Soccer.ru

Тухель разозлился на журналиста из-за вопроса о большом бюджете ПСЖ

25 октября 2018, 06:52

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель после ничьей с «Наполи» (2:2) в Лиге чемпионов резко отреагировал на один из вопросов на послематчевой пресс-конференции. Один из журналистов спросил Тухеля о том, делают ли большие финансовые возможности парижский клуб главным фаворитом ЛЧ.

Я уже вам говорил... Вчера [во вторник] вы говорили мне о том, что мы фавориты, а я ответил вам, что это не так. Вам придётся мне поверить, потому что именно так обстоят дела.

Но как же сотни миллионов евро, которые были инвестированы в победу ПСЖ в Лиге чемпионов? Немного странно говорить, что это не так. Разве нет?

Вау, хорошо, это ваш аргумент... Но и наша беседа тоже выглядит немного странной. Мы не в ресторане! Вы просто задаёте мне вопрос, я говорю вам своё мнение, и вы его принимаете. Нет?

Да.

А, ну вот и славно.

Все комментарии
Шишанутый
25 октября 2018 в 19:43
Поплыл физрук.
заDOOMчивый
25 октября 2018 в 18:03
А разве Тухель хоть кого то купил,что к нему претензии. Его взяли тренером - он пошёл, вообще не понимаю к нему претензий. Вон Моуриньо накупил всех и всея и толку никакого и ещё хочет накупить хлама.
Неймар будет мешать строить команду. Кавани в пустые ворота не забил на отскоке и то,что было вне игры его не оправдывает.Мбаппе пожалуй адекватный игрок. Неймар хочет в Испанию,надо решать с ним, всё таки Лига 1 это уровень Чемпионшипа или Серии В. Поэтому необходимо бразильцу уходить,а то затухнет. Да и без него ПСЖ будет играть не намного хуже,порой Неймар даже мешает.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25 октября 2018 в 09:29
действительно кто работает папа карло его наполи
вчера смотрелся отлично на фоне денежных мешков
собрали таких игроков и толку ,а игра отдай неймару
тот что нибудь придумает.жаль что наполи вчера
не натянул этих миллионеров вместе с тухлым.
Ruslan3132
25 октября 2018 в 08:30
Жаль упустили победу )
Землянин
25 октября 2018 в 07:59
Тухель, такой тухель )))
ДСА
25 октября 2018 в 07:31
Обидно, что Наполи не победил, стало бы очень интересно.
Obdulio Varela
25 октября 2018 в 07:08
Бомбит у тухлого от понимания того, что после домашних погромов дижонов и амьенов в Европе снова будут драть
Гость