть мячом. Только после 60-65 минуты мы смогли начать играть в свой футбол.

Убедительным является не только результат, но и наша игра в целом. Когда мяч был у нас, «Атлетико» очень глубоко садился в оборону. Особенно в концовке первого тайма.