• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 55’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Кафельников: «Кто бы ни возглавил „Спартак“, результата не будет»

29 октября 2018, 10:50

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников считает, что «красно-белым» после увольнения Массимо Карреры не поможет никакой тренер.

Кто бы сейчас ни возглавил «красно-белых», он по определению ничего не сможет сделать. Нет материала, из которого можно лепить команду. И без того мало хороших игроков, так еще и отпустили Промеса, который делал 50% результата. Хотел бы, чтобы Каррера остался. Не говорю, что он не делал ошибок, но лучше сейчас никто не справится. Ни Кононов, ни Рианчо, ни Карпин. В этом вопросе, поверьте, как никто объективен и первым скажу, что Массимо надо увольнять. Но не его вина, что со «Спартаком» происходит в последний год. Поэтому мне все равно, кто придет на смену итальянскому специалисту. Результата не будет в любом случае.

Нужно менять всю структуру клуба. Убирать руководство, которое провалило трансферную политику. Недоволен, как работают Измайлов и Родионов. Каррера мне сказал, что контролировал все процессы внутри коллектива. Но, мне кажется, он сам себя обманывает. За спиной наставника постоянно велись какие-то интриги. Сейчас говорю не о футболистах. Так что Родионова и Измайлова не помешает убрать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Footbolista
29 октября 2018 в 17:51
ЦСКА тоже дома 3 раза подряд проиграл и в Еврокубке провалище...как то за собой не замечаем ))..
Дед Мазая
29 октября 2018 в 17:44
Проигрывать можно по разному, но результат всегда один -3 очка )...играйте дальше в красивый футбол проигрывая )...
На поле должна присутствовать мысль. Если мастерства не хватает и игроки молодые, то есть надежда, что со временем наберутся опыта и станут играть лучше. В Спартаке я не вижу каких-то изменений к лучшему, ради которых можно было бы потерпеть. Я тоже за результат. Пока нет ни игры, ни результата. Если Вы считаете, что три поражения подряд дома и очередной провал в Еврокубках нормой для Спартака, то я так не считаю...
за
29 октября 2018 в 16:44
Алло, прачечная? Примите заказ на Измайлова и Родионова!
Гавроша
29 октября 2018 в 16:36
Опять всех разогнать.
Aris
29 октября 2018 в 16:28
Опять брат Федуна мутит воду. Убрал Аленичева... Опять Валеру могут пригласить!? А Валера себя уже показал, не тренер он, интриги начались еще при нем. Аленичев частично их сгладил, началась налаживаться атмосфера, но братец опять ...намутил.
SHMEL
29 октября 2018 в 16:16
Итог один:нужно расформировывать и гнать всех взашей,чтобы пятаки и копытца сверкали.
kastites
29 октября 2018 в 15:29
Первый раз ,что то умное сказал
Dominators
Dominators ответил Leha-ha50
29 октября 2018 в 13:32
Родионов - вообще странная фигура ?!? Директор - невидимка!!! Ни видать, ни слыхать, онемел что ли от бардака творящегося под его руководством?!?
За то он исправно мает денежку и оттуда его палкой не выгонишь .Каррерка попробовал испить из денежного ручейка и его сразу турнули .Каррерка просил игроков , ему покупали шлак .Теперь с него спросили за результат ,а как его добиться с Глушаковыми и Комбаровыми .
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 13:09
В одном интервью :
"Хотел бы, чтобы Каррера остался."
"Первым скажу, что Массимо надо увольнять."

....???
Leha-ha50
29 октября 2018 в 12:52
Евгеша просто удивляет!!! Еще несколько дней назад смотрел с Максимкой теннис и клялся ему в вечной любви, готов был Максу ...адницу целовать, а сегодня что изменилось??? Где его безмерная вера в Карреру???
Пустобрех этот Женя - определенно!!!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
29 октября 2018 в 12:49
кто-то еще пользуется твиттером? )
ЖЕНЯ ПЛИТОЧКИН ТАМ ОТВИСАЕТ, ИЗРЫГАЕТ СВОИ ПОМОИ В МАССЫ )))

ГЫ-ГЫ
Leha-ha50
29 октября 2018 в 12:49
Родионов - вообще странная фигура ?!? Директор - невидимка!!! Ни видать, ни слыхать, онемел что ли от бардака творящегося под его руководством?!?
Ruslik1982
29 октября 2018 в 12:44
ХОРОШИЙ СПАРТАКОВСКИЙ ЭКСПЕРТ ЖЕНЯ ПЛИТОЧКИН ) ВСЁ ЗНАЕТ, ВСЁ УМЕЕТ ! ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТ ))) Заявляю ОФИЦИАЛЬНО,и это не хайп! Если мы в четверг проиграем Рапиду и на поле в течении всего матча на поле не будет Комбарова с Глушаковым,то я замариную свой Твитер на 9 месяцев! Сделав несколько вбросов и ретвитнув журналиста Бабченко, Кафельников сел смотреть футбол. Ни Комбаров, ни Глушаков на поле не вышли, «Спартак» проиграл. Экс-атлет продержался ровно семь минут, еще через сутки на странице появился репост с инстаграма. А сегодня наш герой пообещал самому себе написать всего один твит и уйти в спячку. А ТВИТТЕР ЭТОГО МЯСНИКА ДО СИХ ПОР БОМБИТ ))))
кто-то еще пользуется твиттером? )
Байкал-38
29 октября 2018 в 12:36
"Хотел бы, чтобы Каррера остался" "В этом вопросе, поверьте, как никто объективен и первым скажу, что Массимо надо увольнять"
Кафель переобувается по ходу интервью!!!
Footbolista
29 октября 2018 в 12:31
Проигрывать можно по разному, но результат
всегда один -3 очка )...играйте дальше в красивый футбол проигрывая )...
Евгений Быстров
29 октября 2018 в 12:27
Что то он сам себе противоречит.То хочет,чтобы Каррера остался,то говорит,что его увольнять надо.То он не виноват в происходящем,то виноват
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
29 октября 2018 в 12:13
ХОРОШИЙ СПАРТАКОВСКИЙ ЭКСПЕРТ ЖЕНЯ ПЛИТОЧКИН )
ВСЁ ЗНАЕТ, ВСЁ УМЕЕТ ! ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТ )))

Заявляю ОФИЦИАЛЬНО,и это не хайп! Если мы в четверг проиграем Рапиду и на поле в течении всего матча на поле не будет Комбарова с Глушаковым,то я замариную свой Твитер на 9 месяцев!

Сделав несколько вбросов и ретвитнув журналиста Бабченко, Кафельников сел смотреть футбол. Ни Комбаров, ни Глушаков на поле не вышли, «Спартак» проиграл.

Экс-атлет продержался ровно семь минут, еще через сутки на странице появился репост с инстаграма. А сегодня наш герой пообещал самому себе написать всего один твит и уйти в спячку.

А ТВИТТЕР ЭТОГО МЯСНИКА ДО СИХ ПОР БОМБИТ ))))
sir_Alex
29 октября 2018 в 12:08
Пока Федун остаётся собственником — ничего не изменится!
Ruslik1982
29 октября 2018 в 12:07
нужно начать с чемпионства в ФНЛ
ДСА
29 октября 2018 в 11:57
Кафельников - пессимист.
VIPded
29 октября 2018 в 11:54
Федуна в главные тренера!!!
parallels
29 октября 2018 в 11:47
Anisovich
29 октября 2018 в 11:42
Расформировать этот нефтяной проект, всё равно никакого толку.
161регион
29 октября 2018 в 11:41
А кто это?
ermak6848
29 октября 2018 в 11:36
высказался Правильно теннисист и болельщика «Спартака» Евгений Кафельников
Похоже, что так и будет....
Evilhuman
29 октября 2018 в 11:02
Редкая умная мысль от теннисиста,пожалуй соглашусь, банщики бунтуют,зулусы туда же, руководство мутит, сейчас очередного тренера подставят,свалят всё на него и через месяц в зимний перерыв снова уволят
Дед Мазая
29 октября 2018 в 11:02
Материал не тот? Состав Спартака хуже, чем у Ахмата, Ростова и Арсенала? Если так, то почему зарплатная ведомость разная?..
Не хватает именно тренера. Проигрывать можно по-разному. ЦСКА вчера тоже проиграл. Много молодежи, возможны провалы. Но ЦСКА играл на поле, а Спартак мучается...
drug01
29 октября 2018 в 11:01
Верно говорит а Федун не понимает????
Burtaze
29 октября 2018 в 10:57
наконец то кафель изрёк нечто вразумительное....
Спартак и Католония навсегда
29 октября 2018 в 10:56
что несет этот глор? при родионове и измайлове команду во преки всему стало чемпионам, они купили промеса. очень качественные руководители, получше уже всяких взяточников фурсенко и гинеровских гениев, от которых за один день вся команда разбежалась.