Soccer.ru

«Краснодар» на последних секундах проиграл «Стандарду»

25 октября 2018, 23:54
СтандардЛоготип футбольный клуб Стандард (Льеж)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Краснодар» упустил ничью в Бельгии.

Льеж, стадион Морис Дюфрасне

«Стандард» — «Краснодар» 2:1 (0:1)
Голы: Эмонд 47, Лайфис 90+3Ари 39

«Стандард»: Очоа, Фай (Лестьенн 78), Лайфис, Луиндама, Каванда, Цимирот, Уче (Дженепо 46), Поконьоли, Марин, Эмонд (Бастьен 84), Карсела-Гонсалес
Главный тренер: Прюдомм Мишель.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Перейра (Куэва 76), Каборе, Газинский, Вандерсон Масиэль (Сулейманов 80), Ари (Игнатьев 76), Классон
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Лайфис 50, Газинский 90+5

Судья: Гуида Марко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Шишанутый
26 октября 2018 в 00:50
Стандарт по делу победил. В Росии его устроит ничья какую ему вполне по силам добыть.
Шишанутый
Шишанутый ответ -Хостинский- (раскрыть)
26 октября 2018 в 11:23, ред.
На первое что смотрят это личные встречи, а не забитые мечи. Стандарт матч дома выйграл и если у вас на ничью сыграет то он будет выше. Останутся у вас по два матча. Севилья явный фаворит групы и предположим что обоих вас выйграет, а Акхисар явный аутсайдер и скорее всего всем проиграет. Тогда Стандарт будет проходить со второго метса после Севилий. Поэтому я думаю стратегически ничья в Краснодаре их устроит и они сделают на нее ставку.
oFANATo
26 октября 2018 в 00:31
Краснодар хоть гол забил, а пупсики опять забить не могут.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Шишанутый (раскрыть)
26 октября 2018 в 11:43
Ответь тогда почему Севилья на 1 месте, если она нам проиграла?
Личные встречи тут не учитываются, первое это количество побед, второе это разница забитых и пропущенных. Посмотри в таблицу сейчас. Если это тебя не смущает, открой регламент
ckori
ckori ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 октября 2018 в 00:37
ЛЕ-это вопрос зарабатывания денег!Даже выйдя из группы ловить там нечего!Один матч дома,второй в гостях!На этом сказка и заканчивается!
Котэ в тельняжке
25 октября 2018 в 23:56
Свое надо было забивать.. Два 100% момента не забили, а Синицын не в форме.. Вот и результат!(
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Шишанутый (раскрыть)
26 октября 2018 в 07:34
У стандарта 2 выездных матча у нас один, места в группе рассчитывают я из расчёта забиты пропущенные мячи.
NAZAR 007
25 октября 2018 в 23:57
Ничего, бычки ! Возьмете еще свое !!!
Глупо проиграли, Сииницыну-привет,
хотя все на него валить тоже смысл ?
Классон , блин, забивать надо было
свой момент в конце игры и победа !
Удачи в общем, шансы норм у Краснодара.
Все еще впереди, быки должны выходить из группы !
Владимир_Спартак
26 октября 2018 в 00:03
Ни чего, Быки дома возьмут свое.
Stormtrooper-26
26 октября 2018 в 06:31, ред.
Ну если уж даже Краснодар умудрился обделаться, то значит еврокубковая неделя на смарку.... До сих пор в голове не укладывается что быки какой-то Стандард не смогли дожать, зато Севилью повозили в прошлом туре...
Майкл59ru
26 октября 2018 в 06:43
    Заур-ЗВЕРЬ
    26 октября 2018 в 11:32
    выйдут из группы по-любому
    Санчо Панса
    26 октября 2018 в 06:55
    Очень жаль, что Краснодар упустил ничью в этом матче...Ладно, надеюсь, что в ответном поединке уже на российской земле быки возьмут реванш! Все равно это поражение не смертельно, хоть и досадно.
    Obdulio Varela
    26 октября 2018 в 06:56
    Обидно
    sir_Alex
    26 октября 2018 в 07:00
    Очень жаль.
    People Funny
    26 октября 2018 в 13:37
    Результат сделали вратари обеих команд:(
    ckori
    26 октября 2018 в 00:34
    Привет Синицыну!Ахмат,француз,следующий Крылья,потом разгром от Цска!А всё началось с бабочек Синицына!Не пойму вроде бы солидный клуб а вратарей нет,и Крицюк такой же никогда не выручит когда надо!Вперёд Быки-правда не знаю куда это!
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ Шишанутый (раскрыть)
    26 октября 2018 в 11:44
    Это же групповом этап тут свои правила
    Шишанутый
    Шишанутый ответ -Хостинский- (раскрыть)
    26 октября 2018 в 11:45
    Вот регламент. Внимателно прочитай примечанее тогда поймеш почему сейчас такая таблица .

    Распределение мест в группах: В случае равенства очков у двух и более команд места команд определяются:
    - по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, количество голов забитых в гостях);
    - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
    - количество голов во всех матчах.

    Примечание. До окончания группового турнира показатель игр между собой для определения мест команд не используется.

    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/899118
    kilativ
    26 октября 2018 в 10:05
    так на победу Краснодара рассчитывал, прихлопнули бы их в Бельгии 100% бы вышли
    iNels
    25 октября 2018 в 23:54
    печальная неделя
    Васисуалий Петров
    26 октября 2018 в 11:53
    Если не выиграем дома - вылетим((
    ckori
    ckori ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    26 октября 2018 в 00:39
    Да они такие что могут и ничего не взять!
    Evilhuman
    25 октября 2018 в 23:55
    ну быки так нельзя, теперь ещё и в группе ситуация ухудшилась
    Землянин
    25 октября 2018 в 23:55
    Спартаку больше повезло на последних секундах. Эх
    Nebo
    25 октября 2018 в 23:56
    Как обычно нереализованные моменты , последнего хорошего удара не хватает ...
    Robinson
    25 октября 2018 в 23:56
    Позор.
    Robinson
    Robinson ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    25 октября 2018 в 23:57
    Когда он в форме был?
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    26 октября 2018 в 07:57
    Не ожидал такого от быков. Это же не пупсики.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ckori (раскрыть)
    26 октября 2018 в 01:06
    Но и очки ведь в копилку для рейтинга )
    Гость