Soccer.ru

Хохлов: «Шунич и Хольмен блестяще показали, как надо справляться с Дзюбой»

25 октября 2018, 07:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов после победы над «Зенитом» (1:0) в матче чемпионата России выразил мнение, что петербургская команда сильно зависит от нападающего Артёма Дзюбы.

 Весной «Зенит» Манчини был без Дзюбы. Сейчас мы видим, что с Артёмом и без него – это две разные команды. Он находится в великолепной форме – много забивает, много отдаёт голевых передач. Сложно играть против такого форварда. Теперь «Зенит» стал более нацелен на ворота, играет агрессивно, без лишних перепасовок. Любую атаку, любое техническое действие они стараются перевести в завершение. 

 Тони Шунич и Себастьян Хольмен у нас великолепно показали, как справляться с Дзюбой. За два тайма ему дали создать всего один момент. Это как раз потому, что ребята продемонстрировали то, о чём мы договаривались: играть плотно, жёстко, в пределах правил, но не отскакивать от Артёма и навязывать ему борьбу. Последнее трудно сделать, но нужно. Где-то надо играть на опережение, когда на Дзюбу идёт пас в недодачу. И самое главное: контролировать подборы вокруг него. 

Все комментарии
sn_spb
sn_spb ответ Гарринча11 (раскрыть)
25 октября 2018 в 14:51
Спасибо за Ваше спасибо)
stachel
25 октября 2018 в 13:52
Это только говорит о уровне Артёма. Вот если бы они так справились с Лукаку, Джеко и Левандовским, можно было бы надувать щеки.
Palex
Palex ответ шацк (раскрыть)
25 октября 2018 в 11:59
Сильнее? А что же места в таблице такие разные, причем по всем показателям?
шацк
25 октября 2018 в 11:00
Просто Динамо сильнее Зенита на данный момент - вот и все. Посмотрим как Питер сегодня в ЛЕ сыграет - удачи ему!
Гарринча11
Гарринча11 ответ sn_spb (раскрыть)
25 октября 2018 в 10:41
Вот. Теперь ок. Спасибо за понимание.
sn_spb
25 октября 2018 в 10:34
Даже статью не читал.
Хохлова все не отпускает эта гениальная победа, с ее странным судейством страннымм удаление, странным Не удалением. А он все о том что Дзюбу хорошо держали.
Kolymchanin
25 октября 2018 в 09:56
Еще этого расписного синяка - гАлеодора заболотного упомянул - вообще ни о чём!
Коля58
Коля58 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
25 октября 2018 в 09:53
Иванов старался совсем ничего не замечать! Даже когда шипом в ногу играли! На что указывал Маркизио! Зато Зениту выдавал карточки и на право и на лево! Твар..... !
sir_Alex
25 октября 2018 в 09:49
Было бы, с чем справляться!
Kolymchanin
25 октября 2018 в 09:45
Способности дзюбиньё сильно преувеличены!
Риелтор с берегов Невы
25 октября 2018 в 09:33
Я смотрел этот матч. У меня есть право на своё мнение. Динамо начало играть жестко, не на грани фола, а сметая и сбивая чужих не щадя. Судья долго пытался оставаться в тени, что бы потом кости не мыли, прав не прав. Динамо может после игры неделю отлёживаться в барах, а потом спустить пару игр, какой с них спрос. С зенита спрос другой, ответственности больше. Вот и начали беречься, и дзюба тоже. Кость в кость идти конечно круто. В таком раскладе кому носилки, кому карточки. Динамо пофигу, выпустят молодёжь. доковыляют в конце таблицы. А у зениты задачи и цели. Или как говорят: ты ещё молодой, а у меня семья.
Так что никто блестяще ничего не показал.
Evilhuman
25 октября 2018 в 09:22
Да где д вы справились с ним...Дзюба мог забивать,шуня вытащил и скажи спасибо,что 50 минут в большинстве играли
ДАША Д
25 октября 2018 в 08:33
Посмотрим как усвоит это Бордо.
Гость