• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 49’ Логотип футбольный клуб Млада Болеслав (Млада-Болеслав)Млада Болеслав 0:0 Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 0:0 Логотип футбольный клуб ТринецТринец - - -
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 3.2 2.9 2.4
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОпаваОпава -:- Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Врач Лю Хуншен: «Каррера всю премию за чемпионство положил себе в карман»

29 октября 2018, 11:01

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен сообщил, что бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера после чемпионства команды забрал себе всю премию в размере 1 млн долларов, хотя она предназначалась всему персоналу команды.

Никогда не чувствовал доброты Карреры. Почему он премию за чемпионство себе в карман положил? Дали миллион долларов на всех: медиков, персонал, администраторов, помощников. Каррера все забрал себе. Добрый? Я получил за золотые медали 74 тысячи рублей. Глушаков и Ребров собрали деньги с игроков, с их премий, раздали нам. Получилось по тысяче долларов на человека, огромное спасибо. Капитан и вице-капитан поступили хорошо, это доброта. У Карреры ее нет. И так во всем, не только в деньгах. Поэтому правильно его уволили.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
30 октября 2018 в 01:19
Может этот врач сегодня трём зулусам липовые больничные выписал, и они не полетели в Самару в аэропорт имени Анюкова? Не удивлюсь!
Правдин Семён
30 октября 2018 в 00:55
Ну,умный же человек. Одно дело взаимный троллинг,но это...Премиальные распределяет не тренер.Если ему что-то дали,то это только ему.А остальным-бухгалтерия напрямую, либо через начальника команды. Блин,ну,не опускайтесь до глупостей! Ценю Вас,как адекватного болельщика из стана соперника.
Правдин Семён
30 октября 2018 в 00:50
Ну и глупости. Типа, Каррере дали "общак" распределять?Он же тренер, а не бухгалтер. Что за глупости! С китайского -то правильно перевели? ))
valt134
30 октября 2018 в 00:20
Скрысятничал что-ли?
alik4
30 октября 2018 в 00:08
Сколько Глушаков заплатил что бы он сказал такое?
Zayac_65
29 октября 2018 в 20:14
Значит не положено тебе было..... не плачь
ЮЗИК
29 октября 2018 в 20:13
Пошел вынос мусора
Russian_spb
29 октября 2018 в 20:13
а мильен наликом чтоль выдали?
или Каррере на карту капнуло, а он там дальше перекидывал через СберОнлайн?
утка для лохов и Мумми-Троллей.
Добряк
29 октября 2018 в 19:19
Ну, поехали. Сейчас всё .о-вно из Спартака потечёт...
tuman960
29 октября 2018 в 18:55
Спартачи в своём репертуаре(хохлы плачут)!!!
a3r3v3
29 октября 2018 в 18:34
Этого "самурая" уже давно выгнали,откуда его откопали с его сказками?
NYJ
NYJ
29 октября 2018 в 18:24
Слабо верится
Дед Мазая
29 октября 2018 в 17:48
Налом дали что ли? Как Каррера мог все положить в карман себе?
Van Vanovich
Van Vanovich ответил BagioR
29 октября 2018 в 17:39
Попутал китаеза. В китае за чашку риса пахал бы
скоро все будем у Китайцев за чашку риса пахать. Тихая экспансия идет
Zenfan
29 октября 2018 в 17:33
А Каррера то гниль какая)))На публике Лев Толстой,а на деле хрен простой))))
владелец конюшни
29 октября 2018 в 17:11
Города КАЛЕ))))))) Просто ОР на ветке))))
Опять ты меня насмешил, мой армянский друг)
Адъютант клоновода
29 октября 2018 в 16:53
Туркмен Бикиевич нервно курит в сторонке, возмущаясь аферистом физруком. Гыгыгы
снова Спартак в бИде а спасти некому (( Начальник пропал , обиделсяся наверно или лесопилку прикрыли .
BagioR
29 октября 2018 в 16:46
Попутал китаеза. В китае за чашку риса пахал бы
Parovoznic
Parovoznic ответил Коля58
29 октября 2018 в 16:44
Всегда и всюду ТРЕНЕР! Вы как с дубу ....! Вы уж извините! Примиальные распределяет только тренер! Это закон!
Ну, не всегда и не всюду. Как минимум один случай был, когда распределял не тренер.
В Локомотиве, в 2014 году, за 3-е место по итогам сезона.
Там распределяла Ольга Юрьевна, чтоб ей жилось долго и счастливо.
Это, кстати, тогда положило начало конфликту в команде, который начался с Буссуфа и Диарра. Тренер тогда только крайним остался.

Всегда был уверен, что "всегда и всюду" премиальные распределяются именно так: кто платит, тот и распределяет.
Коля58
Коля58 ответил Rafus Scorpius
29 октября 2018 в 16:36
Бред какой то...прям как на стройке, где то в 90 ых...где то в глубинке...Бригадиру дают деньги, налом, в руки...и мол, типа распределяй сам...Спартак вроде не конторка -однодневка...
Вы сегодня родились?
Коля58
Коля58 ответил Parovoznic
29 октября 2018 в 16:35
Чёта бредом попахивает. Так разве бывает? Разве не руководство клуба распиливает премиальные? Хрень какая-то...
Всегда и всюду ТРЕНЕР! Вы как с дубу ....! Вы уж извините! Примиальные распределяет только тренер! Это закон!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Dirty_Harry
29 октября 2018 в 16:24
А может у Федуна в Лукойле тоже так,отдал премию прарабу а он с рабочими не поделил
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил ХУБУЛ
29 октября 2018 в 16:23
Нет еще,ждем продолжения
Rafus Scorpius
29 октября 2018 в 16:21
Бред какой то...прям как на стройке, где то в 90 ых...где то в глубинке...Бригадиру дают деньги, налом, в руки...и мол, типа распределяй сам...Спартак вроде не конторка -однодневка...
Ruslan Volkov
29 октября 2018 в 16:21
Пошла грязь начиная от банщиков до Ли врачей, еще не хватает водителя автобуса которого уволили,соккер возьми еще у него интервью
Сергей Саныч
29 октября 2018 в 16:17
-Борисыч,лимон дал и тот поделить не смогли,можешь представить?
-Это трудно...представить.
Zenfan
29 октября 2018 в 16:05
Срародная команда пере76ась,каждый валит на другого.Так держать,пацаны,хлопаю стоя)))
artr-90
29 октября 2018 в 16:01
Чет я нифига не понял. Премии персоналу за удачно проведенный сезон должен выплачивать главный тренер из своего вознаграждения, положенного по контракту? Или ответственным за распределение вознаграждения в тарасовке является не финансовый директор/главный финансист, а тренер основной команды? который получив все деньги на счет далее распределяет между персоналом?
Че за брядятина? И что за дурацкий опросник в конце "верите ли вы словам доктора Лю" Чему тут верить/не верить? Китаец изливает душу, что "НИПАДЕЛИЛСЯ" - видимо так долго прожил в России, что мозг стал работать по-понятиям, а не по здравому смыслу.
Parovoznic
29 октября 2018 в 16:00
Чёта бредом попахивает.
Так разве бывает? Разве не руководство клуба распиливает премиальные?
Хрень какая-то...
Сергей Саныч
29 октября 2018 в 15:55