Soccer.ru

Червиченко: «Кононов в „Спартаке“ – это путь в никуда»

25 октября 2018, 07:32

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился своим мнением о том, кто должен возглавить московскую команду после отставки Массимо Карреры. Ранее появилась новость о том, что «Спартак» якобы достиг соглашения по контракту с нынешним главным тренером тульского «Арсенала» Олегом Кононовым.

Кононов – это очередной несуразный выбор. Он работал в абсолютно тепличных условиях в «Краснодаре». Больших успехов добиться у него не получилось. Он неплохой тренер, но «Спартак» – это та команда, которая всегда хочет выигрывать. Я думаю, что это был бы неудачный выбор. 

Является ли Черчесов лучшим выбором? Со своим характером с Федуном он вряд ли уживётся. Когда были первые моменты сотрудничества Станислава в «Спартаке», то он не был в таком фаворе как сейчас. Тогда он мог делать какие-то шаги, соглашаться. Вряд ли они смогут ужиться вместе. 

Из тренеров первенства РПЛ никого во главе клуба я не вижу, кроме Бердыева. Сёмина вряд ли перетянут из «Локомотива». Если брать топового иностранного тренера, то нужно реагировать на его запросы. Не брать, например, Петковича, Максимовича, Ханни. Нужны игроки топ-уровня. Как это делал «Зенит» в своё время, приобретая Халка и Витселя. Вопрос в том, готов ли хозяин потратиться. Но Кононов, на мой взгляд, это путь в никуда.

Все комментарии
sir_Alex
25 октября 2018 в 11:19
Путь в никуда начался с самого червяка ростовского!
RED_BLOOD
25 октября 2018 в 10:43, ред.
надеюсь что кубколиз - слюну свою подберёт уже один раз!
castromen
castromen ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 10:26
Он прав,однако...
Миша Вилков
25 октября 2018 в 10:14
Думал клоновод захлебнулся желчью прямо у монитора, а нет, выполз!
Алексей Коротеев
25 октября 2018 в 10:09
Первый раз соглашусь с этим ,простите меня, жирным уё...ком ! Кононов-это потраченное время для всех ! Спартаку нужен СТАЛИН , а не эта культурная размазня ! Считайте ,что Глушаков с сотоварищами уже выиграл и эту битву ! ((((
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 10:06
хаха
как раз все физручелы побывали и есть сейчас зенит-проекте )))))
морозз
25 октября 2018 в 10:03
Андрей, только диета и спортивный образ жизни спасёт тебя от всяческих болезней связанных с головным мозгом!
Anisovich
25 октября 2018 в 09:52
Путь в никуда в спартаке и без Кононова был всегда.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25 октября 2018 в 09:45
это плохой вариант очень мягкий тренер
ноесли и подпишут то до конца сезона.
Крейсер
25 октября 2018 в 09:12
Кононов, действительно, ниочём.
Надеюсь слухи о контракте всё же не подтвердятся.
Алексей Буренин
25 октября 2018 в 09:03
Поживем увидим
makkie
25 октября 2018 в 08:58, ред.
Червь вроде что-то сказал, а такое ощущение, что луу вспузырил только.
Слушать его мнение после всех передряг и махинаций - себя не уважать.
Пусть кореш Гинера цска с Зенитом обсуждает, им советы раздает.
mat73
25 октября 2018 в 08:39
Какого нафиг Семина? Он че издевается чтоли? Какой Спартак???
Тому в Локо уже только стесняются на дверь указать из уважения ни сколько к его авторитету, сколько к старости! Ему уже пора не просто на пенсию, а на печку в деревню!
13 RUS
25 октября 2018 в 08:28
Это прямой путь в пердив!
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 08:25
Логично ))...Зико и Хуандре Рамос могут рассказать как им было "комфортно" в конюшне...видимо по этой причине после них в цска не было ни одного топ-тренера ))...
EAGinLE
25 октября 2018 в 08:17
Еще нет контракта .
Doping87
Doping87 ответ Footbolista (раскрыть)
25 октября 2018 в 08:13
Семак стал главным тренером совсем недавно и с пристрастием относится к делу, может в супер ответственной игре настроить команду на результат. Семак ещё не сделал себе громкого имяни на тренерском поприще. Поэтому Сергей прикладывать свои усилия максимально.Кононов же наоборот как профусетка бегает с места на место ищет тупо где рубануть бобла. Да и Спартаку нужен именно мотива тор, Олег не из таких.
SHMEL
25 октября 2018 в 08:09
    Белов Андрей
    25 октября 2018 в 08:08
    Чепвиченко в массажисты КБ!!!
    Footbolista
    25 октября 2018 в 08:02
    Лазурные никак не могут обьяснить общественности чем Кононов хуже Семака-физрука ))...
    AST
    AST
    25 октября 2018 в 07:59
    Руководство Спартак и само не знает какой тренер им нужен. Отсюда метания, тренерская чехарда... А вдруг с этим повезет?
    Землянин
    25 октября 2018 в 07:57
    Игроков наоборот распродают, Промеса толканули хорошо, так что Бюджетный вариант с Кононовым, почему нет )))
    Klаsse
    25 октября 2018 в 07:56
    Впервые соглашусь с этим любителем трансжиров
    Георгий Додонов
    25 октября 2018 в 07:52
    Разумно.
    Petr Makovenko
    25 октября 2018 в 07:40
    Бердыев ЛАПОЧКА????????
    Шуnя771
    25 октября 2018 в 07:38
    Время покажет.
    Гость