Soccer.ru

Врач Лю Хуншен: «Каррера всю премию за чемпионство положил себе в карман»

29 октября 2018, 11:01

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен сообщил, что бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера после чемпионства команды забрал себе всю премию в размере 1 млн долларов, хотя она предназначалась всему персоналу команды.

Никогда не чувствовал доброты Карреры. Почему он премию за чемпионство себе в карман положил? Дали миллион долларов на всех: медиков, персонал, администраторов, помощников. Каррера все забрал себе. Добрый? Я получил за золотые медали 74 тысячи рублей. Глушаков и Ребров собрали деньги с игроков, с их премий, раздали нам. Получилось по тысяче долларов на человека, огромное спасибо. Капитан и вице-капитан поступили хорошо, это доброта. У Карреры ее нет. И так во всем, не только в деньгах. Поэтому правильно его уволили.

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ sir-5 (раскрыть)
30 октября 2018 в 00:55
Ну,умный же человек. Одно дело взаимный троллинг,но это...Премиальные распределяет не тренер.Если ему что-то дали,то это только ему.А остальным-бухгалтерия напрямую, либо через начальника команды. Блин,ну,не опускайтесь до глупостей! Ценю Вас,как адекватного болельщика из стана соперника.
Правдин Семён
30 октября 2018 в 00:50
Ну и глупости. Типа, Каррере дали "общак" распределять?Он же тренер, а не бухгалтер. Что за глупости! С китайского -то правильно перевели? ))
valt134
30 октября 2018 в 00:20
Скрысятничал что-ли?
alik4
30 октября 2018 в 00:08
Сколько Глушаков заплатил что бы он сказал такое?
Zayac_65
29 октября 2018 в 20:14
Значит не положено тебе было..... не плачь
ЮЗИК
29 октября 2018 в 20:13
Пошел вынос мусора
Russian_spb
29 октября 2018 в 20:13
а мильен наликом чтоль выдали?
или Каррере на карту капнуло, а он там дальше перекидывал через СберОнлайн?
утка для лохов и Мумми-Троллей.
a3r3v3
29 октября 2018 в 18:34
Этого "самурая" уже давно выгнали,откуда его откопали с его сказками?
NYJ
NYJ
29 октября 2018 в 18:24, ред.
Слабо верится
Дед Мазая
29 октября 2018 в 17:48
Налом дали что ли? Как Каррера мог все положить в карман себе?
Van Vanovich
Van Vanovich ответ BagioR (раскрыть)
29 октября 2018 в 17:39
скоро все будем у Китайцев за чашку риса пахать. Тихая экспансия идет
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 16:53
снова Спартак в бИде а спасти некому (( Начальник пропал , обиделсяся наверно или лесопилку прикрыли .
BagioR
29 октября 2018 в 16:46
Попутал китаеза. В китае за чашку риса пахал бы
Parovoznic
Parovoznic ответ Коля58 (раскрыть)
29 октября 2018 в 16:44
Ну, не всегда и не всюду. Как минимум один случай был, когда распределял не тренер.
В Локомотиве, в 2014 году, за 3-е место по итогам сезона.
Там распределяла Ольга Юрьевна, чтоб ей жилось долго и счастливо.
Это, кстати, тогда положило начало конфликту в команде, который начался с Буссуфа и Диарра. Тренер тогда только крайним остался.

Всегда был уверен, что "всегда и всюду" премиальные распределяются именно так: кто платит, тот и распределяет.
Коля58
Коля58 ответ Rafus Scorpius (раскрыть)
29 октября 2018 в 16:36
Вы сегодня родились?
Коля58
Коля58 ответ Parovoznic (раскрыть)
29 октября 2018 в 16:35
Всегда и всюду ТРЕНЕР! Вы как с дубу ....! Вы уж извините! Примиальные распределяет только тренер! Это закон!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 16:24
А может у Федуна в Лукойле тоже так,отдал премию прарабу а он с рабочими не поделил
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ХУБУЛ (раскрыть)
29 октября 2018 в 16:23
Нет еще,ждем продолжения
Rafus Scorpius
29 октября 2018 в 16:21
Бред какой то...прям как на стройке, где то в 90 ых...где то в глубинке...Бригадиру дают деньги, налом, в руки...и мол, типа распределяй сам...Спартак вроде не конторка -однодневка...
Ruslan Volkov
29 октября 2018 в 16:21
Пошла грязь начиная от банщиков до Ли врачей, еще не хватает водителя автобуса которого уволили,соккер возьми еще у него интервью
Сергей Саныч
29 октября 2018 в 16:17, ред.
-Борисыч,лимон дал и тот поделить не смогли,можешь представить?
-Это трудно...представить.
artr-90
29 октября 2018 в 16:01
Чет я нифига не понял. Премии персоналу за удачно проведенный сезон должен выплачивать главный тренер из своего вознаграждения, положенного по контракту? Или ответственным за распределение вознаграждения в тарасовке является не финансовый директор/главный финансист, а тренер основной команды? который получив все деньги на счет далее распределяет между персоналом?
Че за брядятина? И что за дурацкий опросник в конце "верите ли вы словам доктора Лю" Чему тут верить/не верить? Китаец изливает душу, что "НИПАДЕЛИЛСЯ" - видимо так долго прожил в России, что мозг стал работать по-понятиям, а не по здравому смыслу.
Parovoznic
29 октября 2018 в 16:00
Чёта бредом попахивает.
Так разве бывает? Разве не руководство клуба распиливает премиальные?
Хрень какая-то...
Сергей Саныч
29 октября 2018 в 15:55
Chavez
29 октября 2018 в 15:54
Что это за система такая? Если это правда, в Спартаке кукушкой руководство поехало? Как можно выписать премию на фирме и отдать сотруднику чтобы он сам ее распределял по остальным? Такое вообще бывает?
trimetil
29 октября 2018 в 15:45
Это еще Пилипчук не высказывался...
ХУБУЛ
29 октября 2018 в 15:21
То как это по свинский тут уже писали???))))))
4RT
4RT
29 октября 2018 в 15:19
Ну понеслась,повылазила всякая шушера со своими статейками
PATRIOT1965
29 октября 2018 в 15:03
Нужно пройти через пердив Спартаку,я давно об этом говорю и начать с чистого листа, В Спартаке умножилось предательство,прелюбодеяние супругов,высокомерие,криводушие,ложь. Ложь течет в ваших жилах,она вьет гнезда в мозгу и душе,избавиться то нее невозможно,потому что все пропитана ею. Одним словом в пердив.
armeec_
29 октября 2018 в 14:54
Мутная какая то тема и если честно, но больше смахивает на джамшут бригаду на стройке, а не профессиональный клуб рфпл.
Вроде серьёзная структура, достаточно много людей в персонале, медперсонал, администраторы, переводчик, тренеры, игроки и.т.д
Все эти люди на з\п. у админ. есть все данные кому куда и сколько. И тут после такого долгожданного события, некто с админ. даёт конвертик с начинкой в лям гл.тренеру и говорит, ну ты там раскинь на всех премию за чемпионство )))
Гость