• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Ярцев: «Не понимаю, почему такой ажиотаж из-за увольнения Карреры»

30 октября 2018, 13:31

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев поделился мнением о ситуации вокруг увольнения Массимо Карреры с поста наставника «красно-белых».

В каждом клубе должно быть единоначалие. Если руководство решило уволить тренера, почему такой ажиотаж? Я этого не понимаю! Все эти акции в поддержку главного тренера… Наверное, организовывают и проводят их молодые ребята, которые не видели первых побед «Спартака» в чемпионатах России. Поэтому сейчас до сих пор радуются первому золоту за 16 лет. Да, он выиграл чемпионство, но если нет результата в дальнейшем, тренера увольняют. Это – судьба любого наставника. Теперь главный вопрос – кто придет на смену Массимо Каррере.

Обязанности рулевого «Спартака» временно исполняет Рауль Рианчо

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
Faustello ответил VIC2
30 октября 2018 в 15:57
Просто для меня есть Тренер по имени Каррера...ты ушёл от темы
Ну Каррера тренер который чемпион - чё тут спорить?
Каррера - тренер который чемпионов создаёт? ХЗ - у вас в клубе такой бардак что и не знаешь кто что и почём.
И вообще вам трудно болеть за клуб исходя из его достижений по медалям.
Я лично, исходя из того что родился под Свердловском, рос и в Башкирии, и в Зеленограде и на Кубани, а с 18-ти лет в Москве - мог бы болеть спокойно за любой клуб.
Но болею за Краснодар, и прежде всего не за игру (ну это тоже конечно), а за то что СНГ не яхты покупает или клубы заграничные, а по всему краю школы для мальцов сделал и в стране деньги вкладывает (стадионы, парки, кинотеатры).
Для меня главное чтобы из Академии Краснодара парни выходили, а не первые места в продажной, коррумпированной (судьями, агентами) нашей дорогой ПЛ.
VIC2
VIC2 ответил Faustello
30 октября 2018 в 15:52
Я без злобы и только на позитиве, не делю людей по принципу в мире животных, так что концентрация мне вовсе и не нужна. Если общаешься с Джимом - передай ему - пусть выходит из сумрака - ну поспорили и поспорили - не каждый день коней обыгрываем, и клуб я никогда не обижал его )))
Просто для меня есть Тренер по имени Каррера...ты ушёл от темы
VIC2
30 октября 2018 в 15:44
СОГЛАСЕН, ЭТОТ КАРРЕРА НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК, А ЧЕМПИОНСТВО ЭТО БАГАЖ АЛЕНИЧЕВА И ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА ! ГЫ-ГЫ
А ты ВОДИЛА ездишь ты на спущенных баллонах УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД
и всегда одно ГЫ-ГЫ ничего в тебе не меняется СМЕНИ АВТОБУС
Faustello
Faustello ответил VIC2
30 октября 2018 в 15:40
С тобой уже трудно...ты сам сконцентрируйся, прежде чем других упрекать
Я без злобы и только на позитиве, не делю людей по принципу в мире животных, так что концентрация мне вовсе и не нужна.
Если общаешься с Джимом - передай ему - пусть выходит из сумрака - ну поспорили и поспорили - не каждый день коней обыгрываем, и клуб я никогда не обижал его )))
VIC2
VIC2 ответил Faustello
30 октября 2018 в 15:31
ты там соберись и задай внятный вопрос ))
С тобой уже трудно...ты сам сконцентрируйся, прежде чем других упрекать
Faustello
Faustello ответил VIC2
30 октября 2018 в 15:26
Faustello, а как русских называю итальянцы или в разных там Европах, просвети пожалуйста Тебе импонирует хамство Романчева (он иностранные языки на ликёро-водочных бутылках изучал?)
ты там соберись и задай внятный вопрос ))
VIC2
VIC2 ответил Faustello
30 октября 2018 в 15:25
Я тоже не понимаю. Макаронника возвели на олимп, а то что Спартак стал шампиньоном его заслуга есть, но это не он сделал всю работу. Вот вам пример, когда кучка людей которые даже мизерной толики всей кухни не знают как отзываются о самом великом Спартаковце всех времён: https://www.youtube.com/watch?v=8JY5Vc1lIxQ
Faustello, а как русских называю итальянцы или в разных там Европах, просвети пожалуйста
Тебе импонирует хамство Романчева (он иностранные языки на ликёро-водочных
бутылках изучал?)
VIC2
30 октября 2018 в 15:07
Григорий, не только ты один не понимаешь! Хоть ты на пару годков меня моложе,
но твоя бестолковка уже многого чего не понимает
Вы, ветераны - тормоз в любом прогрессивном начинании, живёте в мире мифов,
который себе соорудили... Я сам порой такой бываю, но всё-таки старюсь включать свои мозги и смотреть, не то, что находится дальше моего носа
Вы меня просто бесите!!! Вся ваша спартаковская ветеранская шушера не дает
клубу идти вперёд, тыкаете всем в нос свои былые заслуги - противно всё это...

Ответ простой на твое непонимание: русским всегда плохо, если другим хорошо
Так исторически сложилось - считать всех в лучшем случае недругами
Натура у нас такая бл***кая, завистливая, от нашей немощи
Мясо69
30 октября 2018 в 14:57
Потому что вы там, ветераны, уже к сожалению недотягиваете до его уровня, вот и ревность у вас возникает у каждого второго
nik9373
30 октября 2018 в 14:14
Есть ли результат или нет определяют по итогам (хотя бы промежуточным-первого круга) и при увольнении тренера уже должен быть готов человек ему на смену,а не бестолковые шараханья от Слуцкого до Черчесова.Вся дурь от руководства Спартака,но прикормленные ветераны (не умаляя их заслуг) не спешат задавать неудобные вопросы Федунам-Родионовым-Измайловым,а валят всё на тренера и болел.
альсато
30 октября 2018 в 14:11
Жора Ярцев, ты бы лучше рассказал, это сколько нужно было выпить на банкете Волгограде (после ветеранского турнира), чтобы согласиться на предложение Колоскова возглавить сборную России?
denmig
30 октября 2018 в 14:06
Вернуть Романцева в Спартак! И Ярцева Ему в помощь! И будет 16 лет - других чемпионов нет!
cska plus
30 октября 2018 в 13:56
Неужели ярцев не понимает, что спартак это клуб весёлых и находчивых.
ivany4
30 октября 2018 в 13:43
Вопрос не в том, что уволили.
Вопрос в том как это сделали???
Я понимаю, если бы у тебя очередь из приличных тренеров за дверью стояла. Другое дело. А когда увольняют, льют грязь на него, а потом судорожно начинают искать замену. А караван идет. Да и хорошо бы разбираться, почему вдруг у команды происходит полная потеря игровых навыков, хотя в первом тайме она летала по полю и вела в счете.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
30 октября 2018 в 13:39
СОГЛАСЕН, ЭТОТ КАРРЕРА НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК,
А ЧЕМПИОНСТВО ЭТО БАГАЖ АЛЕНИЧЕВА И ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА !

ГЫ-ГЫ
Faustello
30 октября 2018 в 13:37
Я тоже не понимаю.
Макаронника возвели на олимп, а то что Спартак стал шампиньоном его заслуга есть, но это не он сделал всю работу.
Вот вам пример, когда кучка людей которые даже мизерной толики всей кухни не знают как отзываются о самом великом Спартаковце всех времён: