Soccer.ru

Каррера: «О работе пока говорить не хочу»

28 октября 2018, 17:46

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что он пока не думает о возобновлении работы.

Сегодня итальянский специалист посетил матч юрмальского «Спартака».

О работе пока говорить не хочу. Приехал сюда, поскольку пригласили друзья, мне было интересно.

Все комментарии
Shamil79
28 октября 2018 в 20:01
отдыхает человек наслаждается....получил неустойку и восторгается широтой русской души!! возможно об одном только жалеет0 Капелло не переплюнул или Манчини
ЕдИт КрЫшА
28 октября 2018 в 19:22
Скоро забудется этот физрук.
quinn-se
quinn-se ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:50
Вполне возможно) Вот полная версия вью Карреры:

- Сеньор, почему Вы здесь? Вас тут мало кто ожидал увидеть…
- Меня пригласили друзья, мне интересно было сюда приехать.

- Речь идёт о Марко Трабукки, Вашем агенте, который имеет отношение и к московскому «Спартаку», и к юрмальскому клубу?
- Не только. Здесь у меня много друзей.

- А раньше бывали на матчах чемпионата Латвии?
- Нет, знакомлюсь сегодня.

- Юрмальский «Спартак» сегодня проиграл и осложнил себе задачу в борьбе за еврокубки. Вы составили какие-то собственные представления об игре?
- Следил за отдельными игроками, которых знаю. Денис Давыдов неплохо смотрелся, Александр Прудников вышел на замену.

- Что в планах после игры? Сегодня вечером будет играться матч, где ФК «Рига», возможно, оформит чемпионство. Пойдете туда? Или будет какая-то культурная программа? Может быть, театр?

- Нет, сегодня хочу просто отдохнуть с друзьями и близкими. Погода хорошая, солнце светит – намного теплее, чем сейчас в Москве.

- На матчи московского «Спартака» будете приезжать?
- Об этом я уже говорил на пресс-конференции в Москве. Пока – нет.

- С Вами связывались итальянские журналисты?
- Да, все просят об интервью, интерес есть.

- А в Серии А есть интерес? Если вдруг Конте возглавит мадридский «Реал», то пошли бы к нему помощником?
- О работе сегодня говорить не хочу, извините.

- Вдоль поля сегодня был вывешен баннер «Спасибо, Массимо, извини».
- Приятно, что здесь тоже за моей работой следят. Но мне уже рассказали, что в Латвии много болельщиков московского «Спартака».
viv
viv
28 октября 2018 в 18:28
Дайте физруку поработать в Юрмале.
quinn-se
quinn-se ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:20
Шамиль Тарпищев "подослал", Измайлов близкий родственник Тарпищева..
quinn-se
quinn-se ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:14
Наиль Измайлов.
Остапчук 67
28 октября 2018 в 17:51
Каррера без работы не останется.
Гость