Soccer.ru

Арустамян: «Игрокам „Арсенала“ сказали, что руководить ими будет Семшов»

30 октября 2018, 23:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал о ситуации, случившейся во время поездки тульского «Арсенала» в Грозный на матч Кубка России против «Ахмата».

Сегодня тульский „Арсенал" отправился в Грозный на матч Кубка России. Уже в автобусе, когда команда отъезжала в аэропорт, футболистам было объявлено, что руководить командой в Грозном будет Игорь Семшов, а потом будет решение, кто будет работать дальше.

Однако, и это важно, уже при подъезде к аэропорту снова было объявление в автобусе: всё же работать в Грозном будет Кононов и его штаб. Таким образом, уже в аэропорту Олег Георгиевич и его ассистенты воссоединились с командой!

По слухам, «Спартак» ждет возвращения Леонида Федуна из отпуска, чтобы назначить Олега Кононова главным тренером команды.

Все комментарии
Evilhuman
31 октября 2018 в 00:19
Из-за мясных недоразумений, у нормального клуба теперь суета и непонятки, беспредельничают тарасовские
Сергей Саныч
31 октября 2018 в 12:01
Нобель был везде.
И в автобусе,и при подъезде к аэропорту,и в ...где только не был.
Волка ноги кормят.
Превращается в главного футбольного трепача страны.
Всё знает,всё видел,в танке горел.
Leha-ha50
31 октября 2018 в 00:19
Федун всю лигу взбаламутил!!! Что ни день , то кипишь!!!
Арсенал то в чем виноват??? В Спартаке бардак , а страдают другие!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
31 октября 2018 в 12:24
нобель, лучше бы сказал когда доллар по 30 станет.
Ангел неБесГрешен
31 октября 2018 в 09:49
Армянское радио как всегда жжот,,,
Tommy Lee
31 октября 2018 в 08:19
Удалите уже телеграмм это армянина.
4RT
4RT
31 октября 2018 в 08:51
Выключите это "армянское радио"
vovinho11
31 октября 2018 в 00:06
Спартаку всё можно? Он вообще кто?
Землянин
Землянин ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 00:39, ред.
Разве что бабкам за слив информации никто не платит )))
LOpp
LOpp ответ 161регион (раскрыть)
31 октября 2018 в 09:26
Шнобель монетку подбрасывает)
Землянин
31 октября 2018 в 00:48
Все на чумаданах, готовы рвануть, смех )))
Leha-ha50
31 октября 2018 в 10:47
Пора Федуна в бессрочный отпуск отправлять!!!
vovinho11
vovinho11 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 11:52
Это обычный клуб РПЛ, а не пуп Земли
самуил кац 1
31 октября 2018 в 08:04
Где у нормального человека совесть находится, у этого ары *** вырос . Бьет и наваливает. То, что его "инфа" постоянно оказывается фейком абсолютно не смущает.
rrromochka
31 октября 2018 в 08:08
пипец он инсайдер, балабол конченый
офигенный
31 октября 2018 в 00:13
офигеть чехарда
161регион
31 октября 2018 в 09:12
Шнобель божился что будет Конон,потом Карпин,теперь опять Конон)))такое ощущение что он на картах таро гадает)))
Землянин
Землянин ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
31 октября 2018 в 12:37
Голоса может и не быть вовсе, главное голова и мастерство тренера, а идеи и сурдопереводчик может донести до игроков, при необходимости и нужным голосом ))) Иностранных тренеров пруд пруди, и не только в футболе, хоккей, биатлон, керлинг, и даже дзюдо и фигурное катание ))) Никому не помешало достигать результатов и завоевывать медали )))
viv
viv ответ Evilhuman (раскрыть)
31 октября 2018 в 15:08
Получается Федун не только по отношению к своему клубу поступил по свински, так еще бумерангом задело Тульский Арсенал.
LOpp
31 октября 2018 в 09:25
Новость до конца дочитайте.
Беспределов
31 октября 2018 в 00:40
беспредел продолжается
putnik59
31 октября 2018 в 09:33
Нобель стал "Радио Лавочка" часто промахивается, поря менять информаторов
ALIEV AA
31 октября 2018 в 13:26, ред.
Если Кононов вот так посреди сезона кинет Арсенал, хотя бы не дождавшись зимней паузы, то как говорится футбольный Бог его покорает. Скриньте
альсато
альсато ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
31 октября 2018 в 13:29
че уж там по 30руб...Даешь доллар по 72 копейки!)))
galem72
31 октября 2018 в 10:42
Очередной вброс от несложившегося армянского инсайдера. ))
Василий Иванов 1
31 октября 2018 в 11:34
Арустамян задолбал свои сны пересказывать
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Жарю Спартачей (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 11:47, ред.
Еще один пророк........)))) 😊. Я даже не радовался. Ты даже не понял, что меня смех раздирает от всего этого. Пророк) жарилка не выросла, что бы жарить Спартак)))))
vovinho11
vovinho11 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 11:52
О Спартаке
Алексей Коротеев
31 октября 2018 в 11:52
Арсенал будет тренировать Семшов , через два месяца его сменит Божович , ещё через 2 мес. ему на смену придёт Шалимов , затем Тарханов , потом Кучук и так в каждом клубе !!! Короче говоря - круговорот 62а в природе )) !!!!!!
Весёлый могильщик
31 октября 2018 в 07:47
Какой блин из Семшова тренер с его бабским голоском.
Гость