Soccer.ru

«Ростов» отреагировал на слухи о «Спартаке» и Карпине

28 октября 2018, 16:51

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц прокомментировал информацию о том, что главный тренер ростовской команды Валерий Карпин может возглавить «Спартак»

Валерий Карпин является главным тренером «Ростова».

На пост главного тренера «красно-белых» также претендует рулевой тульского «Арсенала» Олег Кононов

Все комментарии
ivany4
28 октября 2018 в 21:05
Карпин - вернусь в Спартак когда там не будет Федуна.
Алекперов долго думал над предложением Карпина.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ quinn-se (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:33
Слушай, а почему тебя не банят за мат ? Вот эти овидиу тудоры фотопулосы и прочие хесусы, это разве не мат ?
mat73
28 октября 2018 в 20:05
Карпин придет, только когда Федун уйдёт!
m40
m40
28 октября 2018 в 18:56
Да погодите с Карпиным-Кононовым. Уде сегодня или завтра Лопетеги освободится, его и возьмете
Zizu17
28 октября 2018 в 17:44
Карпин не пойдет, его федун сбил для себя как летчика=)
Serg3.12
28 октября 2018 в 17:29
Арутюнянц - не Ростов
Serg3.12
28 октября 2018 в 17:28
Федун конечно баблом решить может, но Валере лучше остаться в Ростове
Как минимум до конца сезона
quinn-se
28 октября 2018 в 17:27
Эхх.. походу будет у нас такой "тренерский штаб":

-главный тренер - Д.назаров (будет готовить свой фирменный борщ "клод мане" в Тарасовке, а также с большим выражением читать стихи про гуся перед каждым матчем, ментально настраивая игроков на победу).

-ассистент по тактике - знаменитый "водитель автобуса" (тактически грамотно поставит клубный автобус в штрафной, чтобы никто из соперников не приближался).

-асссистент по физике - доктор Лю (будет делать иглоукалывания в задницу игрокам перед каждым матчем, чтобы бегали).

-Рианчо будет специалистом по сурдопереводу на бровке для глухонемых игроков, руками он машет отменно)

Другого нам уже, видимо, и не светит...
Leha-ha50
28 октября 2018 в 17:24
Надо было сначала найти нового, а потом увольнять Карреру!!!
А теперь баламутят лигу своими потугами переманить кого нибудь.
Федуна надо сначала заменить самого, а потом приглашать тренера!!!
Мухаммет Акмаммедов
28 октября 2018 в 17:24
Навряд ли...Карпин начал создавать свою команду, и довольно удачно, в отличии от других. Он не остановится на полпути, не в его характере...я так думаю...
P.S. ...лучше синица в руке, чем журавль в небе ( федуновский)...
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:22
Минипиг параллельс отметился как обычно и в этой новости!
quinn-se
28 октября 2018 в 17:15
Как стало известно, главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов и руководство клуба сегодня должны договориться о расторжении контракта. 52-летний специалист уже подал соответствующий запрос.


Вместе с ним из команды уйдут пять помощников: Сергей Кузнецов, Даниэль-Овидиу Тудор, Стергиос Фотопулос, Сантьяго Хесус и Михаил Кожевников.

Ранее сообщалось, что Кононов является основным кандидатом на должность главного тренера «Спартака» после увольнения Массимо Карреры.
ДСА
28 октября 2018 в 17:02
Вряд ли Карпин сейчас перейдет, только по окончанию сезона.
311
311
28 октября 2018 в 16:59
Федун будет перебирать всех, кто обыграл на классе Спартак!)
нечитайло
28 октября 2018 в 16:58
хорошие кандитаты
Гость